Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рецидивист осужден за причинение телесных повреждений двоим полицейским

  • 17:32, 3 ноября 2017
  • Комментариев[8]

Житель Саратова признан виновным в применении насилия к двоим сотрудниками полиции. Ему назначено судом 17 мес. колонии общего режима.

СК СК по Саратовской области сообщил, что фигурантом уголовного дела стал ранее судимый 25-летний Филипп Кудинов. Вечером 26 августа он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на пляже в Затоне поссорился с незнакомцем.

Когда на место прибыли полицейские, Кудинов попытался сбежать. Его задержали на территории летнего кафе. Беглец "столкнул двоих сотрудников полиции за ограждение и повалил их на землю, причинив физическую боль и телесные повреждения".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.11.2017, 18:02
    Полицейские не хворые ли были?...
  • Гость
    03.11.2017, 18:46
    красавец, у нас просто полицейские.............................некормленные, первые попавшиеся по случайному посеву..............
  • Гость
    03.11.2017, 19:04
    Молодец парень ! А в полиции типо таких как этот парень и должны работать а не худощавые детки .
  • саня
    03.11.2017, 19:06
    а когда полиционеры мирную демонстрацию дубинками разгоняют да шею пацану сворачивают физическую боль не испытывают .уж больно неженки какието зачем таких берут в органы .
  • Гость
    03.11.2017, 19:29
    Почему не подстрелили в целях самообороны?
  • Гость
    03.11.2017, 20:29
    Наши полицейские напоминают фарфоровые куколки - тронул, ах е!!!... повредил - в тюрьму!!! Если уже себя защитить не могут - о чем речь..
  • Гость
    04.11.2017, 08:38
    ну народ. кто че несет. ахинею. пьяного дебошира молодцом называют и в полиции предлагают работать. куколками называют полицию.. так по вашему надо их пинать и плевать в них а они должны это добросовестно терпеть. бред. лишь бы позлословить. С днем народного единства!
  • саня
    04.11.2017, 12:01
    08 38 .ты мой коммент прочти и ответь честно на него .по твоему менты боль испытывают а простые люди нет .вот за убитого в москве гаишника водилой фсб никого не наказали а дали семье квартиру как подачку а обычного человека вообще бы обвинили в том что сам попал под машину .это двойные стандарты .
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество