Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Военный следователь протащил на автомобиле сотрудника ДПС

  • 11:03, 9 ноября 2017
  • Комментариев[15]

В Казани военный следователь из Саратовской области протащил на автомобиле сотрудника ДПС по асфальту.

Во время разговора с сотрудником ГИБДД находящийся за рулем водитель резко тронулся, полицейский попытался остановить машину, в итоге, его несколько метров протащили по асфальту. Когда автомобиль остановился, другие инспекторы задержали нарушителя. 

По предварительным данным, сотрудник ДПС не получил серьезных травм. Расследованием дела будет заниматься военная прокуратура, сообщает "Татар-информ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Алёша
    09.11.2017, 11:12
    ну вот!а то не новости а скукота
  • Гость
    09.11.2017, 11:19
    Саратовским чиновникам и силовикам все можно, законы не писаны, пора бы привыкнуть всем в России.
  • Гость
    09.11.2017, 11:22
    Вообще военные юристы (следователи,прокуроры, и прочие) очень высокомерны и наглы они привыкли к погонам и думают что весь мир в погонах. А как специалисты в юриспруденции ниже среднего .
  • Гость
    09.11.2017, 11:42
    В России тот прав, у кого больше прав! В Москве, не так давно фсбэшник, управляя служебным мерседесом, сбил на смерть милиционера регулировщика ДПС. Так до сих пор даже не называется фамилия водителя мерседеса.
  • Гость
    09.11.2017, 11:48
    Правильно сделал! Нех Дпсам только барыши снимать с водителей, нужно и покататься на капоте Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.11.2017, 12:25
    протащил не на автомобиле а по асфальту
  • Гость
    09.11.2017, 12:34
    Кто победит, чужой или хищник, вот вопрос.
  • Гость
    09.11.2017, 14:26
    Чужой или свой, хищник или охотник.
  • Гость
    09.11.2017, 14:32
    крутизной мерялись.
  • Гость
    09.11.2017, 14:59
    какие дела у военного следователя с депутатом .
  • Гость
    09.11.2017, 15:17
    следака вместе с депутатом в одну камеру - дпсника надзирателем .
  • Гость
    09.11.2017, 15:51
    вывод - мнение инспектора о своих возможностях было преувеличено: "полицейский попытался остановить машину"
  • Гость
    09.11.2017, 23:02
    доездился и папа и сын
  • Гость
    10.11.2017, 04:12
    видно ж что никто его не сбивал, а он сам вцепился в машину, прост увидел красивую тачку и хотел бесплатно прокатится, но не удержался и свалился. надо с сотрудниками ГАИ проводить больше занятий по физической подготовке
  • Гость
    10.11.2017, 10:58
    а что они все бросаются на машину???? что других способов задержания автотранспортного средства нет??? нет просто это способ выкачивания денег у людей и получения медальки "За прокат на капоте"....мол собственное здоровье не пожалел... Или как за зеркало и стекло дверного окна хватаются, и летит такой типа на аттракционе на лыжах....стыд и позор.
Картина дня
Еще новости - Авто