Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет конкурс "Мисс СГМУ"

  • 11:02, 18 ноября 2017
  • Комментариев[14]

24 ноября в Саратове пройдет ежегодный конкурс красоты и грации "Мисс СГМУ 2017".

В программе - дефиле с подбором индивидуального образа, в свадебных и вечерних платьях, в медицинской одежде, интеллектуальный конкурс;
развлекательная программа, конкурсы с призами, фотозоны, afterparty.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.11.2017, 11:10
    Конкурс будет проходить на Шелковичной 177 ?
  • Гость
    18.11.2017, 11:26
    Что то какой то мрачный фон у логотипа конкурса...
  • Гостьфиндер
    18.11.2017, 11:55
    Да это верно: мисс Дом-2, Конкурс на приз Анфисы Чеховой или Секс символ волжского города! Это же медицина а не хухры-мухры. А кто не знает-изучите опыт подготовки врачей во Франции,например, и особенно их распорядок и нагрузки на будущего ВРАЧА!
  • Гость
    18.11.2017, 12:22
    Культивирование не профессионального в среде студентов... Правильно сказано "Дом-2". А подобное везде... и в академии права - тоже. Нам бы не красавиц в услугах, а ответственных и гуманных молодых будущих врачей, юристов, и прочих студентов. Это что ли политика по воспитанию ненормального общества?
  • Гость
    18.11.2017, 15:18
    Красота еще не признак ума и интеллекта а тем более профподготовки
  • Гость
    18.11.2017, 16:19
    а кто там будит и будут ли оплачивать сделанные снимки как обезопасить себя от машейников
  • Гость
    18.11.2017, 19:16
    то есть по-вашему девушки не могут одновременно и учиться хорошо, и участвовать в конкурсе?
  • Андрей
    18.11.2017, 21:29
    Тьфу, пакость какая. Еще и "логотип" по-басурмански, как у иностранных агентов.
  • Гость
    19.11.2017, 06:10
    Конечно, девушки могут быть и умницами, и красавицами! Но не дело образовательных учреждений заниматься подобным. Тем более, что уровень образования оставляет желать лучшего (это даже мнение не моё, а самих студентов). И ещё момент. А откуда деньги?
  • Дим
    19.11.2017, 08:09
    Нормально все. Красивых девушек много не бывает
  • Андрей
    19.11.2017, 16:03
    Чего минусуете? Хотите чтобы на ваших дочерей в купальниках пялились пуская слюни старые импотенты?
  • Андрей
    19.11.2017, 16:18
    По-моему ни один нормальный, уважающий себя мужик, если узнает про девушку, что она участвовала в подобном мероприятии, ни за что на ней не женится.
  • Гость
    20.11.2017, 20:58
    Во-первых, на вкус и цвет все фломастеры разные: кому-то брюнетки нравятся, кому-то блондинки, кому-то стройные, кому-то пышечки... Во-вторых, все эти конкурсы красоты некорректны. Красота - она или есть или нет, от природы. А вот если конкурс: кто вкуснее борщ сготовит, кто вышивать горазд, кто укольчики лучше всех делает (применительно к специфике ВУЗа). И, да, согласен: почему вывеска басурманская? Вроде как, у нас есть свой Великий и Могучий.
  • Гость
    20.11.2017, 21:00
    А если студентка уже замужем, то есть не miss, а missis, её не пустят участвовать в конкурсе за несоответствие названию?
Картина дня
Еще новости - Общество
"Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз "Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз Немецкие университеты являются признанным знаком качества в сфере образования далеко не первый век. Диплом этих вузов открывает множество перспектив перед выпускником: это и возможность продолжить образование в европейской магистратуре, и преимущество в глазах...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus