Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники ГИБДД поздравляли водителей с Днем автомобилиста

  • 15:47, 27 октября 2017
  • Комментариев[24]

Сегодня сотрудники ГИБДД во главе с начальником Госавтоинспекции Саратова Алексеем Новиковым провели акцию, посвященную наступающему Дню автомобилиста.

На Предмостовой площади представители дорожной полиции останавливали автомобили, поздравляли автолюбителей, вручали им тематические подарки, сертификаты на услуги "автомойки", памятки с информацией об изменениях ПДД, пользе ремней безопасности, особенностях вождения в плохих погодных условиях, сведениях об административных штрафах. Водители с большим стажем и не имеющие нарушений за этот год, получали наклейки "Я соблюдаю ПДД".

Инспекторы напоминали водителям о важности подготовки транспорта к зиме, соблюдению установленных в городе и за его пределами правил скоростного режима, маневрирования исходя из погодных условий и времени суток. Тем, кто еще не "переобул" свой автомобиль, советовали сделать это в ближайшее время и напоминали о необходимости размещения на транспорте символа "Ш".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.10.2017, 15:51
    Уважающий себя человек в гаишники не пойдет Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    27.10.2017, 15:57
    Ну чтож меня такие очаровашки то не останавливают для проверки документов??? Все только прокуренные дядьки.
  • Гостю 15 51
    27.10.2017, 16:03
    Да, не пойдет, он будет мелкопакостным тролем.
  • Гость
    27.10.2017, 16:05
    А сертификат на будущие нарушения не давали? )))
  • Гость
    27.10.2017, 16:06
    Лучше бы объяснили, какой смысл в этом знаке Ш, который, если его в ГОСТовской размерности прилепить, треть обзора заднего стекла закроет. При совке, понятно, шипованные шины редкостью были, а сейчас все должны на «зиме» быть. А смысл один - пополнение бюджета за счёт поборов, как государственного, так и «поздравителей».
  • Гость
    27.10.2017, 16:09
    А шурки-помидорихи, что слева в руках что два мандарина? Мне не дает покоя вопрос почему два?
  • Гость
    27.10.2017, 16:14
    Жена второй катается на работу на автобусе, т.к. все еще полно балванов которые не переобули машины. Надеюсь в выходные хоть догадаются сменить резину. А вообще не понимаю букву Ш. Что она дает? Тем более что по умолчанию подразумевается зимой менять резину. Лучше бы штрафовали кто еще этого не сделал.
  • Гость
    27.10.2017, 16:20
    Ш - резина с шипами, на зимней липучке можешь и без Ш ездить
  • Гость
    27.10.2017, 16:23
    Мне вот другое интересно, почему нашивки разные на девчатах? и одежка разная (бушлат/куртка)? )
  • Гость
    27.10.2017, 16:25
    Как же я пожалел что купил ошипованую резину. Плакать хочется. Лучше бы липучку брал. А то эта шурка-помидориха с компанией оштрафует за отсутствие знака со стороной 20см - все им бабам побольше побольше.
  • Гость
    27.10.2017, 16:25
    Что уж говорить, что ношение форменной одежды только у одной девушке соответствует. Троим другим мой взводный бы наряд дал вне очереди за незастегнутый воротник
  • Гостю 16:23
    27.10.2017, 16:29
    И самая здоровая в сапогах, а остальные нет.
  • Гостю 16:25
    27.10.2017, 16:38
    Заинтриговал. У какой из девушек соответствует?
  • Гость
    27.10.2017, 16:49
    Устроили сегодня из этого шоу ОФИГЕННЫЙ ЗАТОР НА МОСТУ
  • Гость
    27.10.2017, 17:00
    я соблюдаю пдд-блаженная улыбчивая кошка, гламурная фрося. ш-забавная майорка, лилия. справа-сердобольная игнатьевна.
  • Гостю 16:38
    27.10.2017, 17:01
    Никакой интриги. Справа.
  • Гость
    27.10.2017, 17:06
    Верно, она единственная кто в сапогах. Сердобольная игнатьевна победила. И по этому осталась без подарка, чтобы привыкала к суровой реальности.
  • Гость
    27.10.2017, 17:07
    хорошие у девушек лица
  • Гость
    27.10.2017, 17:14
    дорожные шакалы поздравили свой корм с их корма днем. И даже дарили прейскурант в виде "сведениях об административных штрафах". Ну какие право слово молодцы
  • Гость
    27.10.2017, 17:37
    "На Предмостовой площади представители дорожной полиции останавливали автомобили, " На лицо беспричинная остановка. Они нарушают заон, затем эта организованная группа лиц фотографируется вместе. Бери да сажай, не?
  • Гость
    27.10.2017, 18:19
    1. На стационарном посту имеют право даже в случае отсутствия нарушений 2. Причина - профилактические меры. Че не так то?
  • Прохожий
    27.10.2017, 20:58
    Гаишники неужто водилам наливали в честь праздничка.
  • Гость
    27.10.2017, 20:59
    Молодец Юдашкин, хорошую форму пошил
  • Дим