Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначен новый глава Октябрьского района

  • 10:34, 17 ноября 2017
  • Комментариев[13]

Администрацию Октябрьского района Саратова возглавил Игорь Молчанов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Прежде Молчанов руководил администрацией Фрунзенского района, до этого успел поработать заместителем главы администрации города, главой горздрава. На конкурсе по выбору главы города в этом месяце он был конкурентом Михаила Исаева.

Ранее с поста руководитель Октябрьской администрации был уволен Александр Поимцев. Обязанности главы во Фрунзенской исполняет первый замглавы Виктор Соловьев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.11.2017, 10:45
    Будем надеяться что Игорь Молчанов обратит внимание на район СГТУ, Агафоновка, мы тонем в грязи!!!! Дорог и тротуаров НЕТ!!!
  • Гость
    17.11.2017, 10:55
    Очередной будущий зек!
  • Гость
    17.11.2017, 11:09
    Ларьки на вольской это тема
  • Гость
    17.11.2017, 11:19
    Тоже полезный чувачок, если изображал конкурента Исаеву
  • Гость
    17.11.2017, 11:28
    тупая номенклатура, всё равно чем руководить, что лесхозом, что театром.
  • жесть
    17.11.2017, 11:55
    Вот ведь: раньше был у него маленький район, но совсем прям центральный. Теперь побольше, но чуть рядом с центральным. Как так?
  • Гость
    17.11.2017, 12:26
    А СМЫСЛ ПЕРЕСАЖИВАНИЯ,ОН ЧТО НАЛАДИЛ РАБОТУ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА,ТЕПЕРЬ В ОКТЯБРЬСКОМ БУДЕТ НАЛАЖИВАТЬ ,ИЗ ГОРЗДРАВА ПОЧЕМУ УШЕЛ,ТАМ ТОЖЕ РАБОТУ НАЛАДИЛ ,Прыганье ничего не дает хорошего,это не работники,это нахлебники
  • Гость
    17.11.2017, 12:53
    Буренин номер 2, тот тоже везде "налаживал" работу, и в Водоканале и в городе, в итоге ушел в правительство, похоже сценарий отработанный, надо пройти определенный путь
  • Гость
    17.11.2017, 15:01
    Октябрьский район больше, его перспективный руководитель скоро будет или в мэрии, или в правительстве области
  • Гость
    17.11.2017, 19:28
    Человек без лица.
  • Гость
    18.11.2017, 20:38
    вообще непонятно как поимцев(поиметь)после махинаций со страховкой сокола на сотни миллионов оказался главой района
  • Гость
    18.11.2017, 20:40
    надо копнуть аналогично по его деятельности
  • Гость
    19.11.2017, 22:41
    Поимцева надо не уволить, а посадить лет так на 25, тога он знал суть ст.293 гк рф , и знал русский язык получше, и какие смыслы имеет слово может.
Картина дня
Еще новости - Политика
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus