Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове эвакуируют персонал административных зданий

  • 14:52, 9 ноября 2017
  • Комментариев[17]

В Саратове снова начались эвакуации административных зданий, предположительно, из-за сообщений о якобы заложенных бомбах.

Людей вывели из здания городской думы. Оцепления и полиции на месте пока нет. Администрация города пока работает в штатном режиме.

Эвакуировали сотрудников также из администрации Кировского района. На место уже прибыли представители правоохранительных органов. Здание оцеплено.

Напомним, 11-12 сентября и 5 октября по России прокатились две волны "телефонного терроризма", затронули они и Саратов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.11.2017, 14:59
    опять одно и тоже
  • Гость
    09.11.2017, 15:16
    в деревне гадюкино дожди
  • Гость
    09.11.2017, 15:24
    А отловить и примерно наказать этих "звонарей" не вариант???? Или это никому не надо???
  • Гость
    09.11.2017, 15:30
    А мы во дворе Кировской Администрации и нас не эвакуировали !!!!
  • Гость
    09.11.2017, 15:38
    А мы во фрунзенской и нас эвакуируют
  • Гость
    09.11.2017, 15:41
    Надо запретить телефоны.
  • Гость
    09.11.2017, 15:46
    Пусчай погуляют,а то наверное уже ягодичные мышцы затекли в креслах!
  • Вячеслав
    09.11.2017, 15:50
    Одни ГОСТИ задолбали тРОЛЛИ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.11.2017, 15:52
    Я не троль
  • горожанин
    09.11.2017, 15:54
    у работников короткий день устроили
  • Гость
    09.11.2017, 15:56
    15,30 а вы что чиновники? Во всех терактах только простые жители страдают. Администрацию и чиновников бог милует, правда, нездоровые мысли наводит.
  • верти делам а не звонкам
    09.11.2017, 15:59
    Кто хочет взорвать взорвёт без предупреждения. Предвыборная кампания вождя началась!
  • Гость
    09.11.2017, 16:03
    при ДФА подобные тревоги использовались при очередной смене правительства для быстрого очищения помещений от персонала и дальнейших "осмотров" рабочих мест на предметы поиска шпиёнов ))) В 2004 году, помнится, правительство 3 или 4 раза аж эвакуировали))) Мы на них в окошко, бедных, смотрели, как девочки в одних туфельках по морозу стояли))
  • Гость
    09.11.2017, 16:28
    Кругом Ленины,Чегевары и Мальцевы! "Бойся" нерадивый чиновник за свою 5ю точку!
  • саня
    09.11.2017, 16:55
    пользы от них никакой всё равно значит и убытка не будет .только меньше комментов от них будет .
  • Гость
    09.11.2017, 19:37
    Мы не чиновники (бухгалтерия образования), просто находимся в здании Волжской администрации, тоже эвакуировали сегодня, замерзли, как цуцики на улице. Говорят, что это не звонки были, а письмо на емелю администрации, так что "террористы" тоже технически растут
  • Гость
    09.11.2017, 19:56
    Сверхсрочная молния! Поговаривают, бывший мент Мальцев заминировал КГБ!
Картина дня
Еще новости - Происшествия