Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четвертый месяц ищут сбившего девочку автомобилиста

  • 11:03, 13 ноября 2017
  • Комментариев[16]

В Саратове продолжаются поиски автомобилиста, который летом в Ленинском районе сбил 12-летнюю девочку.

Происшествие имело место 27 июля в 17.30 напротив дома N9 по ул. Антонова. Предположительно, наезд был совершен на белом автомобиле марки "Хендэ".

Госавтоинспекция города просит тех, кто стал свидетелем ДТП, сообщить информацию о нем по телефонам: 52-47-78, 75-07-44, 74-70-53, 02 (102 с мобильного). Анонимность гарантируется.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • civis
    13.11.2017, 11:09
    а че-камеры нельзя было посмотреть? полно ж камер разных висит? а с региков автомобилей? дата есть...время есть...ИЛИ НЕ НАДО КОМУ ТО?
  • ))))
    13.11.2017, 11:13
    совсем дэбилы.....нельзя такое публиковать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.11.2017, 11:24
    Дегенерат! Поймать за я.. И кастрировать!
  • civis
    13.11.2017, 11:25
    нельзя...но хоть что то
  • civis
    13.11.2017, 11:28
    по поводу поймать и кастрировать- а Вы там были? мож там совершенно неумышленное было?вот то что сбежал-эт совсем плохо
  • ))))
    13.11.2017, 11:31
    еще раз говорю уберите что ищут 4 месяц....или хотите роста таких вот наездов и поисков??
  • Гость
    13.11.2017, 11:35
    знаю по своим, инстинкт самосохранения у них отбит полностью. они верят в магическую силу зелёного света и белых полосок.
  • Гость
    13.11.2017, 11:44
    потому что это- саратов здесь никогда ничего нормального не будет.
  • Гость
    13.11.2017, 11:48
    Для 11.44.А что тогда до сих пор в Саратове?
  • Гость
    13.11.2017, 12:59
    У меня сына несколько дней назад сбили на пешеходном переходе на Топольчанской и Тархова. Водитель даже не остановился. И другие машины проехали мимо. Слава Богу ноги только поцарапал.
  • гражданин
    13.11.2017, 12:59
    зато весь город не теми камерами утыкан!!!! давно пора нормальное видеонаблюдение сделать как в москве!!!!
  • Гость
    13.11.2017, 13:18
    некоторые переходы организованы безграмотно,например сразу за поворотом либо перед спуском,где обзор очень плохой,плюс ситуация,когда нужно быстро переехать через главную улицу без светофора,а сразу за ней переход и смотришь в сторону приближающегося сбоку потока а впереди неспешным шагом переходят пешеходы...ловушка
  • Гость
    13.11.2017, 13:40
    перед пешеходным переходом сбрасываю скорость однозначно, а если машины загораживают обзор - практически останавливаюсь - сколько раз уже выскакивали под колеса из-за машин, если бы не тормозил заранее - сбил бы.
  • Гость
    13.11.2017, 13:59
    Любой может быть сбитым или сбить кого-то, но надо оставаться людьми и оказать помощь человеку, а не уезжать.
  • Двуногий
    13.11.2017, 15:50
    Это всё переходы неправильные и пешики как попало ходят! А водятлы всегда во всём правы - у них все вокруг в чём-то виноваты, кроме них самих. Разве что пьяных водятлов ещё не отмазывают.
  • Гость
    13.11.2017, 16:43
    Может девочка пьяная была ,у нас же так
Картина дня
Еще новости - Происшествия