Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители аварийного дома замерзают без отопления

  • 17:54, 26 октября 2017
  • Комментариев[10]

Жители Заводского района Саратова сообщают, что в их доме отключили отопление.

Речь идет о районе 4-го жилучастка - Барнаульский тупик, 6. По этом адресу находится аварийный дом. Жильцы рассказали, что их батареи потеплели лишь на 2 дня. Причем мощность теплоносителя была невысока, а сейчас отопление совсем отключили. "Сидим и мерзнем. Ужасно холодно, даже обогреватель не спасает!" - пишут жители в соцсетях.

По словам жильцов, они звонили в администрацию, но третий день их кормят обещаниями. "Неужели живущих в аварийных домах за людей не считают?" - задаются вопросам горожане.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ПЕТРУЧИО
    26.10.2017, 18:12
    "Эта нога у того, у кого надо нога".
  • Гость
    26.10.2017, 18:21
    "Не грусти - похрусти!"
  • Гость
    26.10.2017, 18:29
    Ага, этим жильцам давно дали новые квартиры, а они все лето просидели на заднице, не переезжали. А теперь спохватились! Такая же ситуация на Пономарева 17 - досиделись до холодов! Кто хотел-давно съехали!
  • Гость
    26.10.2017, 18:41
    видно такие квартире дали. Они вообще в Саратове хоть? Может они на окраине мира?
  • ****
    26.10.2017, 19:00
    Никогда не поверю,что людям дали новые, хорошие квартиры,а они вдруг не стали переезжать... Однозначно,что-то ни так...
  • Гость
    26.10.2017, 20:02
    Именно так! Вот в нашем доме дали всем, но некоторые решили ремонт там сначала переделать, потом деньги кончились. В недоделанный ремонт переезжать неохота. Все тянут. Дотянули до холодов. Вот именно про своих соседей говорю. И да, всем переселенцам дают квартиры в черте города. Район может быть другим, но это не за городом. Не нагнетайте.
  • Дим
    26.10.2017, 20:47
    Кидайте больше для каклов вбросов как у нас плохо жить. Если в голове нет мозга, человек утонет в пустыни
  • Пенсионерка
    26.10.2017, 21:04
    Понаехавшим. Езжайте в свои сёла там дровами топить будете.
  • Гость
    27.10.2017, 00:51
    Тепла нет,но вы там держитесь! Хорошего настроения!
  • Гость
    28.10.2017, 00:23
    Пенсионерке. Сама ехай и топи дровами, и между прочем многие села газофицированные. А живут в аварийных домах из за очень "хороших строителей", котлрое все сроки просрочили Люди из таких домов давно бы сьехали с удовольствием толь бы было бы куда. Дома для переселенцев еще не достроенны между прочем и договора с ними не заключили, а на сайт ЖКХ выставили что людям дали квартиры
Картина дня
Еще новости - Общество