Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"ЕР" выдвинула кандидатов в главы Саратова и трех районов

  • 15:20, 26 октября 2017
  • Комментариев[15]

Сегодня состоялось заседание президиума регионального политсовета партии "Единая Россия".

Партийцы согласовали кандидатов для участия в конкурсе на замещение должности глав муниципалитетов. Михаил Исаев выдвинут на должность главы Саратова, Александр Соловьев - Балаковского, Геннадий Панфилов - Ровенского, Светлана Макогон - Ртищевского района.

Кроме того, на заседании были возложены полномочия секретарей в нескольских местных отделениях: в Ленинском районе партийцев возглавит депутат городской думы Александра Сызранцева, в ЗАТО Светлый - Наталья Воронина, в Духовницком - Татьяна Фролова, в Ровенском - Владимир Мельниченко.

И.п. секретаря реготделения партии Иван Кузьмин анонсировал 118 мероприятий на День народного единства, центральное из которых состоится на Театральной пл.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.10.2017, 15:25
    Это как замена дырявого носка с левой ноги на дырявый носок с правой, и наоборот дырявого носка с правой ноги на дырявый носок с левой.
  • ooo
    26.10.2017, 15:31
    а другие партии у нас вообще существуют?!?!?! везде это вЕДро
  • Гость
    26.10.2017, 15:35
    Уверен администрация города не согласует их мероприятия, особенно центральное из которых состоится на Театральной пл.
  • Гость
    26.10.2017, 15:41
    мужчины кончились и,наконец-то, начали женщин брать))
  • Гость
    26.10.2017, 15:45
    А чем Макагон-то так прославилась окромя подстолья?
  • Гость
    26.10.2017, 15:50
    все достойные в одном ведре
  • Гость
    26.10.2017, 15:51
    А соловьёв опять в саратов
  • Я
    26.10.2017, 15:55
    Мы посовещались и я решил!!!
  • Гость
    26.10.2017, 17:24
    Соловьеву лучше в экономической науке как КЭНу продвигать регион
  • Гость
    26.10.2017, 17:36
    И теперь скажите кто у власти? И кто должен отвечать?
  • Гость
    26.10.2017, 17:36
    Ну и гдеж теперь ум, честь и совесть нам брать коль ЕдРо всех мобилизует на борьбу за светлое будущее? "Нам бы ночь продержаться, да день простоять... Эй мальчиши вставайте на защиту от буржуинов. "—Эй, вставайте! — крикнул всадник. — Было полбеды, а теперь кругом беда. Много буржуинов, да мало наших. ... Глянул Мальчиш-Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота — некому вставать." (А.Гайдар). Вот такая классовая борьба для власти как и веком раньше.
  • Гость
    26.10.2017, 19:06
    Может он ничего, но ер и здесь всё опошлила
  • Спасибо Деду! За Победу!!!
    26.10.2017, 22:56
    Страна Рабов,страна господ! Уверен,дальше будет,только хуже...и хуже..... И рост цен и Поборы с населения под платежными квитанциями,штрафами и безработица и нищета.
  • Гость
    27.10.2017, 09:10
    в ленинской администрации когда почистят.......
  • Гость
    27.10.2017, 15:39
    Президиум Едим Россию выяснил места, где ещё что-то осталось , и выдвинул кандидатов на доедание.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика