Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За одну ночь во дворе сняли аккумуляторы с трех машин. Видео

  • 11:10, 16 ноября 2017
  • Комментариев[15]

В Саратова неизвестный за одну ночь снял аккумуляторы с трех автомобилей.

Процесс кражи, совершенной 7 ноября во дворе дома N12А по ул. Перспективной, зафиксировали камеры видеонаблюдения программы "Безопасный дом".

Злоумышленник поочередно вскрывал отечественные легковушки, вытаскивал и уносил АКБ. Его ищут.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.11.2017, 11:24
    а потом сразу здали по 600 рублей,вот кто принимает пусть новые и покупают.только это остановит воровство
  • Гость
    16.11.2017, 11:33
    Самозанятые работают и по ночам.
  • Гость
    16.11.2017, 11:33
    Процесс кражи, совершенной 7 ноября во дворе дома N12А по ул. Перспективной, зафиксировали камеры видеонаблюдения программы "Безопасный дом". Вот теперь вы убедились , что ваш дом на самом деле безопасный?
  • Рабочий
    16.11.2017, 11:44
    Речь про дом :))) Про стоянку у подъезда речи не было :)))
  • Гостьюжн
    16.11.2017, 12:10
    Непринятие абсолютно никаких мер со стороны власти приводит к тому что завтра нас поубивают ,а общество вцелом будет удивлено: ну откуда у нас такое,мы же хорошие.
  • Гость
    16.11.2017, 12:16
    Да ладно! Постановка - реклама "безопасного дома".
  • Автомобилист
    16.11.2017, 12:33
    Зима скоро. По радио сказали подготовить автомобиль к зиме, заменить аккумулятор.
  • Гость
    16.11.2017, 12:38
    В главных ролях работники цифрала.
  • Гость
    16.11.2017, 12:58
    Поймать и об голову три аккума разбить!
  • Гость
    16.11.2017, 13:50
    И сядишь лет на 15 -ть.
  • Гость
    16.11.2017, 14:15
    Чем больше снимут аккумуляторов, тем больше останется в живых пешеходов!!!!!
  • Гость
    16.11.2017, 14:32
    Транспортное средство должно находится в гараже или на специализированной стоянке , у домов и подъездов - загораживая проезд спец.автомобилям (скорая помощь , пожарные ,газовые служба) оно не должно. Хотите экономить на стоянке - покупайте новые аккумуляторы и колёса!
  • Гость
    16.11.2017, 16:48
    Ну и.. Че бестолку смотреть, как некто в штанах аккумуляторы тырит? Что б убедится что оплата за видео наблюдение развод жкхашников полный.
  • Прохожий
    16.11.2017, 17:59
    Да пусть снимает жалко что ли?
  • Гость
    16.11.2017, 22:26
    Обратите внимание, что рядом и подряд стоят сплошь дешевые авто отечественного производства, поглядите сейчас в окно - вы такого никогда не увидите, будет обязательно импортная- ну хоть одна! А тут нет! Значит режиссура и заказуха кого-то.
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть Объем взятых у микрофинансовых организаций (МФО) займов вырастет на треть по итогам года и составит 242 млрд рублей, подсчитали участники рынка. В 2016 году объем рынка микрозаймов оценивался в 186 млрд руб. Таким образом, рынок МФО вырастет в этом году в два раза больше, чем...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus