Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убежавший из части солдат погиб во время погони за ним

  • 17:20, 3 ноября 2017
  • Комментариев[29]

Смертью закончился побег с места службы жителя Энгельса Саратовской области. 

Издание "Readovka.ru" со ссылкой на пресс-службу Смоленского управления МВД сообщает, что 19-летний срочник 1 ноября сбежал из воинской части в Смоленске, намереваясь попасть домой. По пути солдат остановил автомобиль "Ауди-80" службы такси, в салоне поссорился с водителем. Причиной, предположительно, стала оплата за проезд. Перепалка закончилась тем, что пассажир нанес таксисту несколько ран ножом. Пострадавшего госпитализировали.

Военный продолжил путь за рулем угнанного авто. Во время погони, устроенной полицейскими, он на большой скорости врезался в дерево и от полученных травм погиб на месте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.11.2017, 17:36
    не получилось, не фартануло...
  • Гость
    03.11.2017, 18:11
    А почему он убежал.? Может стоит сказать по честному что в нашей армии не все так прекрасно. Бежал ведь домой
  • Гость
    03.11.2017, 18:32
    В нашей армии всегда было не всё так прекрасно. Но это не повод резать гражданских (таксиста). В армию частенько берут психически нездоровых призывников, и в дезертирстве не всегда виновата только дедовщина, частенько молодые люди по жизни неадекватные. Хотя в этом случае конечно же мы не знаем в чем дело, об этом могут сказать только знакомые погибшего, кто знал его до армии, какой он по характеру был.
  • Бумбараш
    03.11.2017, 20:06
    Ты народ и я народ, а мне дома милка ждёт, Уж я её родимаю приеду сагитираю. Слава тебе, Господи, настрелялся досыти, Для своей для милyшки чyток оставлю силyшки. Наплевать, наплевать, надоело воевать, Были мы солдаты, а теперь до хаты.
  • Гость
    03.11.2017, 20:39
    Довели пацана гады.
  • Гость
    03.11.2017, 20:44
    Точно земляк! Даже в такси с ножом.
  • Гость
    03.11.2017, 20:55
    Я не земляк я с Аддис Абебы.
  • Гость
    03.11.2017, 21:03
    То что берут психически не здоровых, то это проблема государства и чиновников от армии, медкомиссии получается просто профанация. А мальчика и таксиста жалко, может если б все было правильно, то и все живы были....
  • Гость
    03.11.2017, 21:40
    Меня призвали на срочную весной 1989 г. Команда была - "надводные корабли". Правда, ВСЕ рентген.снимки про сорванную спину и сильное плоскостопие из личного дела пропали (военкоматы ВСЕГДА план ТАК делали). Уже на месте флотская комиссия определила "годен к нестроевой службе". А ещё у нас служили пацаны с энурезом и т.п. явными противопоказаниями для службы, часть которых спустя какое-то время комиссовывали. Маловероятно, что сейчас мед.контроль лучше. Но есть медицинские и судебные возможности ДО призыва стать НЕ годным к службе.
  • Гость
    03.11.2017, 22:10
    Только не у всех есть такие деньги, чтоб стать НЕ годным, у сына сорвана спина с 15 лет, а медкомиссии признавали годным, не у всех есть 100 тысяч, чтоб доказать очевидное.
  • Гость
    03.11.2017, 22:43
    Довели точно довели
  • Гость
    03.11.2017, 23:01
    Горе-то какое родителям.
  • Гость Саратова
    04.11.2017, 07:12
    Бедные.Чем же вы спину то сорвали?Мешки на пристани таскали?
  • Гость
    04.11.2017, 08:07
    07:12, кастрюлю щей из холодильника тягали, вот и сорвали )))
  • Гость
    04.11.2017, 08:59
    Всё правильно, навоспитают мамочки "цветочечков в горшочечках", обласканных, зацелованных паинек-полудевочек, а тут вдруг армейка, строгая, жестокая и беспощадная... Ну и всё... В один миг детская истерика отключает мозг и... Одни берут калаш и косят всех подряд, вспомнив любимые игры-стрелялки, другие просто через забор в панике бегут по стране обратно к мамочке под сиську... Последствия разные, но всегда печальные... (здесь это в виде возможной версии)
  • дядя Федор
    04.11.2017, 09:10
    Вот урод. Таксист хоть оклемался?
  • Гость
    04.11.2017, 09:23
    в нынешней армии пацаны или болеют, или воруют.
  • Гость
    04.11.2017, 10:20
    А вы заметили ,что все кто убегает последнее время из армии , почему то погибают?????????????????? а ведь наверное они могли бы многое поведать о происходящем в армии следствию!!!!
  • Гость
    04.11.2017, 10:22
    Бегут все !!! Кто из страны , кто из армии , в силу своих возможностей.... но бегут
  • Гость
    04.11.2017, 10:33
    А вы все заметили, что в этом диалоге только сочувствующие ? Думаете, у остальных в армиях всё хорошо ? Наивные...
  • Гость
    04.11.2017, 10:55
    Армия должна быть проефессиональной!!! Состоять из зрелых (и физически и умственно) молодых людей, которые готовы за деньги совершенствовать свое ремесло
  • Сельчанин
    04.11.2017, 11:29
    А чё тама в армие делают в войнушку штольц играють?
  • Гость
    04.11.2017, 13:27
    Профессиональная армия - залог оккупации. Какие бы не были они профессиональные, за пару-тройку месяцев (если не раньше) ведение войны с сильным противником, боевые и санитарные потери станут невосполнимыми, а обученных бойцов-то и не будет. В нашей стране должна быть только армия по призыву. А-ля Швейцария или Израиль.
  • Гость
    04.11.2017, 15:16
    В Израиле девушки служат по призыву, и гордятся тем, что в любой момент готовы встать на защиту своей страны.
  • Гость
    04.11.2017, 15:57
    Его в Сирию не взяли, так он на попутке
  • Гость
    04.11.2017, 18:56
    А что и Динамо бежит? Все бегут!
  • Гость
    05.11.2017, 11:10
    в причинах побега теперь никто разбираться и не будет ......
  • Гость
    06.11.2017, 19:32
    чмо оно и в армии чмо. наверное, "хороший" человек.поехал на разборки,по пути таксиста подрезал. а еще мог бы натворить много!
  • Гость
    07.11.2017, 15:30
    Профессиональная армия, говорите... А если недокомплект будет, рекрутский набор объявлять?
Картина дня
Еще новости - Авто