Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Укравшую деньги клиента сотрудницу банка уволили

  • 15:49, 30 октября 2017
  • Комментариев[13]

Сотрудница Сбербанка, похитившая со счета жителя Саратова 34 тыс. руб., уволена после проведения внутренней проверки, сообщили в Саратовском отделении Сбербанка:

"Банк всегда ставит интересы клиента на первое место. Похищенные средства возвращены в полном объеме, сотрудники банка принесли клиенту свои извинения".

В отношении подозреваемой правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по ст. "кража".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.10.2017, 15:57
    Отпустили с миром...
  • Гость
    30.10.2017, 16:26
    С поиском новой работы теперь трудновато получится... сглупила конечно... на что надеялась ?
  • Анатолий
    30.10.2017, 17:05
    "Банк всегда ставит интересы клиента на первое место" - смешно.
  • Анатолий
    30.10.2017, 17:06
    А вместо извинений по закону о защите прав потребителей половину штрафа в полном объеме пострадавшему клиенту бы.. Извинениями отмазались от денежного наказания.
  • Гость
    30.10.2017, 18:09
    Ради 34 тыс. клеймо воровки за собой закрепила. Ой зря..
  • Гость из прошлого
    30.10.2017, 19:47
    Сколько сбербанк выплатил компенсации за дейстия своего сотрудника. Я считаю, что сбер круто подрывает свою собственную репутацию, не уладив это дело. И свои извенения может засунуть в окно кассы.
  • Гость
    30.10.2017, 20:17
    Десяточку бы стоило накинуть клиенту, банк не красиво поступил. Это его банка косяк!
  • Гость
    30.10.2017, 20:21
    Кому нужны в наше непростое время их изменения!
  • Гость
    30.10.2017, 20:22
    извинения
  • Гость
    30.10.2017, 20:22
    Андроид дерьмо
  • Гость
    30.10.2017, 22:50
    Вот я и призадумался.... А как же в Александровке Саратовского района за украденный кусок колбасы - то ли 2, то ли 3 года "впаяли"!
  • анатолий
    30.10.2017, 23:34
    Не десяточку, а половину украденного. По закону о защите прав потребителей банк могли оштрафовать на 100% суммы косяка из которых половина- самому потребителю. Плюс проценты за те дни(месяцы?) , что клиент ждал своих денег.
  • Огрищще
    30.10.2017, 23:59
    Врут и не краснеют. У меня украли 1200 с к мелочью рублей и так и не вернули. Заявление подал в полицию, в ответ тоже тишина.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество