Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокативший полицейского на капоте Пилипенко заявил, что ему сломали нос

  • 15:57, 17 ноября 2017
  • Комментариев[27]
Фото: Gazeta-margust.ru Фото: Gazeta-margust.ru

Стали известны новые обстоятельства инцидента с участием сотрудника подразделения ведомства, родом из Саратовской области по фамилии Пилипенко. СМИ пишут, что речь идет о сыне замглавы администрации Саратова Сергея Пилипенко Игоре. 

Он, будучи следователем 384-го военного следственного отдела СК (дислоцируется в Татарстане), провез инспектора ГИБДД на своей машине по дороге. "Предварительно установлено, что военнослужащий, управляя личным транспортным средством, нарушил Правила дорожного движения, за что был остановлен сотрудником автоинспекции. Во время разговора с ним Пилипенко попытался уехать, в результате чего офицер полиции упал", - сообщили в пресс-службе ГВСУ.

В ведомстве обещают дать действиям сотрудника правовую оценку, а также принять "принципиальное решение о целесообразности дальнейшего прохождения им военной службы".

Начата проверка и в отношении четырех сотрудников ГИБДД, которые задерживали Пилипенко. Якобы к последнему применили силу и сломали ему нос. Установлено, что во время инцидента военный следователь был трезв.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.11.2017, 16:06
    А он рассчитывал что если он гайцов пытаться будет задавить они ему ноги целовать будут? Хотя мы же знаем что он уже ехал со сломанным носом. А гайцы это ангелы Божьи
  • Гость
    17.11.2017, 16:08
    Смешались в кучу кони, люди... Человек по фамилии Пилипенко - сын Сергея Прокопенко? Вот автора статьи прёт от возможности вбросить г_вна на вентилятор... И комментариев к статье штук 40 про то какие все во власти плохие. Если бы Сергей Пилипенко накуролесил - другое дело. Только от него не дождетесь. А вот великовозрастный балбес - это да, давайте папку ругать будем! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.11.2017, 16:13
    значит папаша так воспитал этого великовозрастного балбеса .начальников наказывают за подчиненных , значит и папаша должен смело покинуть свой пост .
  • АЛЕКСЕЙ
    17.11.2017, 16:14
    не катал на капоте!сам по асфальту прокатнулся держась рученками своими за чужое авто Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.11.2017, 16:16
    говорят но был сломан когда он бухал , нечего на ментов врать .
  • Гость
    17.11.2017, 16:25
    16.14 Твои бы поганые ручёнки да под колёса!1111111
  • Гость
    17.11.2017, 16:25
    за ложный донос еще его надо привлечь .
  • Гость
    17.11.2017, 16:26
    И головёнку туда же!
  • Гость
    17.11.2017, 16:31
    урод, пьяный в говно был и правильно , что его менты отлупили, я бы еще и башку тупую снес бы уроду папинькину. Конечно сейчас все замажут и еще служить останется
  • Гость
    17.11.2017, 16:46
    говорят не отмажут ,замять бы .
  • Гость
    17.11.2017, 16:48
    молчать всем .закрыть на пожизненно .
  • Гость
    17.11.2017, 16:48
    да не факт, еще как останется на службе, сейчас отец подорвется и туда с баблом урода отбелять
  • Гость
    17.11.2017, 16:57
    куда подорвется в москву , или к хозяину татарии .
  • Гость
    17.11.2017, 17:03
    хоть туда, хоть туда. Кто решить возьмется
  • Гость
    17.11.2017, 17:18
    лучше бы ему оторвали что ещё? Надо брать пример с других регионов, где прокуроры расстреливают судей на охоте?
  • Гость
    17.11.2017, 17:26
    Самое смешное в том, что если он скажет на следствии, что представился сотрудником (военной) прокуратуры, то присядут, или в лучшем случае получат условные сроки сотрудники ГИБДД , которые его ластали. Не так давно аналогичное решение суда было, насколько склероз не изменяет в Воронеже?
  • Гость
    17.11.2017, 17:29
    Была информация о том, что в момент задержания этот мальчик уже был лишен водительского удостоверения за алкогольное опьянение. Вопрос: почему он продолжал служить?
  • Гость
    17.11.2017, 17:38
    во как!! интересно однако
  • Гость
    17.11.2017, 17:58
    Рафик был абсолютно невиновный, хоть и без прав, БЕЗ ПРАВ КАРЛ!!!
  • я
    17.11.2017, 18:02
    Щенок!!!смелости не хватает признать косяк свой...надеюсь,с позором попрут обоих родственников!!!
  • Гость
    17.11.2017, 18:56
    надоел уже этот беспредел в саратове ,вот новый случай прокурор судью расстрелял на охоте .
  • Гость
    17.11.2017, 19:33
    А может не отец, а мамочка сыночку так воспитала, а отцу и не досуг было поинтересоваться,что да как, при нем -то как паинька был поди.
  • Гость
    17.11.2017, 20:36
    А по-моему ему сломали очко.
  • Бездельник
    18.11.2017, 00:23
    Нос сломали??? Случайно. НО это так получилось, когда у мрази человеческую совесть искали и про офицерскую честь спрашивали))) Отец может гордится такого сынка вырастил. Настоящий офицер!! Пилипенки...
  • Гость
    18.11.2017, 07:53
    Много с фамилией на ко в власти а ведь именно на ко устроили майдан,
  • Гость
    18.11.2017, 22:35
    Вот до этого не ломали, а вот теперь сломали, что молчали раньше?
  • горожанин
    19.11.2017, 15:51
    Вечно пьян, лишен прав, хамло полное!!!! Почему они с папашой и с начальником такого следователя еще не уволены? Когда у нас в Саратове Путин проведет чистку зажравшихся должностных лиц?
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus