Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове отпраздновали вековой юбилей Октябрьской революции

  • 13:15, 31 октября 2017
  • Комментариев[12]

В ДТКУ Саратова отметили 100-летие Октябрьской революции.

Торжество прошло в стиле советских традиций - ветеранам коммунистической партии вручили юбилейные медали и ордена, новобранцев приняли в комсомол и раздали партбилеты. Выступили творческие коллективы и школьники.  

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • korsar
    31.10.2017, 13:29
    100 летие Великой Октябрьской Социалистической Революции это 7 ноября.... что там эти собравшиеся праздновали?
  • Гость
    31.10.2017, 13:51
    Это вместо Хэллоуина?
  • Гость
    31.10.2017, 13:51
    Ну не терпится .. 100 лет ждали !
  • Гость
    31.10.2017, 14:19
    Нынешние коммунисты являются ревизионистами, соглашателями и двурушниками. Таких Ленин терпеть не мог, а Сталин строго наказывал смертью до смерти. Даже По рядом с ними радикалом кажется.
  • Гость
    31.10.2017, 14:32
    Как? Без меня ?...
  • Гость
    31.10.2017, 14:36
    Что такое ДТКУ? Интерьеры Дома работников искусств (ДРИ), бывшего Дома Офицеров (ДО)
  • Гость
    31.10.2017, 14:54
    Надо порадоваться за нашу Отчизну наличием самого разрушительного в мире оружия - пушки с Авроры! Всего один выстрел - 100 лет разрухи ! Пускай боятся враги ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостьтьть
    31.10.2017, 14:54
    ДТКУ - ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКОЕ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"
  • Гость
    31.10.2017, 16:55
    Вот к 100 летию бандитской революции и надо было Картавого из мавзолея выкинуть. Повод хороший))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • mav
    31.10.2017, 16:59
    А что это ты так торопишься стать гробокопателем? С головой непорядок?
  • Гость
    31.10.2017, 17:54
    ОНИ так настаивают убрать Ленина из мавзолея, будто боятся его даже спустя почти 100 лет после смерти.
  • Гость
    31.10.2017, 23:23
    Забавно! Как можно праздновать юбилей того,чего небыло:))...)И сколько можно морочить детям голову и заниматься враньём ?!
Картина дня
Еще новости - Общество