Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Падающая теплотрасса во дворе

  • 09:38, 9 ноября 2017
  • Комментариев[8]

В редакцию ИА "СарБК" обратились горожане, которые опасаются аварии на теплотрассе рядом с домом на ул. Шелковичная, 170/172, в Саратове.

Как видно на присланных ими фотографиях, трубы отопления поддерживают металлические подпорки, которые опасно накренились и могут совсем сломаться.

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.11.2017, 09:50
    Не дали бы адрес, то можно было подумать, что это фото моего двора. Трубы ржавые, без теплоизоляции, парят аж на холоде.
  • Гость
    09.11.2017, 09:57
    зато в маскве все прекрасно
  • Гость
    09.11.2017, 09:57
    Олигархи, которым все это принадлежит не чего не бояться, а Вы за чужое добро переживаете.
  • Гость
    09.11.2017, 10:52
    09:57 Лишь бы они родимые жили хорошо. устраивали себе праздники веселились не в чём себе не отказывали. А мы уж как нибудь проживём с разбитыми тротуарами, голыми теплотрассными трубами, маленькими пенсиями, и зарплатами на уровне прожиточного миниума. Но мы держимся господин Дмитрий.
  • гражданин
    09.11.2017, 11:36
    ребята! если бы вы знали что на самом деле твориться а Тплюс, там всех поголовно сажать надо!!! разворовали все что можно, вся теплосеть хамутами ремонтирована, сейчас морозы придут и кранты!!!! ТЭЦ-1 по бумагам списали, а теперь поняли что без нее ни как зиму не пережить! и как быть ни кто не знает, а морозы близко)))))))
  • AGA
    09.11.2017, 11:42
    По работе часто бываю у соседей Саратова (Пенза, Воронеж, Самара, Волгоград, Ульяновск). Нигде нет такого огромного количества надземных коммуникаций. А внутриквартальных - вообще очень мало. Ржавые, уродливые конструкции - визитная карточка нашего города. Вызывают смех у гостей. Это большой источник бабла для энерго-мафии. Они их возводят везде, где хотят. Все началось с 90-х. Комания "Т+" не ведет себя так нагло в других городах. Наверное им это там не позволяют. А у нас во власти - временщики, которым наплевать на город. Или они считают, что это красиво? Тогда нужно протянуть ниточку надземных труб по Волжской, сделая парочку петелек вокруг Консерватории...
  • Гость
    09.11.2017, 21:52
    Не переживайте за Т+. Они скоро будут по другому называться, судя по всему.
  • Гость
    09.11.2017, 21:54
    Подумаешь -мелкая труба на подпорках. У "Дубля" на кожзаводе действующая газовая труба смятая на земле валяется и никому дела нет.
Картина дня
Еще новости - Общество