Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По развитию туризма Саратовская область - 21-я в стране

  • 12:07, 13 ноября 2017
  • Комментариев[17]

Составлен рейтинг регионов по итогам Национальной премии Russian Event Awards 2017 г.

Первое место в деле развития туризма занял Татарстан. Кроме него в пятерке лидеров - Владимирская, Московская, Кировская и Нижегородская области. 

Саратовскую область авторы исследования разместили на 21-й строчке среди 65-ти субъектов.
В ПФО губерния - пятая (выше нее еще Самара - 13-я позиция).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.11.2017, 12:11
    13-я позиция выше пятой???
  • Гость
    13.11.2017, 12:15
    После того как остановятся трамваи и троллейбусы в городе туристы выстроиться в очередь на турпоездки в Саратов. Приедут смотреть их на постаментах.
  • Г. Хазанов
    13.11.2017, 12:22
    Ничего, - сказал Ступкин, - мы их раньше по вранью обгоняли, а теперь по правде уделали. …
  • Гость
    13.11.2017, 12:23
    12.11.Вас читать учили?
  • Гость
    13.11.2017, 12:25
    Это из расчета выезжающих или приезжающих в область?
  • Гость
    13.11.2017, 12:51
    12:23 а Вас?
  • Dimurg
    13.11.2017, 13:09
    Да просто из 65 субъектов только в 21-м что-то есть, остальные со словом туризм совсем не ассоциируются.
  • Dimurg
    13.11.2017, 13:18
    Развитием туризма должны заниматься не свинопасы, а те кто знает в этом толк, а так у нас весь туризм сводится к посещению музеев трудовой и боевой славы.
  • Dimurg
    13.11.2017, 13:31
    Скоро Саратов выйдет на первое место по туризму, ведь скоро на Ильинской площади будет построен огромный музей истории России. Радаев ведь пообещал, что музей может стать центром притяжения. Скоро историю России захотят узнать узнать все россияне, а может и все миряне. Скоро в новый музей истории России нужно будет бронировать билеты за год, Вокруг музея будут построены гостиницы-небоскребы, потому что туристов нужно будет где-то размещать.
  • Гость
    13.11.2017, 13:37
    Ага! Нью-Васюки...
  • Лаврентий Берия
    13.11.2017, 13:43
    Да нет, наверное есть любители: на чадащем автобусе, помнящем объединение двух Германий, по колдобинам... проискиваясь в переднюю дверь оставляя все пуговицы. С пробками, как в Столице. Романтика, чо...
  • Гость
    13.11.2017, 14:41
    Саратов - столица экстремального туризма. Милости просим.
  • Гость
    13.11.2017, 15:53
    Только человек любящий и знающий свой край может предложить что-то интересное./Волга-наша главная достопримечательность.А теплоходов нет./Летом в /Энгельсе толпа собралась у причала/,не дождавшись разошлись./Можно небольшие катера пускать./В Волгограде водное такси/,зарабатывают на этом.
  • полтос
    13.11.2017, 16:01
    Эээх, помню я Омы до пляжа за 40 копеек довозили!!!
  • Ким
    13.11.2017, 17:30
    Какой к черту туризм! В пятницу прилетели знакомые, вызвали Яндекс-такси. Не могли 50 минут уехать. Особенно впечатлило то ,что им сообщили какое такси за ними приедет, они смотрят, а оно по карте едет в противоположную сторону. Созвонились с таксистом, а тот говорит ,что отказался, так как у него нет детского кресла. Диспетчер же даже не удосужилась заменить или хотя бы сообщить об этом. И вы хотите чтобы при такой инфраструктуре и при таком сервисе в Саратов кто-то ехал?!
  • Гость
    13.11.2017, 17:57
    А как считали? По уезжающим в тур, или по посещающим? Тогда и оценим, когда объяснят.
  • Гость
    13.11.2017, 22:33
    А что можно в саратове показывать,это что Париж или Рим ,что можно показать грязь разруху и старьевщиков