Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Всемирном Дне еврейских знаний поговорят о красоте и уродстве

  • 13:10, 18 ноября 2017
  • Комментариев[25]

19 ноября в Саратове пройдет Всемирный День еврейских знаний.

Это мероприятие ежегодно проводится на шести континентах в более чем в 40 странах. В Саратове этом году День еврейских знаний состоится в формате TED - выступлений и мастер-классов в рамках темы: "Красота и уродство".

Организаторами праздника выступят местная еврейская национально-культурная автономия, "Гилель Саратов", Местная религиозная организация ортодоксального иудаизма. Партнеры проекта: кафе KARE и центр "Пионер".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.11.2017, 13:34
    А разве знания бывают еврейские , русские и т д ? Всегда думал, что знания общечеловеческие ,не делящиеся по признакам национальности.
  • Регулировщик
    18.11.2017, 14:33
    "У учёных и врачей Каждый пятый- не еврей "- (припевка). Так что, всё нормально. Но некоторые предпочитают идти своим путём. И оказываются на задворках цивилизации.
  • Гость
    18.11.2017, 15:16
    В израили никогда дни русской письменности не проводят,а у нас то дни то братства то диаспоры,русского то когда будем ценить и почитать - 6 июня когда пупушкин родился,
  • Гость
    18.11.2017, 15:38
    ЕВРЕЙСКИЕ знания - это мощно!
  • Браша
    18.11.2017, 15:45
    Я вас умоляю!Не делите народ на бедных и совсем нищих.
  • Маяковский В.
    18.11.2017, 15:48
    "Знание - сила!" Это ему, наверное, подсказала Лиля Коган (Брик).
  • Гость
    18.11.2017, 17:30
    Евреи должны жить в Израиле! И там пусть проводят, что хотят!
  • Регулировщик
    18.11.2017, 18:12
    Любезный ГОСТЬ от 17:30, пусть живут там, где живут. И проводят. Можно проводить дни китайской (французской, итальянской, турецкой) кухни. Не нравится- не ходи.
  • Гость
    18.11.2017, 18:37
    А там в этот день будут угощать кошерной пищей?
  • Ясный ум
    18.11.2017, 18:49
    Обязательно надо сходить! Ибо эту нацию пора начинать изучать досконально!:)
  • Ясному уму
    18.11.2017, 20:20
    Есть такая книга, она называется Евангелие.
  • Ясный ум для ясному уму!
    18.11.2017, 20:34
    И? Угощать едой будут?!:))
  • Гость
    18.11.2017, 21:07
    Неужели знания Торы расскажут не посвященным?
  • Гость
    18.11.2017, 23:10
    СходИте, сходИте! Так они вам всё и расскажут!
  • Ясному уму
    18.11.2017, 23:18
    Не хлебом единым жив человек...
  • Гость
    19.11.2017, 00:03
    Знания как майнить биткоэны?
  • Дим
    19.11.2017, 07:53
    Еврейки в молодости очень красивые. Впрочем как и многие восточные женщины. Жаль красота их быстро увядает
  • Еврей
    19.11.2017, 10:37
    Евреи, евреи. Кругом одни евреи (с)
  • Комсомолец
    19.11.2017, 11:23
    "Везде одинаков Господень посев и врут нам о разнице наций, все люди-евреи, но только не все нашли в себе смелость признаться." (Игорь Губерман)
  • Гостю 21:07
    19.11.2017, 11:34
    Ветхий Завет открываешь, вот тебе Тора.
  • Дим
    19.11.2017, 11:39
    Кабалу учите. Вот истина евреев
  • Гость
    19.11.2017, 21:52
    Уроды будут говорить о КРАСОТЕ......
  • Гость
    19.11.2017, 22:26
    А когда будут праздновать в России Дни еврейского ростовщичества?
  • Гостю 22.26-ому
    19.11.2017, 22:38
    Это запретная тема, говорить категорически не рекомендуется - РОСТОВЩИЧЕСТВО.
  • Гость
    20.11.2017, 08:10
    а вот интересно: пейсы-это красота или уродство?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus