Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Не имеющий аналогов в России саратовский продукт удостоен награды

  • 10:16, 26 октября 2017
  • Комментариев[17]

В доме приема официальных делегаций в Октябрьском ущелье Саратова прошла церемония вручения государственных и региональных наград работникам агропромышленного комплекса Саратовской области.

Губернатор Валерий Радаев вручил 125 медалей, из них 87 золотых, и дипломы 37-ми победителям 19-й российской выставки "Золотая осень-2017".

Наивысшие баллы всех членов жюри получила и продукция ГК "Белая долина": молоко "Отборное", йогурт "Белая долина" с мультивкусом "Малина-Гранат", детский творожный сырок "Из села Удоево" с цукатами, сосиски с копчением и вареная колбаса "Филейная" с копчением ТМ "Филеево" и инновационная эксклюзивная продукция – натуральные мясные снеки ТМ Schneller - колбаски с трюфелем, разработанные в рамках концепции "Быстрого полезного питания", не имеющие аналогов в России, изготавливаемые из отборного натурального сырья по оригинальной рецептуре и уникальной технологии.

"Белая Долина" уже в 11 раз подтверждает качество своей продукции, получая медали и награды высшей пробы", - прокомментировала очередной успех предприятия министр сельского хозяйства области Татьяна Кравцева. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.10.2017, 10:27
    Нет слов... Я думал АйФон 11 удостоился награды...
  • Мариванна из Паливановки
    26.10.2017, 10:27
    Одного не могу понять, почему молоко "Отборное" в кувшинчике при сроке годности "до 22.10.17" осталось таким же "как из под коровы" сегодня, 26.10.17 г.? Ведь даже не свернулось при варке каши сегодня утром ?! И это натуральное ???
  • Гость
    26.10.2017, 10:36
    Возможно потому что это число гарантированной годности. Можно продолжать экспериментировать, открыть и дать постоять, дать постоять подольше. Но могу сказать что при достаточно долгом стоянии, даже не открытая, скисает.
  • Гость
    26.10.2017, 10:36
    на правах рекламы. имеют право.
  • Гость
    26.10.2017, 10:59
    поставки пальмового масла растут
  • Гость
    26.10.2017, 11:05
    А где инноваторы «экслюзивного натурального продукта» будут трюфель брать и хватит ли его в таком объёме? Или же «Химия-народному хозяйству?»как и во всей их продукции?
  • Гость
    26.10.2017, 11:33
    То-то мне на кумыске трюфели под ноги на каждом шагу попадаются.
  • акакий акакиевич
    26.10.2017, 11:53
    Продукты на выставки-конкурсы должны приобретаться в розничной торговой сети. Изготовленные напоказ товары ничего не имеют общего с продукцией предприятия , выпускаемого в массовом порядке. Премии и награды необходимо аннулировать.
  • знающий
    26.10.2017, 12:41
    Люди, критикующие продукцию "Белой Долины", не показывайте здесь свою глупость. Вы дилетанты. И далеки от молочного производства. Продукция, которая отправляется на конкурсы и выставки, всегда идет с общей линии производства. Качество продукции , действительно, высокое и многократно проверенное в лабораториях. Другое дело, нравится - не нравится. У всех свои вкусы. Но говорить, что молочная продукция "Белой Долины" низкого качества , - это враньё. Не может плохой товар по определению стать лидером продаж и держать первенство несколько лет.
  • Гость
    26.10.2017, 13:02
    причем тут министр сельского хозяйства? тут речи министр промышленности двигать должен и мядали давать за достижения в развитии химической промышленности.
  • Гость
    26.10.2017, 13:03
    Знающий, спасибо, хорошо повеселил! :)))
  • Гость
    26.10.2017, 13:17
    Знающий за "Белую долину", скажи пожалуйста, а почему при скисании молоко вашего завода становится невыносимо горьким? Раньше из подкисшего молока отличная домашняя простокваша получается, а теперь только хинная смесь какая-то.
  • Гость
    26.10.2017, 13:18
    Что то "Дубки" заглохли, обычно они были всегда в фаворе... Плохо банкуешь - плохо танцуешь?
  • Гость
    26.10.2017, 13:28
    "" Раньше из подкисшего молока отличная домашняя простокваша получается, а теперь только хинная смесь какая-то"" раньше то был молочный грибок, дающий творог - а теперь, наверное, вместо этого растет колония антибиотиков...
  • Гость
    26.10.2017, 13:36
    Награда совершенно заслуженная.
  • Мокий Парменович
    26.10.2017, 14:03
    Для того чтобы предотвратить процесс брожения в восстановленном молоке, в него добавляют оротат калия, окисляющийся в процессе длительного хранения и придающий продукту горький вкус.
  • Мокий Парменович
    26.10.2017, 14:05
    Для того чтобы предотвратить процесс брожения в восстановленном молоке, в него добавляют оротат калия, окисляющийся в процессе длительного хранения и придающий продукту горький вкус.
Картина дня
Еще новости - Общество