Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет обмен сигарет на фрукты

  • 17:54, 16 ноября 2017
  • Комментариев[14]
Zdorovat.ru Zdorovat.ru

17 ноября в здании вокзала Саратова в рамках Международного дня отказа от курения пройдет профилактическая акция "Брось сигарету! Искусство против вредных привычек!".

Как сообщили в министерстве здравоохранения области, желающие смогут измерить артериальное давление, пройти обследование на смокилайзере, проконсультироваться у специалистов, а также обменять табачные изделия на фрукты. 
Для участников акции выступят воспитанники детской музыкальной школы N21 и студенты консерватории.

Начало в 14 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.11.2017, 18:37
    фурукты сила, сигареты могила
  • Регулировщик
    16.11.2017, 18:45
    Из фруктов делают алкогольные напитки... "Яблочное", и прочее. Помню, в недавние времена массово виноградники вырубали...
  • Гость
    16.11.2017, 19:23
    а можно наоборот - фрукты на нормальные сигареты поменять?
  • русскiй патрiотъ
    16.11.2017, 19:27
    Хорошее мероприятие. Надо по-чаще обращаться к этой проблеме и начинать со школы.
  • Гость
    16.11.2017, 19:35
    Патриот ты с дуба рухнул че ли , всю жизнь пили курили а теперь нате здрасьте отнять у народа конфетку , надо побольше алкашей туда чтобы там дебош устроили
  • Андрей
    16.11.2017, 20:42
    Люди тоже должны нести ответственность за свое здоровье. По-моему, стоило бы, например, любое лечение курильщиков от болезней, связанных с курением, сделать платным, а также уменьшить им выплаты по листам нетрудоспособности.
  • Гость
    16.11.2017, 20:45
    Оппа,это надо поискать раритетную Астру, которую в конце 80-х-начале 90-х давали на талоны. Где то лежат, моль пугают.
  • Гость
    16.11.2017, 21:50
    Андрей! Вопрос. От чего быстрее человек сдохнет? От неизвестно чего находящегося в саратовской еде из сетевых магазинов или от сигарет?
  • Андрей
    16.11.2017, 22:12
    Гостю 21:50 Во-первых, сдохнуть может животное, но не человек. Во-вторых, выдавите из себя патерналистское сознание. Да, в магазинах продаются не только полезные для здоровья продукты (сахар например), и даже полезные продукты в неумеренном количестве вредны. Интересуйтесь составом продуктов, откажитесь от продуктов производителей, которым не доверяете и т.д. И вред от "саратовской еды" будет минимизирован. Думаю, сигареты в любом случае приносят курильщикам больше вреда, чем "еда", которая продается в сетевых магазинах.
  • дед
    16.11.2017, 22:54
    почитал .... и вспомнилось ................ кишиневский и московский Космос в жест. упак. ........... московское Золотое Руно.... ........ болгарские ВТ ..... а какие папиросы ....... Герцеговина ф. .... Казбек ..... уже молчу про первые Кэмэл и Мальборо. КРАСОТА.
  • Гость
    16.11.2017, 23:21
    Никотин и алкоголь это анестезия от Этой жизни
  • Гость
    16.11.2017, 23:39
    Спасибо,Андрей, повесилили перед сном ! Ваше "сдохнуть может животное, но не человек" чуть-чуть воодушевило ))) но, жаль, что только "чуть"...
  • дим
    17.11.2017, 08:59
    Андрей и не подозревает что человек то же относится к животным. Биологию в школе прогуливал наверное
  • Лаврентий Берия
    17.11.2017, 09:25
    Оргаизаторы обмена - жулики. Чего только не придумают, лишь бы сигарет не покупать! Как только обмен закончится - она сразу пойдут курить, вот увидите :-)))
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus