Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обнародован снимок "Вся Россия в одном фото"

  • 11:54, 2 ноября 2017
  • Комментариев[25]

В соцсети размещен фотоснимок, сделанный в неизвестном населенном пункте. Судя по паблику и адресу на заборе, можно предположить, что это - Саратов.

Ее автор сделал подпись: "Вся Россия в одном фото".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.11.2017, 12:00
    И как только решились на обнародование то....героический поступок!
  • Гостьфиндер
    02.11.2017, 12:04
    Еще не хватает балалайки на кустах и медведя тут же.РБК в восторге и мы при деле
  • Гость
    02.11.2017, 12:07
    НА заднем фоне рядом с церковью не хватает высотки зеркальной, тогда образ закончен будет.
  • Гость
    02.11.2017, 12:17
    В Радаевском музее будет выставляться сиё произведение?
  • Гость
    02.11.2017, 12:34
    Чем уникально сие творение?
  • Гость
    02.11.2017, 12:40
    Подумаешь, диво. Куда ни глянь, а всюду этот собирательный образ России.Вот вид из окна : Волга в своей необъятной шири и постоянстве своём вековом - залог будущего великого . Вот полуразрушенные домики - прошлое, не желающее уходить. Вот храм - непременный атрибут и символ вставания с колен, исправления перегибов. Вот открытый люк, разбитый тротуар - бесхозяйственность и немощь дорожная настоящего времени. Вот многоэтажки торопливо строятся, а вон уже давно построенная не светится по ночам окнами - символ нехватки денег у людей на покупку квартир. Всюду жизнь такая , какая есть, без приукрашивания. И занавесить , прикрыть её спешим только , когда приезжают первые лица страны или везём их окольными путями, дабы не расстраивать.
  • Гость
    02.11.2017, 12:43
    Судя по описанию вы смотрите в окно из здания правительства области на верхнем этаже. Раскусил вас. Ах затейник Валерик.
  • дед
    02.11.2017, 12:49
    Аж сердце защемило, такое всё родное
  • Гостю 12.01-ому
    02.11.2017, 13:04
    Одним из элементов уничтожения русской цивилизации является уничтожение её культуры и, в первую очередь, Русского языка. Это делается терпеливо, не первый десяток лет, нагло и безоглядно. Началось с 1991 года и закончится только тогда, когда русский народ ... метлой погонит всю эту нечисть.
  • Гость
    02.11.2017, 13:07
    В начале апреля президент Казахстана Нурсултан Назарбаев напомнил, что к 2025 году надо перевести казахский алфавит на латиницу. Это делается нами - мы отстранились от выбора своего будущего, все живем прошлым.
  • АЛЕКСАНДР
    02.11.2017, 13:29
    Считаю это фото глупостью, кто опубликовал где? На заборе тоже можно написать. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.11.2017, 14:08
    скрепы блестят
  • Гость
    02.11.2017, 14:19
    Домик маленький, шесть соток, садоводство/ Крыша ржавая, сарай из трёх досок/ Яблоня под яблоками гнётся/ И две пары из пяти носок/ Сохнут на верёвке у сарая/ Рукомойник из бутылки Спрайта/ Кот лежит на солнце, загорает/ До весны не простоит сарай то/ Покосился, скособочился осевши/ Проволкой прикрученный забор, На фотообоях вид нездешний/ Солнцем залитых каких-то снежных гор/ Старый кот по имени Василий/ Болен, но ведь жив ещё пока/ И плывут по небу над Россией/ То ли тучи, то ли облака.
  • Гость
    02.11.2017, 14:40
    Пятёрочки рядом не хватает))
  • Гость15 :07
    02.11.2017, 15:15
    Что же Вам мерещится ? Кто об ...ет ? Болью полны сердца наши, так хочется, чтоб не зияла серыми избами наша сторонка, Родина наша большая и малая, чтоб светилась от счастья, как от солнца." Россия, нищая Россия, мне избы серые твои, твои мне песни ветровые, как слёзы первые любви. Тебя жалеть я не умею, и крест свой бережно несу, какому хочешь чародею отдай разбойную красу. Пускай обманет и заманит, не пропадёшь, не сгинешь ты , и лишь забота затуманит твои прекрасные черты... "
  • Гость
    02.11.2017, 15:33
    Прощай немытая Россия, страна рабов страна господ и вы, мундиры голубые и ты, им преданный народ!
  • Гость 15:33-ему
    02.11.2017, 15:45
    Порошенко, залогинься.
  • Гость
    02.11.2017, 15:47
    "Вынесет всё, и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе, жаль только , жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне , ни тебе ".
  • Гость
    02.11.2017, 15:55
    Валеру сегодня на романтику пробило. Не рабочее настроение после совещания о том что строить вместо действующего аэропорта?
  • Гость
    02.11.2017, 16:04
    100% правда
  • Гость
    02.11.2017, 17:17
    Страна лачуг не может по другому выглядеть.
  • Гость
    02.11.2017, 17:41
    че сказать-то хотел?
  • Гость
    02.11.2017, 18:32
    Так не пойдёт где медведь
  • Гость
    03.11.2017, 03:31
    Господа комментаторы. А вы пробовали найти сей дом на панорамах яндекса и гугла. А нет там его и близко по данному адресу. Т. ч. или адрес липовый, или монтаж, или не Саратов.
  • ЖЕСТЬ
    03.11.2017, 09:11
    Это Саратов. С угла Зарубина 20 как раз видно церковь на Горького. Там Купола именно золотые. Хотя сейчас почти на всех церквях золотые купола. Никакой не монтаж. Что показательно - люди там живут патриотичные: флаг и герб в наличии.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество