Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уронившая полицейского сельчанка получила условный срок

  • 12:27, 9 ноября 2017
  • Комментариев[23]

В Саратовской области 24-летнюю гражданку осудили за применение насилия к полицейскому.

Свое преступление она совершила ночью 2 августа в одном из поселков Ершовского района. Сотрудник полиции задержал несовершеннолетнюю, которая находилась в общественном месте без сопровождения взрослых. Этим возмутилась подсудимая. Она подошла к полицейскому со спины и, схватив руками за плечи, повалила его на землю, "чем причинила физическую боль", сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Злоумышленница полностью признала свою вину. Суд приговорил ее к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.11.2017, 12:55
    Не трожь святое!
  • Гость
    09.11.2017, 12:58
    Да уж, "уронившую..." Уронить можно то что поднято или несешь! Грамотеи...
  • Гость
    09.11.2017, 13:07
    что ж пошли за участковые, которых роняют 24летние девушки...причиняя тем самым физическую боль. Еще надо было про моральные страдания обязательно упомянуть
  • Гость
    09.11.2017, 13:09
    Это анекдот, что ли?
  • Гость
    09.11.2017, 13:17
    В 24 года все еще несовершеннолетняя???
  • Гость
    09.11.2017, 13:22
    "...слона на скаку остановит/ И хобот ему оторвёт."
  • Гость
    09.11.2017, 13:24
    Это что ж за полицаи у нас? Что даже девчонки 24 летнии мочат их, схватив за плечи и принесла физическую боль. Понабрали "понимаешь ли" дистрофиков и скулят от обиды эти полицаи.
  • Гость
    09.11.2017, 13:28
    Что-то много полицейских беззащитных развелось. Без охраны по улицам ходят. Могут обидеть.
  • rrr
    09.11.2017, 13:37
    Интересно, они перечитывают, что пишут... вот и пойти потом толи не совершеннолетняя толи 24 года. Вот пишут это похоже точно далеко не совершеннолетние или так и не смогли закончить начальную школу...
  • Гость
    09.11.2017, 13:39
    13:28 как бы нам Саратовцам не пришлось их охранять, когда они выходят на дежурство.
  • Гость
    09.11.2017, 13:57
    С полицией дерутся только тупые люди
  • Гость
    09.11.2017, 14:03
    мне кажется, что сочинители новостей на sarbc нас просто тролят своими формулировками
  • Ололош
    09.11.2017, 14:14
    Глазам не верю, читая это (( Полицеёский ЭМО что-ли или Гот вечный страдалец? Дожили ё моё... Он как вообще физ подготовку-то сдал? Сослуживцы пальцем не тычат, а?
  • Гость
    09.11.2017, 14:34
    Гордиться надо за таких девчонок! Не оставят в беде подруги. Полицейский лучше б сам уволился от позора
  • Витя
    09.11.2017, 14:49
    Этим и возмутилась подсудимая.Почему она в 24 года стала несовершеннолетней,да ещё находилась в общественном месте без сопровождения взрослых и причинила физическую боль полицейскому.Читал этот бред и ржал.
  • Гость
    09.11.2017, 14:49
    За что 2 года? Даже если условно. Это чтобы больше не роняла?!!!
  • Гость
    09.11.2017, 14:50
    Зря они её на полтора года посадили. Она за это время прокачается и всю роту ППС-ников завалит)))
  • Гость
    09.11.2017, 15:01
    14=49 2 года теперь полицаи будут спокойные что эта хрупкая девушка их не тронет амбалов.
  • Гость
    09.11.2017, 15:42
    ужас какой. как не стыдно мужику на девчонку подавать, позор..."уронили его"...
  • Гость
    09.11.2017, 16:54
    Пущай экспертизу делают Если синяков нет значит пусть топает на все 4 стороны.
  • саня
    09.11.2017, 17:07
    менты физическую боль испытывают когда их простой народ бьёт а когда они бьют народ то народу не больно и поэтому ментам за их побои ничего не бывает .
  • Гость
    09.11.2017, 17:24
    Полицейский задержал несовершеннолетнюю (другую девушку), а подсудимая (24 летняя) воспользовалась случаем (спасла свою несовершеннолетнюю подругу). А ППСник лошок гавнистый похоже.
  • Гость
    09.11.2017, 22:53
    Вот только если бы он её "уронил" какие бы вопли были.
Картина дня
Еще новости - Общество