Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У "Магнита" за ночь украли алкоголя и табака на 140 тысяч

  • 10:46, 16 ноября 2017
  • Комментариев[17]

Ночью 15 ноября в Саратове была совершена крупная кража из одного из супермаркетов "Магнита".

По информации "СарБК", около 3 час. ночи злоумышленники взломали дверь магазина на ул. Бакинской и похитили из него около 70-ти бутылок алкоголя (в основном, виски) и 260 пачек сигарет. Ущерб оценен в 110 тыс. руб. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ту же ночь аналогичная участь постигла еще одну точку "Магнита" на ул. Лисина. Там похищены алкоголь и табак на 30 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Начальник
    16.11.2017, 10:51
    Не ну а чё, нам к новому году надо как-то готовиться не?
  • Гость
    16.11.2017, 10:52
    Само занятые (безработные) к Новому году основательно готовиться! Мясных продуктов и огурчиков забыли взять, чем будут закусывать?
  • Гость
    16.11.2017, 10:53
    Ну да не сидеть же трезвыми на минимальную оплату труда........
  • Гость
    16.11.2017, 10:54
    Заработать по закону у многих в Саратове не получается (нет работы, мизерная зарплата), а праздников впереди много!
  • Гость
    16.11.2017, 10:56
    Хорошо у Радаева, стол уже накрыт к Новому году!
  • Гость
    16.11.2017, 10:58
    Так и надо Магниту, т.к это узурпирующая местных торговцев подлая Сеть, которая к тому же наплевательски относится к местным товаропроизводителям
  • Гость
    16.11.2017, 10:58
    100 лет назад после захвата Зимнего Дворца грабили в основном винные погреба. Люмпенам лишь бы нажраться до усеру.
  • Гость
    16.11.2017, 11:09
    Чиновники пьют не меньше, а как правило чаще.
  • Гость
    16.11.2017, 11:11
    Доктора хорошо знают, каких в реанимацию привозят, приходиться им их отхаживать.
  • Бездельник
    16.11.2017, 11:42
    Свои скорее всего. Знали, что нет сигналки, знали куда ломиться и где чего брать)))
  • Гость
    16.11.2017, 11:53
    Таких случаев чем дальше тем больше будет, народ нищает, зашивается в долги и звереет.
  • жесть
    16.11.2017, 12:02
    Безработица будет расти - будут расти такие случаи. Опять же самих сотрудников магнитов тоже за скот держат. Может кого-то уволили и он так решил отомстить. На них нещадно все кражи списывают. Такая вот печаль :(
  • Гость
    16.11.2017, 12:34
    Для Магнита такие потери - копейки, вся печаль в том, что ущерб раскидают на сотрудников .
  • Гость
    16.11.2017, 12:37
    Работы нет, везде одно враньё! Власть воровская и продажная! Народ на пределе!
  • Гость
    16.11.2017, 12:45
    Сэкономили называется на сигнализации...
  • Гость
    16.11.2017, 14:10
    не У "МАГНИТА", а В "МАГНИТЕ". Бесит уже безграмотность СарБК
  • Гость
    17.11.2017, 07:03
    Да, гавно был тот "Магнит" на Соколовой горе! Тот ИП-шник, владелец-арендатор того бывшего магазина "Булочная" - "рвал и ртом и жопой"! Это как бы не самый дорогой "Магнит" с Саратове! Тьфу на него! Вот то ли дело магазин "Гроздь" в "через доме"-то!...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus