Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В доме 5 дней нет воды

  • 13:54, 2 ноября 2017
  • Комментариев[11]

Жители Саратова сообщают в соцсети о доме по адресу Крымский тупик, 9, который 5 дней остается без водоснабжения.

"Что за издевательство? Там живут бабульки под 90 лет, воду во всех ларьках в округе скупили! И никому ничего не надо", - возмущается автор.

По словам очевидцев, подвоз воды организован, но престарелым женщинам носить ведра тяжело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.11.2017, 14:30
    Блин, очевидец, значит, из магазина бабульке тащить воду несложно, а ведро принести - сложно???? Если тебе так их жалко, возьми и принеси бабушкам ведро воды! А не жалуйся в соцсети. И то пользы больше будет. Если воду подвезли, значит, кому-то все-таки надо! Может, посмотришь внимательнее, может, увидишь, как и люди работают там?
  • Гость
    02.11.2017, 14:38
    А с водой в Заводском районе...вообще последнее время чудеса творятся...вода практически каждый день отключается, ненадолго, но отсутствует это в районе стоматологии на Хомяковой, а вчера вообще на Комсомольском не было вечером воды...Напор в кранах существенно уменьшился...наверно Водоканал...решил снизить свои издержки за счет народа.
  • Слон
    02.11.2017, 15:16
    Складывается революционная ситуация...
  • Гость
    02.11.2017, 15:27
    КУПИТЕ (Нет, не выделите деньги) ,наконец , новое оборудование для насосных станций Водоканала! Сколько можно мучить людей без воды !
  • Гость НИКА
    02.11.2017, 15:31
    Чудеса творятся на Комсомольском по причине нехватки оборудования ,н-р- подшипников на задвижках. С одной снимают, на главную приспосабливают. ПОЭТОМУ В СИСТЕМЕ ВЧЕРА ОБРАЗОВАЛАСЬ БОЛЬШАЯ ВОЗДУШНАЯ ПРОБКА!!!
  • Гость НИКА
    02.11.2017, 15:33
    А на Хомяковой- из-за присоединения к Комсе -насосной дополнительных абонентов
  • Гость НИКА
    02.11.2017, 15:44
    САМА ВЧЕРА В АВТОБУСЕ СЛЫШАЛА РАЗГОВОР ОБ ЭТОМ
  • Гость
    02.11.2017, 16:49
    Гостю ника.ОБС жив!
  • Гость
    02.11.2017, 16:59
    ну не знаю у нас вода даже по улице течет
  • Гость