Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из теплотрассы забил фонтан

  • 09:03, 26 октября 2017
  • Комментариев[50]

Сегодня в соцсетях сообщается о порыве трубы надземной теплотрассы в Солнечном поселке Саратова.

На перекрестке улиц Тархова и Бардина горячая вода бьет фонтаном на высоту более трех метров. 

По предварительным данным, эти коммуникации находятся на балансе администрации города. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 50
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.10.2017, 09:08
    Да это уже не новость... Эти фонтаны бьют ежедневно, так же как гдето в это время отключают воду... Вот когда все будет в порядке хоть раз, вот тогда и напишете: Новость!!! Сегодня в Саратове нет ни одного бьющего из под земли фонтана и, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, во всех районах есть горячая и холодная вода и отопление в норме!!!
  • КБ Стрелка
    26.10.2017, 09:15
    Проект "Фонтан в каждый двор" разработан и утвержден, соответствует дизайн-коду. По опросам 89% жителей довольны инициативой. По итогам голосования выбрали новое название программы "Струя Радаева". Деньги на переименование выделяет бюджет.
  • Гость
    26.10.2017, 09:27
    Осталось только подсветить и включить музыку.
  • Гость
    26.10.2017, 09:34
    следователь ск ворует бензин на азс ,маленькая зарплата не хватает прокормить железного коня.все произошло на записи камер азс,десятка свидетелей,снявших свое видео.
  • Гость
    26.10.2017, 09:34
    Надо увеличить давление в сети,чтобы фонтан был виден в Москве.
  • Гость
    26.10.2017, 09:34
    Скоро Саратов войдет в книгу Гинеса, как город в котором самое большое количество фонтанов в мире.
  • Гость
    26.10.2017, 09:35
    09:34!Просто он не привык платить!
  • Гость
    26.10.2017, 09:37
    Надо строить канал Фонтанка.В него должны стекать реки Водоканала и Т+.
  • Гость
    26.10.2017, 09:42
    Пора ставить памятник голой теплотрассе.Более 10 лет без ремонта...
  • Гость
    26.10.2017, 09:45
    Это по саратовски,это по радаевски!Слава и Е.Р. едины!
  • Гость
    26.10.2017, 09:47
    где бы не били гейзеры копают рахова-зарубина, видимо технология такая
  • Едим Россию
    26.10.2017, 09:47
    Верьте делам!
  • Гость
    26.10.2017, 09:55
    это наше ноу хау,привлекаем туристов фонтанами из кипятка.а патом в жировках это отражается плюс пересчет за капремонт
  • Гость
    26.10.2017, 10:00
    опрессовку всё лето проводили? проводили, значит накосячили, когда отвественных привлекут на полню катушку, как вредителей?
  • Гость
    26.10.2017, 10:00
    А помните корректировки стоимостью 6 тыс.р?То-то и оно!
  • Гость
    26.10.2017, 10:02
    к 10:00.Почему ,,как,,?Вредительство налицо!
  • Гость
    26.10.2017, 10:03
    даже номера на авто не нашего региона.
  • Гость
    26.10.2017, 10:04
    наверное подарили.
  • Гость
    26.10.2017, 10:06
    "Только вперёд!" и "спасибо за доверие".
  • Гость
    26.10.2017, 10:21
    Олигархи всю прибыль принадлежащих им предприятий выводят в офшоры, в России не чего не вкладывается в основные фонды. Вот видим результаты их деятельности в виде фонтанов. Избавляться от них нужно, что будет при них дальше и школьникам понятно.
  • Гость
    26.10.2017, 10:23
    Может китайцев пригласить, раз наши чиновники и олигархи не могут эффективно управлять экономикой и ЖКХ.
  • Гостю 10:21
    26.10.2017, 10:27
    К сожалению только школьникам и понятно - они телевизор не смотрят.
  • Гость
    26.10.2017, 10:29
    А кто будет приглашать китайцев?Те же чиновники?Они же все пристроятся и будут управлять китайцами
  • Гость
    26.10.2017, 10:30
    нужно в городе поставить памятник саратовскому фонтану
