Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГИБДД ищет свидетелей наезда "Приоры" на двух человек

  • 17:44, 14 ноября 2017
  • Комментариев[12]

Госавтоинспекция Саратова ищет очевидцев ДТП, произошедшего ночью 12 ноября.

Как сообщалось ранее, в 23.20 на ул. Огородная напротив дома N78/90 неизвестный водитель, управляя "Ладой Приора" темного цвета, допустил наезд на парней 20 и 18 лет. Водитель с места происшествия скрылся, а пострадавшие были госпитализированы.

ГИБДД просит всех, кому что-либо известно о произошедшем, сообщить по тел. 64-33-03, 74-70-72, 75-07-44, 74-70-53, 02 (102 с мобильного). Анонимность гарантируется.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ПЕТРУЧИО
    14.11.2017, 18:22
    Наверное этот ....удак на шипах был ... .
  • Гость
    14.11.2017, 19:16
    други, зря стебетесь, каждый мог оказаться на их месте
  • Гость
    14.11.2017, 19:37
    напьешься - будешь!
  • Гость
    14.11.2017, 19:37
    Не с Юга водитель приоры, случаем? ) не бородат?
  • Гость
    14.11.2017, 20:01
    на огородней ночью гопота на улицы выползает так что наезд мог быть и не случайным мало ли может сами напросились
  • Гость
    14.11.2017, 21:49
    у бородатых порядка на дорогах в разы больше - кадыров у себя порядок навел , кто там был знают ,нечего тут чушь писать .
  • Гость
    14.11.2017, 22:31
    приоры одни из самых хамских авто на дороге
  • Гость
    14.11.2017, 23:01
    А чтт такое приора? Это машина?
  • Вован
    15.11.2017, 07:52
    Сегодня в автомобильном тираже нашей лотереи были разыграны 30 Лада Калина, 20 Лада Гранта, 10 Лада Приора! И, наконец, главный приз - АВТОМОБИЛЬ!!!)))
  • Гость
    15.11.2017, 08:12
    Не нужно ходить ночью по проезжей части... и всё будет хорошо...
  • Гость Сегодня, 08:12
    15.11.2017, 08:19
    Правильно не нужно ходить по проезжей части, но у нас такие тротуары что либо по уши в грязи, либо ноги переломаешь. Поэтому люд вынужден ходить по дороге. А в отсутствии тротуаров кто виноват? Правильно, администрация. Поэтому во всех подобных происшествиях надо бы привлекать этих "слуг народа", в качестве соответчиков.
  • Гость
    15.11.2017, 11:48
    бородатые бабки не берут сразу штраф выписывают , в дагестане полная противоположность .
Картина дня
Еще новости - Происшествия