Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. В доме с пиццерией гуляют крысы

  • 15:54, 26 октября 2017
  • Комментариев[23]

Саратовцы жалуются на крыс, которые гуляют по двору и набрасываются на детей. 

Федор Смолов рассказал "ИА "СарБК" о том, что рядом с домом N7 по ул. Кленовой в Заводском районе Саратова "спокойно разгуливают" крысы. Они находят себе пищу в пиццерии, которая расположена на первом этаже здания. Житель сообщает, что сегодня утром один из непрошеных гостей кинулся за ребенком, и "если бы не было рядом взрослых, неизвестно чем это могло бы закончиться".

Многоэтажку обслуживает управляющая компания "Техстрой". По словам очевидца,крысы - не единственные обитатели "контактного зоопарка". В каждой квартире завелись насекомые сахарные чешуйницы. По словам Смолова, их невозможно вывести, "пока в доме работает такой мощный инкубатор по разведению насекомых и грызунов как "Донна Пицца", а УК "Техстрой" игнорирует обязанности по дератизации и дезинсекции общедомового имущества".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ололош
    26.10.2017, 16:04
    Прикармливают, а потом в ингредиенты.
  • Гость
    26.10.2017, 16:04
    Раньше там не было крыс, мне нравилась та пицерия. А что за ребенком погналась - не верю, видимо, он напугал животное, это была непроизвольная реакция. На набережной крысы живут постоянно большими семьями в норах а причальной стенке-и это никогда никого не волновало
  • Гость
    26.10.2017, 16:08
    шашлычные, шаурмятницы-то же их дом
  • Гость
    26.10.2017, 16:08
    16.04 Вот сейчас я начал волноваться после вашей информации...
  • Гость
    26.10.2017, 16:20
    Обратите внимание- около бывших пригородных касс, видно, если стоишь на смотровой площадке, а кто ходит мимо - и не замечает
  • ooo
    26.10.2017, 16:23
    с чем же им еще гулять, только с пиццерией)
  • Гость
    26.10.2017, 16:31
    Несчастному животному и пиццу спокойно негде поесть..
  • Гость
    26.10.2017, 16:34
    Я знаю одну жительницу этого дома, она всё время чешется. УК "Техстрой", примите меры.
  • Дим
    26.10.2017, 16:36
    Смолов это футболист который?
  • Гость
    26.10.2017, 16:51
    И это только начало, ведь, крысы вам нравятся больше, чем собаки.
  • Гость
    26.10.2017, 17:02
    Не засиделся ли глава ОПы, не пора ли в отставку и на покой. Пока общественники нашей столицы Поволжья "в дреме" тут не только мыши, но и крысы стали гулять не боясь коммунальщиков исправно выставляющие счета собственникам жилья. А проверкой СЭС не выявлены нарушения по защите от грызунов, согласно их же норм к предприятиям торговли и общепита? Кто их разводит таких смелых своей безалаберностью? Ну подумаешь что нападает на детей, она ведь защищает свою жизнь для продолжения популяции и воспроизводства потомства, поскольку под защиту животных не подпадает.
  • Гость
    26.10.2017, 17:02
    В этом доме не только Донна пицца. Там еще одна пиццерия есть. Называется Социальная пицца. Еще неизвестно, откуда крысы бегут. На видео вообще ничего не понятно.Кто-то копает под Донну, у них продукция вкуснее, чем где либо. Там рядом еще и "Семейный" есть, там антисанитария полная.
  • Гость
    26.10.2017, 17:06
    Дети им не страшны, а вот электромясорубка для фарша... успеть бы из неё выскочить.
  • Гость
    26.10.2017, 17:08
    Даааа явно кому то дона пица дорогу перешла
  • Гость
    26.10.2017, 17:38
    Бедный Рататуй))
  • Гость
    26.10.2017, 19:30
    Всё, пиццу больше не ем! Ах, да, я её и раньше не ела.Просто хочется иногда.
  • Спортсмен
    26.10.2017, 19:40
    Диме. Нашёл у кого спрашивать. Откуда они знают эти колхозаны кто такой футболист Федя Смолов, они кроме огорода и навоза нечего не знают.
  • Сельчанин
    26.10.2017, 19:42
    Вам не один ли хрен с чем жрать, когда в сёлах жили забыли как с мухами жрали.
  • Теплотрассник
    26.10.2017, 21:03
    Совсем зазнались на помойку не ходят, крыс они видите ли бояца.
  • Гость
    27.10.2017, 11:15
    Ну и где эти гребанные догхантеры? Только собак травить могут?
  • Дим
    27.10.2017, 12:34
    Если есть крысы, то пицца съедобная . Крысы не люди, есть что попало не станут
  • АНАЛЬНЫЙ МАНЬЯК
    27.10.2017, 13:12
    Лариски милейшие создания.
  • Гость
    27.10.2017, 13:25
    Что-то я не пойму, почему крысам нельзя гулять ? Тараканам можно бегать, мухам жужжать, комарам пищать, а крысам, видишь ли, нельзя бегать. Бред какой-то...
Картина дня
Еще новости - Общество