Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодой человек избил и изнасиловал гостью

  • 14:31, 10 ноября 2017
  • Комментариев[14]

В отношении 22-летнего жителя Аткарска Саратовской области возбуждено уголовное дело за изнасилование знакомой.

Преступление было совершено вечером 9 ноября. Компания, в которой находилась 27-летняя женщина, выпивала в квартире молодого человека в частном доме. Злоумышленник, воспользовавшись тем, что остался с гостьей наедине, избил ее, а потом угрожая убийством, изнасиловал.

Один из гостей увидел происходящее и вызвал полицию. Подозреваемый был задержан и во всем сознался. Решается вопрос о его заключении под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.11.2017, 14:36
    Очередные быдлоновости! С такими избирателями нашей власти бояться нечего!
  • Гость
    10.11.2017, 14:39
    массовая дебилизация населения.
  • Гость
    10.11.2017, 14:40
    и массовая утечка умов за рубеж.
  • korsar
    10.11.2017, 15:02
    дебилизация населения полная.... блин ну были молодыми в 80-е пригласишь девушку домой "музыку послушать" ..нальешь портвейна недорогого в графин типа домашнее вино мама сделала... кассету какую нибудь модную включишь ..все красиво без экстрима и ведь отказов то не было ....... давали ВСЕ..... что у молодых утырков совсем отключилась способность девушку соблазнить но нормальному что ли ??? не понимаю.........
  • Гость
    10.11.2017, 15:06
    В 80-е секса не было, а сейчас есть.
  • корсару
    10.11.2017, 15:07
    корсар молодец! портвейн дешевый -а память дорогА. неужели Кобзона на магнитофоне включал иначе не проканало бы
  • Корсару
    10.11.2017, 15:15
    Дак они и пили вообще-то....вот тока либо мало пили или много пили....а вообщее странно тут 22 и 27 летняя....
  • Гость
    10.11.2017, 15:45
    такими управлять легче .
  • Гость
    10.11.2017, 15:56
    думаю в понедельник напечатают что он ее заставил отработать оплаченное бухлом
  • корсару
    10.11.2017, 16:00
    Дешевый портвейн, Хор им.Пятницкого и Манька-репаная выручали Корсара в трудную минуту
  • Гость
    10.11.2017, 16:04
    Бухайте больше..
  • Так им и надо
    10.11.2017, 16:06
    С нормальными ребятами не общаются, а любят негодяев. Нечего их жалеть.
  • Гость
    10.11.2017, 16:32
    Вроде был с гостью наедине, а вроде и гость увидел и позвонил в полицию. Какой-то гостеприимный мужчина.
  • Гость
    10.11.2017, 21:55
    KORSARСегодня, 15:02. и ведь отказов то не было ....... давали ВСЕ..... Давали то может и ВСЕ, но не ВСЕМ.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество