Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У стоящего во дворе автомобиля перерезали тормозные шланги

  • 09:33, 16 ноября 2017
  • Комментариев[35]

Сегодня ночью во дворе одного из домов неизвестный перерезал тормозные шланги у припаркованного автомобиля.

"Это не первый случай в районе Аэропорта, - сообщает автор фото в соцсети. - Будьте осторожны, проверяйте тормоза перед выездом. Прошу откликнуться, если кто-то владеет какой-то информацией".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 35
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.11.2017, 09:46
    Поймать вредителей, отрубить руки за покушение на убийство
  • Гость
    16.11.2017, 09:51
    Опасная вещь.
  • Гость
    16.11.2017, 09:58
    Снова на Мальцева свалят...
  • Гость
    16.11.2017, 10:06
    09 58, ты о чем то еще думать можешь? он кто тебе? сват, брат, любовник? что ты его везде втыкаешь, в каждой теме ты и мальцев в коментариях.
  • Гость
    16.11.2017, 10:15
    опасные игрушки, нужно полное отсутствие головы, что бы такое сделать.
  • Гость
    16.11.2017, 10:21
    Надо развивать автомобильный прокат, службу такси, иначе в городе скоро пустых пространств не останется. Надо изживать странную моду : из последних сил выбиться , взять кредит, но быть , как люди, с автомобилем. И без него можно жить и работать.
  • Гость
    16.11.2017, 10:23
    В нашем дворе из 40 припаркованных авто только 15 активно используются, остальные, особенно зимой, просто захламляют двор, мешая пройти, проехать, полюбоваться видом.
  • Гость
    16.11.2017, 10:24
    для 10.06.Боишься рожа буржуинская?!Тебе какая разница,кто он мне?!Твое место под лавкой и тявкай когда тебе едарасты скажут!
  • Гость
    16.11.2017, 10:27
    боитесь - на стоянки ставьте свои корыта, а не под окна. А то сами ставят где ни попадя, а потом то деревья, то люди им виноваты. Хотя так радикально и не надо бы. Или смотря за что....
  • Гость
    16.11.2017, 10:27
    Доверчиво автомобили спят, облеплен ими ночью сонный двор, их звёзды только дальние хранят, не видят даже воры их в упор. И только хулиганы иногда проколют шины ради озорства. Автомобили брать бы напрокат, освободить бы общие места.
  • korsar
    16.11.2017, 10:36
    Где работа правоохранительных органов ? с эвакуаторами катаются бабло стригут ? подрезанные тормозные шланги это полный отказ тормозов автомобиля на спуске и СМЕРТЬ возможно не одна... проверить все камеры видеонаблюдения, отследить перемещение по триангуляции и изловить негодяев. а сроки дать реальные как за покушение на убийство нескольких лиц.
  • Гость
    16.11.2017, 10:50
    Если работал бы общественный транспорт более или менее приемлемо , многие бы отказались от автомобиля. Но в нашей действительности без автомобиля никуда
  • Гость
    16.11.2017, 11:07
    это серьезная уголовщина, покушение на убийство. Надо заяву писать и требовать расследования
  • для 10:50
    16.11.2017, 11:09
    У многих корыто только для понта. Готовы 50 метров не пешком, а за рулем.... Только чтобы позавидовали.
  • Гость
    16.11.2017, 11:22
    10 24, никто тебя да мальца твоего не боится, просто твоя паранойя достала уже, иди штанишки на сухие поменяй и на алтынку, там тебя давно ищут, скучают твои.
  • Гость
    16.11.2017, 11:24
    Гостю 10 24 он же 9 58, расскажи про связь шлангов тормозных с Мальцевым, что то как то непонятки витают.
  • Гость
    16.11.2017, 11:30
    Причина ни при чем. Чистое покушение. Писать заяву!
  • Бездельник
    16.11.2017, 11:46
    Сдётся мне, что задолбал водятел ставить своё корыто на газоны или под окна... Вот и помочь хотели. Умный бы понял, дурак вспомнил про свои права и побежал в соцсети и полицию. А надо-то просто подумать или спросить у себя что я делаю не так в социуме??
  • Гост
    16.11.2017, 12:07
    Это сколько надо желания, что бы ночью в сырость, в грязь под крыло лезть с плоскозубцами? и еще знать куда лезть!
  • Гость
    16.11.2017, 12:13
    Припарковался на чужом месте?
  • Гость
    16.11.2017, 12:42
    На СТО нахамил, или музыку любит по ночам у подъезда слушать.Просто так не один дурак не полезет в грязь шланги резать ,причина должна быть.Следаки разберутся.
  • Гость
    16.11.2017, 12:44
    А нищеброды завидуют владельцам авто, по коментам видно как желчью исходят))), нюхайте пот и миазмы друг , друга в общественном транспорте неудачники)))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Бездельник
    16.11.2017, 12:48
    Мне нравится, когда один голодранец получающий на 10 тысяч больше других. Называет последних нищебродами))) И это условиях экономики, которая в основном продаёт, а не производит)))) Жлобство и тупость зашкаливает))))
  • Гость
    16.11.2017, 13:10
    А если на 11 тыс больше, то можно?
  • Кащенко П.П.
    16.11.2017, 13:13
    гостю 12 44. Вот ты где, а мы с ног сбились, ищем тебя, давай ка домой, в палату, пора процедуры делать.
  • Гость
    16.11.2017, 13:16
    однозначное покушение на убийство двух и более лиц, срок от 6 до 15 лет. это не шутки. на чье бы место не встал и как бы не накосячил, совершенное деяние является общественно опасным и затрагивает куда больше людей, нежели только водителя данного авто. район аэропорта, там спуски с горы, а следовательно последствия могут быть крайне печальные.
  • Гость
    16.11.2017, 14:45
    Транспортное средство должно находится в гараже или на специализированной стоянке,у подъездов загораживая проезд спец.транспорту( скорая помощь,пожарные,газовая служба, аварийная водоконала) оно быть не должно!
  • Гость
    16.11.2017, 15:07
    На фото не порезанный шланг ,а тот который лопнул от старости .Видно многочисленные трещины .
  • Гость
    16.11.2017, 17:13
    Сообщите, по какому адресу произошло безобразие.
  • Гость
    16.11.2017, 18:42
    тормоза придумали трусы
  • Гостю 12:44
    16.11.2017, 18:56
    Нищеброды- это вы, купившие в кредит ведро с гайками и не имеющие денег заплатить за стоянку. Зачем покупать авто, если в данное время можно баз проблем заказать такси.
  • Гость
    16.11.2017, 20:36
    Да, не очень хорошо, когда весь двор заставлен тазами и кредитопомойками (нормальные машины во дворах не ставят, как правило) Но и шланги резать, вполне возможно, обрекая на смерть или травмы не только владельца машины, но и например, случайного пешехода, ребенка, внезапно выбажавшего перед машиной. Эребор это(
  • Гость
    16.11.2017, 22:03
    Вообще, авто сейчас не роскошь..., Студенты вон с лекции на лекцию на своих авто катаються..
  • Гость
    17.11.2017, 07:10
    Авто не роскошь, самый дорогой в мире бензин роскошЬ.
  • Гость
    17.11.2017, 08:44
    В этих условиях мы ОБЯЗАНЫ ещё плотней консолидироваться вокруг властной вертикали!
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus