Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовское" пособие на ребенка вырастет на 20 рублей 13 копеек

  • 16:45, 10 ноября 2017
  • Комментариев[48]

С 1 декабря будут увеличены (проиндексированы с учетом инфляции) размеры ежемесячного пособия на ребенка, выплачиваемого в соответствии с законом Саратовской области, гражданам, имеющим детей в возрасте до 16 лет (обучающихся в общеобразовательных организациях – до 18-ти лет).

Базовый размер выплаты вырастет с 394,64 до 414,77 руб.; пособия на детей одиноких матерей - с 789,28 до 829,54 руб.; на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, на детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, и детей многодетных матерей (отцов) - с 591,96 до 622,16 руб.

Выплаты будут пересчитаны автоматически, никаких заявлений не требуется, сообщает министерство социального развития области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 48
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.11.2017, 16:49
    ух, можно вздохнуть спокойно! мы переживали что вырастет на 20 рублей 12 копеек. боролись, писали письма чиновникам. и вот он результат: выросло на 20 рублей 13 копеек!
  • Гость
    10.11.2017, 16:50
    Класс! Венесуэле 8 млрд долларов - де не проблема! Иракским курдам 1 млрд долларов - пожалуйста. А вам нате 20р 13 коп и ни в чем себе не отказывай. Главное, гордись своей страной!
  • Гость
    10.11.2017, 16:51
    Что же теперь с такими деньжищами делать?вложу под проценты
  • Гость
    10.11.2017, 16:56
    последнее отдали детям? или что себе оставили? не позорились бы такими громадными надбавками
  • Гость
    10.11.2017, 17:00
    Голосовали За - вот те и нате жрите!!!!
  • Гостю 16.50
    10.11.2017, 17:10
    Как вам не стыдно, индивидуалист! Частный собственник! В Венесуэле, может, котики голодают, а вы о каких-то деньгах думаете.
  • Гость и я
    10.11.2017, 17:17
    Ох...фигеть....от щедрот!!!!! Стыдоба!!!!! Сирийцам ,вьетнамцам и т.д. всем помогаем!!! А своим крохи и то жалкие......позор!
  • Гость
    10.11.2017, 17:18
    какой позор
  • Гость
    10.11.2017, 17:18
    При таких социальных "надбавках" на детей бесконечное терпение людей может скоро закончится!
  • Гость
    10.11.2017, 17:20
    Грёбаный госдеп
  • Гость
    10.11.2017, 17:40
    Чиновники в саратовском правительстве пусть себе прибавят такую добавку. Моральные ориентиры совсем потеряли!
  • Гость
    10.11.2017, 17:42
    Бэримор, что там за шум? Нанохалява, сэр!
  • Гость
    10.11.2017, 17:43
    Можно будет купить соль
  • Гость
    10.11.2017, 17:47
    Все хуже и грустнее...
  • Гость
    10.11.2017, 17:56
    Зачем вам столько соли?
  • Гость
    10.11.2017, 17:59
    20 рубл и ни в чем себе не отказывайте
  • Гость Саратова
    10.11.2017, 18:07
    Так работайте. И не уповайте на пособие.Я в своё время и семью кормил и квартиру заработал.А вы только гундите,что так плохо. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.11.2017, 18:09
    в маскве пособие 15000 рублей
  • Гость
    10.11.2017, 18:16
    Ну за Путина же 65% по весне будет,Чечня, Крым и Севастополь в 2018 году, как и в этом, вновь получат «именные» дотации на балансировку бюджетов, следует из поправок правительства ко второму чтению бюджета. Этим регионам будет выделено 46 млрд руб.
  • сергейГость
    10.11.2017, 18:28
    Всё больше убеждаюсь Что в правительстве всё больше становится предателей Жду когда эти шлюхи побегут к своим деньгам А народ опять останется ГОЛЫМ Такая власть. Одна гниль Что в Путине что в его прихендеях
  • Гость
    10.11.2017, 18:30
    20 руб,,, это одна поездка в общественном транспорте,..,И ЭТО НА МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!! у депутатов все в порядке с головой, когда они голосуют за такие суммы????!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    10.11.2017, 18:37
    У молчаливого раба, растут такие же рабы, им и 20 рублей хватит, схавает пипл.
  • Гость
    10.11.2017, 18:39
    Господа-товарищи/,а детей ради пособия рожаете/?/Собака пятерых принесла/,не задумываясь.Отвыкайте от халявы. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.11.2017, 18:49
    Золотой ты человек ( любое имя отчество), все о России думаешь!
  • Гость
    10.11.2017, 18:55
    Не то слово в заголовке в кавычках..
  • Гость
    10.11.2017, 19:08
    Не обожритесь от добавки))))
  • саня
    10.11.2017, 19:09
    ну чего расшумелись .в сирии врага ещё не добили потом памятники восстанавливать будем .в африке надо аэс построить .вобщем у власти итак дел по всему миру полон а вы с какими то пособиями .
  • Гость
    10.11.2017, 19:16
    Как воевать в Сирии, давайте бабы рожайте! А как речь заходит о детских пособиях, то сразу переходят на байку о том, что якобы утопающие с детьми от нищеты должны спасать себя и своих детей сами! Ужасно всё это!!!
  • Гость
    10.11.2017, 19:41
    Губернатор Саратовской области Валерий Радаев утвердил прожиточный минимум в регионе за третий квартал. Его средняя величина на душу населения установлена на уровне 8 750 руб., что на 168 руб. меньше, чем было в предыдущем квартале. По категориям граждан минимум составил: для трудоспособного населения - 9 402 (-179), для пенсионеров - 7 206 (-152), для детей - 9 003 (-156 руб.). Где то прибавилось, где то убавилось. Балланс, однако.
  • Гость
    10.11.2017, 19:42
    Кто не хочет рожать или воевать, можете попробовать себя в бизнесе, госслужбе или политике. Может быть это у вас получится лучше. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.11.2017, 19:55
    На 20 рублей 13 копеек даже буханку хлеба не купишь! Хоть бы уже не позорились, руководители хреновы!
  • Гость
    10.11.2017, 20:10
    гость 19-42 , а в гос службе , это где требуются работники, подскажите!
  • Гость
    10.11.2017, 20:14
    денег нет но вы держитесь
  • Гость
    10.11.2017, 21:01
    поделился новостью с товарищем, живущем в сша, пошел искать подарок на 30центов
  • Гость
    10.11.2017, 22:01
    Мляяя, как бы их там не разорвало от такой надбавки
  • Гость
    10.11.2017, 22:47
    КОШ-МАР--Р--Р, ПРОСТО НЕТ СЛОВ, ХОЧЕТСЯ ЭТИХ ЧЕНОВНИКОВ ПОВ-СИТЬ
  • Гость
    10.11.2017, 22:47
    Неужели им не стыдно?
  • Гость
    10.11.2017, 22:50
    А сколько лет Полковник Захарченко мог бы Саратов содержать со всеми жителями?
  • Гость
    11.11.2017, 09:08
    Нисколько! Всё бы распилили и разворовали наши местные кланово-кумовские властные чинуши! А нам для отвода глаз открыли б какой-нибудь очередной фонтан, и не больше!
  • Гость
    11.11.2017, 15:10
    На днях,в магазине,один дедушка так и сказал,что сейчас у власти находятся воры и преступники. Враги своего народа. И я с ним соглашусь...Когда народ уже прозреет?
  • Гость
    11.11.2017, 15:55
    Смех! Уроды
  • Гость
    11.11.2017, 16:01
    Только безумцы будут рожать детей в этой стране!
  • Гость
    11.11.2017, 16:29
    Господа чиновники, чтоб ваши дети жили на такие деньги.
  • Гость
    11.11.2017, 20:06
    Гениально!!!
  • Гость
    11.11.2017, 20:38
    Позор!!!!!!!!!!!
  • Гость
    11.11.2017, 21:09
    Надо было бы ещё заявления потребовать написать. Многие бы отказались, опять же экономия. Воспитание патриотизма и любви к государству налицо
  • Гость
    11.11.2017, 21:22
    "А... А не надо воровать! " - орёт, в таких случаях, на меня супружница моего школьного приятеля! :-)
  • Гость
    12.11.2017, 09:51
    Считать ли террористами государственных чиновников, отпускающих детям такие суммы?
Картина дня
Еще новости - Экономика