Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: 17-летнего юношу отвезли в больницу после 3,5 литра "коньяка"

  • 12:53, 9 ноября 2017
  • Комментариев[38]

В Саратовской области 17-летний юноша оказался в больнице после внушительной дозы алкоголя.

Как сообщает Saratovnews, 5 ноября около 20 час. молодой житель Красного Кута остался один дома и отпил из пятилитровой бутылки с "коньяком" 3,5 л. напитка.

В больницу его доставили ночью 6-го числа. Пострадавший находится в стабильно тяжелом состоянии. По данному факту проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 38
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.11.2017, 13:02
    надеюсь лечить будут голову??
  • Гость
    09.11.2017, 13:03
    хочу тоже 5-литровочку такую испить
  • Комсомолец
    09.11.2017, 13:07
    Ну выпил литр, ну два, ну три, а напиваться то зачем?
  • Гость
    09.11.2017, 13:08
    Даже воды 3,5 литра выпить не просто, чтобы не попасть в больницу. Какие-то здесь присутствуют преувеличения.
  • Гость
    09.11.2017, 13:12
    Тот кто писал эту статью сам когда нибудь пил коньяк, чтобы подобную чушь писать?))) 17 летний - 3.5 литра!))) Столько выпить не может вообще никто!)
  • Гость
    09.11.2017, 13:18
    Вранье. Если он даже всю ночь бы пил эти 3,5 л. то двинул коней уже на 2 литре. Либо не 3,5 литра, либо было человек 6
  • Гость
    09.11.2017, 13:22
    конечно не один пил!не алкаш же
  • Гость
    09.11.2017, 13:22
    Не перевелись ещё богатыри русские ))))
  • Гость
    09.11.2017, 13:25
    Бедный мальчик. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.11.2017, 13:26
    Вранье. 17-летний юноша уже после поллитра "коня" будет на корячках рыгать в углу, затем плюхнется "в сделанное" и уснёт. пил не один или преувеличивают, ну или уникум со странным метаболизмом.
  • Гость
    09.11.2017, 13:28
    ... всю виду перед родителями взял на себя. друзей выгородил
  • Гость
    09.11.2017, 13:29
    а может это был чай а не коньяк?)))) цвет такой же)))
  • rrr
    09.11.2017, 13:32
    может в этом юноше 250 кг. )) хотя и для этого веса 3,5 много, бред какой то, а не новости!
  • Гость
    09.11.2017, 13:35
    бред, после выпитого-труп
  • Гость
    09.11.2017, 13:36
    Пивко тёмное можно поверить столько выпить, коньяку мужик столько не выпит сердце не выдержит.
  • Гость
    09.11.2017, 13:38
    17-ей парень сможет без подставки кобылу вые.ать.
  • Дед Ипатя
    09.11.2017, 13:43
    Ответ всем.
  • Гость
    09.11.2017, 13:44
    13:38 и тебя тоже.
  • Гость
    09.11.2017, 13:48
    13:40 дед ипатя петруча не похмелился с утра.
  • Прохожий
    09.11.2017, 13:51
    Не перевелись ещё здоровые парняги а они ведь есть. Просто у вас глаза привыкли смотреть на такую молодёжь как ботаники. хлюпики, которая в основном коротает время у компа, попа шире плеч, плечики 40-42 размера, ноги как спички, не знает что такое в еде - щи или борщ, те которые кроме чашечки кофе тяжелее никогда не поднимал. Для таких не то достаточно выпить а достаточно понюхать пробку от бутылки коньяка и он будет пьян.
  • Гость
    09.11.2017, 13:58
    скорей всего не коньяк был, а брага крепостью градусов 15
  • Житель
    09.11.2017, 14:01
    Пенсионеру. Это не додик а шавка вылезла с подворотни потявкать потому как больше не на что не способна. Одним словом так это ху.та в припрыжку.
  • Гость
    09.11.2017, 14:15
    14:01 Успокойся житель петручио шавкаеш тут ты троль))) а не гости.
  • КОТ
    09.11.2017, 14:17
    Почему в тексте "КОНЬЯК" в кавычках? Может вы имеете в виду, что настоящий Коньяк в пятилитровку не нальют? Что-то вы не договариваете! А вообще прав народ. После 3,5 литра крепкого спиртного не выжить...
  • Гражданин
    09.11.2017, 14:20
    для 14*15. Ты чёрт поганый свали отсюда.
  • Гость
    09.11.2017, 14:37
    14:32 свою не мучий петруч
  • Гость
    09.11.2017, 14:41
    Не гадь на сайте Русском укроп. 14:32
  • Гость
    09.11.2017, 14:54
    Жалко парня. Такой большой, а коньяк не то что не пил, даже не видел ещё! Пива столько наверняка можно выпить, но чтоб потом название напитка не смочь прочитать, это уже враньё.
  • Гость
    09.11.2017, 15:12
    мне нравиться слово "отпил"...так чуток...
  • Гость
    09.11.2017, 15:56
    Ясно, бухал не один. А собутыльника не назвал - потому что тот между стаканами его в ж*** пер
  • Гость
    09.11.2017, 16:20
    Слабачок !
  • Гость
    09.11.2017, 16:35
    Пить надо в меру...Мера - старинная единица измерения объема - 26 литров...
  • Гость
    09.11.2017, 18:47
    да что же вы хотите от молодежи,если сами не можете по человечески общаться даже по интернету. Кто кого,одна злость и хамство.
  • Валерий
    09.11.2017, 18:57
    для 18.47 А какую вы имели в виду молодёжь того кто на всех здесь тявкает так он и похож по манере на шавку с подворотни на всех тявкающая с подворотни.
  • Гость
    09.11.2017, 20:02
    Хм.. Странно, если на мобильном набрать 03, как показано на фотке, разве соединят со скорой?
  • lany-80
    09.11.2017, 22:25
    Всё это бред сиилой кобылы! На другом сайте писали что он испил домашнего вина. Что более правдо подобно!
  • Гость
    10.11.2017, 09:13
    Бред. После литра бы уже проблевался и уснул. А стабильно тяжелое, потому что разбудить не могли. У нас в субботу утром пол страны в стабильно тяжелое. Ясно что бухал с друзьями. Другой вопрос что было в 5 литровке) определенно в таре такого объема в Красном куте не хенесси был)))
  • Гость
    10.11.2017, 10:33
    неплохо... отхлебнул...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия