Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В полицию добровольно сдают оружие и патроны

  • 14:46, 17 ноября 2017
  • Комментариев[15]

В ГУ МВД по Саратовской области сообщили об очередных фактах сдачи оружия.

В Ершовском районе области зафиксировано 3 подобных случая, в том числе ружье 12-го калибра 1960 г. выпуска. В Базарном Карабулаке 62-летний пенсионер сдал участковому одноствольное ружье и ствол без приклада от двустволки (нашел их на берегу реки Уза). В с. Садовка Балтайского района 49-летний мужчина обратился в полицию с просьбой принять гладкоствольное охотничье ружье 16-го калибра (нашел в кладовой, возможно, он принадлежал давно умершему родственнику). В с. Тепловка Новобурасского района житель сдал на утилизацию 63 патрона от гладкоствольного охотничьего ружья 12-го калибра, принадлежащие покойному отцу. В Кировском районе Саратова горожанин добровольно принес 6 патронов, объяснив, что их в сентябре 2015 г. ему сбыл малознакомый гражданин.

Полиция предлагает жителям региона добровольно сдать имеющиеся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества или взрывные устройства. По всем вопросам о сдаче оружия можно обращаться в дежурные части полиции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.11.2017, 14:53
    Лучше как следует смажем
  • Гость
    17.11.2017, 14:56
    Дык кирпичей полно
  • Гость
    17.11.2017, 15:08
    Зачем сдавать, пригодиться.
  • Гость
    17.11.2017, 15:23
    Прочитал: в полиции добровольно раздают оружие. Неужели дождались?
  • дим
    17.11.2017, 15:28
    вот дебилы то. зачем сдавать оружие?
  • Гость
    17.11.2017, 15:30
    Да ладно , скоро вернутся наши соотечественники ну от туда , да не с пустыми руками , а тут бояре к ним на поклон придут и тут уже ещё похлеще ига будет , зато у царя ещё опричников поприбавится да ещё какие будут истинные звери - бородаты наглы дики и вот тогда то россиянам истинным и покажется свет в копеечку
  • Антон Г@ндон
    17.11.2017, 16:31
    В плен сдаются.
  • Гость
    17.11.2017, 16:41
    Теперь затаскают этих дебил: где взял? нашёл? откуда? зачем? почему? для чего? Они думали сдадут оружие и всё, теперь для них спокойная жизнь закончилась.
  • Гость
    17.11.2017, 16:45
    Проверка на наличии оружия не было убитых с этого сданного оружия.
  • дим
    17.11.2017, 16:47
    еще и пальчики наверное откатали
  • дим
    17.11.2017, 16:47
    так на всякий случай
  • Гость
    17.11.2017, 17:00
    где раздают то - очередь большая ,или как записаться .
  • Гость
    17.11.2017, 17:31
    16:31 Ты со своим ником петрушка чепушильная.
  • сарбке
    17.11.2017, 21:19
    Помойка, однако!
  • Гость
    18.11.2017, 00:12
    Сдают то берданки сломанные и патроны отсыревшие, а написали в заголовке будто там арсенал военный принесли.
Картина дня
Еще новости - Общество
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus