Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Неадекватная езда "буханки" в центре города. Видео

  • 16:50, 1 ноября 2017
  • Комментариев[18]

В рубрику "Глаз народа" прислали видео грубого нарушения ПДД водителем автомобиля "УАЗ".

На пересечении Московской и Астраханской "буханка" выехала на полосу общественного транспорта, затем развернулась на пешеходном переходе, едва не задавив людей, и с крайнего правого ряда повернула на ул. Астраханскую, создав помехи другим участникам движения.

"Видимо, заблудился," - пишет автор. 

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • жесть
    01.11.2017, 16:56
    Если буханка Бородинского, то ей можно (патриотично), а если выпечка Хранцуза Жульена, то бИстро штрафовать!
  • Гость
    01.11.2017, 17:20
    В чем неадекватность? Так почти все делают.
  • Гость
    01.11.2017, 17:57
    Ну уже если заехал не туда, так как раз и правильно сделал, развернулся на перекрестке. Ничего криминального не вижу.
  • Гость
    01.11.2017, 18:07
    Ну раз пошла такая пьянка, то почему никто не обратил внимание на стоящий на пешеходном переходе бумер, а?
  • Гость
    01.11.2017, 18:08
    Ему можно-он сделан из железа!
  • Гость
    01.11.2017, 18:12
    Не уследил. Повернул налево по Московской, увидел, что выехал на полосу общественного транспорта. Правильнее, конечно, было бы повернуть налево по Астраханской и сделать кружок ... Но, вообще-то, бывает сильно хуже...
  • Гость
    01.11.2017, 18:16
    У 14 ой стопаки не горят
  • Гость
    01.11.2017, 19:08
    Ну заблудился колхозник в Засратове. Так пол города ездит)
  • Гость
    01.11.2017, 19:09
    552, мудило, стопари почини.
  • Гость
    01.11.2017, 19:25
    Бывает, не местный скорее всего. Хорошо что осознал и исправился.
  • Гость
    01.11.2017, 21:21
    Явно не местный, явно не умышленно сразу решил исправиться. Остановить узнать о самочувствии вынести предупреждение. Не горящие стопари таят намного большую опасность, да и автомобиль на тротуаре что то не эвакуирован. Не на то внимание обращает автор видео каждый день вижу полных неадекватов на дороге, а тут детский сад какой то.
  • Гость
    01.11.2017, 23:00
    Да, стопари это жесть. Как так можно? Кого нибудь явно подставит, потом разбирайся
  • Гость
    01.11.2017, 23:16
    Че привязались к "стопарям"? Светодиодная полоса горит, мало что-ли или слепые?
  • Гость
    02.11.2017, 08:15
    23.00, если только по стопарям ориентируешься, то точно влетишь в кого-нибудь.
  • 18:07
    02.11.2017, 08:58
    Не на пешеходном переходе, а на тротуаре, и не бумер а мерс.
  • Гость
    02.11.2017, 10:21
    Гостю 08.15 А ты как ориентируешься? Просто смотришь? Ночью и вечером тоже???
  • Гость
    02.11.2017, 13:05
    Почему автору можно останавливаться на зебре перед светофором? Пусть начнет с себя!
  • Гость
    02.11.2017, 18:09
    а номера не блатные?
Картина дня
Еще новости - Авто