  • Гость
    26.10.2017, 10:31
    Для привлечения туристов нужно назвать этот фонтан гейзером, и устроить природные ванны вокруг него
  • Гость
    26.10.2017, 10:33
    О голых теплотрассах только ленивый ежедневно много лет подряд не пишет.Ленивые же молчат,думая,что один в поле воин.И дальше молчите..........
  • Гость
    26.10.2017, 10:34
    10:30.В виде перфорированной ржавой трубы.
  • Гость
    26.10.2017, 11:14
    так Володин же приехал! а фонтаны закрыты, пришлось открыть новый ))
  • Гость
    26.10.2017, 11:18
    Это молодильный фонтан!
  • Гость
    26.10.2017, 12:00
    саратов-жесть .грязнее и колхознее города нет и не будет.
  • Гость
    26.10.2017, 12:01
    Город фонтанирует в этом году как никогда - как бы вообще не смыло....
  • Гость
    26.10.2017, 12:01
    мерзкий и грязный. очень негативный регион это засратов
  • Гость
    26.10.2017, 12:12
    а ведь еще морозов то не было
  • Гость
    26.10.2017, 12:22
    За эти заслуги видно Радаева и оставили! Чтобы и дальше фонтаны организовывал.
  • Гость
    26.10.2017, 12:28
    А я говорил перед выборами: если будете сидеть по домам, то зимой будете сидеть без отопления и воды. У всех дела нашлись поважнее чем сходить и проголосовать, вам ведь кинули кость в виде фонтана, ремонта ям на дорогах.
  • энгельсит
    26.10.2017, 12:35
    А у нас фонтанов нет... И нахрен не надо!!! Жалко только машина вся в говне, когда с работы из Столицы Поволжья возвращаешься домой...(((
  • Гость
    26.10.2017, 13:13
    Злые Вы. А Валерий Васильевич любит, когда струя высоко льется.
  • Энгельситу
    26.10.2017, 13:16
    Именно так. Машину только на выходные можно помыть, пока в саратов не едешь, как только через мост переезжаешь все машина вся закидана.
  • Гость
    26.10.2017, 14:43
    2 садовая тоже замироточила горячей водой, видимо первый снег это серьезное испытание
  • Энгельсит
    26.10.2017, 14:47
    Как только съезжаешь с моста на стороне СТОЛИЦЫ (!) сразу попадаешь в селевые потоки на Соколовой, причем не зависимо от времени года...
  • Гость
    26.10.2017, 16:32
    Был такой фильм "Фонтан" режиссёра Ю.Мамина, снятый в 1988 году, где в трагикомической и фантасмагорической форме показаны "прелести" ещё советского ЖКХ. Вот уже 30 лет прошло - словно и не бывало, проблемы всё те же. И вот уже другой Юрий по фамилии Быков снимает свой трэш-фильм "Дурак", уже полностью трагический и безысходный. Ну что, ещё 30 лет подождём, может, изменится что-то ?
  • Гость
    26.10.2017, 19:19
    Зато Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) инвестирует (несколько миллиардов долларов) в Саудовскую Аравию в строительство "Города будущего" на берегу Красного моря. Наши российские компании также планируют инвестировать а Саудовскую Аравию в озвученные мною сектора",— отметил Дмитриев глава РФПИ.
  • Гость
    26.10.2017, 19:21
    Олигархам наш Саратов не нужен, будут выкачивать до последнего все что можно.
  • Гость
    26.10.2017, 20:19
    А как же торжественное открытие? Фальсифицированный губернатор чтобы красную ленточку разрезал и салют.
  • Гость
    26.10.2017, 20:20
    Как назовем новый фонтан? Нужно срочно вынести на голосование.
  • Гость
    26.10.2017, 20:21
    Саратов переименовать в Фонтанск.
  • Гость
    27.10.2017, 08:30
    Скоро Радаев от благодарного населения получит приставку к фамилии Многоструйный.
  • Гость
    27.10.2017, 08:31
    Сделаем Саратов столицей катастроф России!
  • Гость
    27.10.2017, 09:14
    вчера был произведен ремонт теплотрассы-забили чепик .
  • Гость
    27.10.2017, 10:20
    8.31, столицей фонтанов Поволжья..
Картина дня
Еще новости - Общество