Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автокран пробил стрелой стекло трамвая

  • 10:11, 17 ноября 2017
  • Комментариев[14]
Фото читателя Фото читателя

В Саратове на пр. 50 лет октября произошло ДТП с участием трамвая.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, в районе остановки "Жиркомбинат" автокран стрелой пробил стекло в вагоне. Никто из пассажиров не пострадал. Движение трамваев остановлено.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.11.2017, 10:19
    Водитель автокрана видать услышал про увеличение акциза на бензин
  • Ека
    17.11.2017, 10:25
    Зачем останавливать движение трамваев??? Быстро, в первую очередь все оформить и разъехаться... Это вопрос 10-15 минут. Теперь из ничего опять транспортный коллапс сделают.
  • Гость
    17.11.2017, 10:57
    Впечатление, что водители "спецтехники", не знают габаритов управляемого транспорта...
  • Гость
    17.11.2017, 11:17
    Торопился видать на "жирок" пальмовое масло разгружать...
  • жесть
    17.11.2017, 11:53
    Чем ближе зарплата водителей "спецтехники" к уровню "работаю за еду" тем меньше они будут знать не только о габаритах, но и о ее назначении. Просто "за еду" работали рабы в древнем мире. Уровень их мотивированности всем известен.
  • Гость
    17.11.2017, 12:21
    Может спланированная акция по дескредитации электротранспорта?
  • Гость
    17.11.2017, 12:47
    Какие дауны используют в статье не точные сведения??? Это был не автокран, а автомобильный коленчатый подъёмник. Сам видел это ДТП в начале десятого. Водила торопился повернуть, ну и не рассчитал с габаритами и тормозами.
  • Гость
    17.11.2017, 13:37
    Гость 12:21 - Очень похоже на такую акцию. Практически каждый день в новостях пишут, что встали трамваи.
  • саратовец
    17.11.2017, 13:38
    к авариям на путях давно привыкнуть пора
  • саратовец
    17.11.2017, 13:39
    все равно сгэту не долго осталось ))можно делать ставки когда загнется сгэт
  • Георгий
    17.11.2017, 14:21
    Каждый день пишут, что встали трамваи, потому что они действительно, блин, каждый день встают. Сколько себя помню, а это уже 30 лет с лишним, они всегда вставали и с моего раннего детства это уже были сто раз перекрашенные дребезжавшие сараи. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.11.2017, 16:06
    Вот интересно только почему водитель трамвая,зацепив зеркалом авто не остановилась,а продолжила движение,подвергая пассажиров опастности???
  • Гость
    17.11.2017, 16:24
    водитель трамвая куда смотрела?задела зеркалом авто и дальше поехала,не остановилась
  • Гость
    17.11.2017, 22:08
    Водилы общественного транспорта наглые особы, это точно. Что автобусники, что трамвайщики, типо я людей перевожу и по закону вы должны предоставить преимущество движению, но очень часто создают аварийные ситуации и аварии, это именно тот случай наглых водил общественного транспорта. Хамьё.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus