Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове сорвали конференцию отделения "Открытой России"

  • 10:31, 20 ноября 2017
  • Комментариев[23]

В Саратове была сорвана учредительная конференция местного отделения "Открытой России".

Как сообщил координатор движения в Чувашии Дмитрий Семенов, здание, в котором должно было состояться собрание, с утра было окружено полицией и пожарными машинами: "Они сказали, что им якобы поступил звонок от человека, который арендовал зал под мероприятие. Этот человек якобы сообщил о том, что в здании заложена бомба, но потом они сказали, что им сообщили о задымлении и просили покинуть помещение. Очевидно, это провокация, чтобы помешать нам провести конференцию. Но нам удалось отстоять мероприятие - мы их убедили, что никаких оснований покидать помещение нет, ни задымления нет, ни сигнализация не сработала". Администратор офиса подтвердила сотрудникам МЧС, что никаких нештатных ситуаций не происходило.

В итоге, по требованию сотрудников Росгвардии, участники покинули офис.

"Перед конференцией наш сторонник Алексей Лукьянов должен был забрать из типографии мандаты для голосования. Выяснилось, что некий неизвестный человек представился его именем и забрал эти мандаты - фактически он их украл. МЧС и полиция, когда приехали, рассказали, что им тоже звонил "Алексей Лукьянов", который также арендовал зал для мероприятия", - добавил Семенов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • русскiй патрiотъ
    20.11.2017, 10:39
    Уголовник Ходорковский в Швейцарии должен открывать свои отделения. Наконец-то, просыпаются наши правоохранительные структуры. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.11.2017, 10:42
    Согласен. Но где должна быть уголовница Васильева ? И Сердюков ? Нет, пока ещё структуры спят.
  • Гость
    20.11.2017, 10:47
    И правоохранительные органы должны не обманывать, не хитрить, а действовать в рамках закона. К чему подавать не лучший пример , разве они действовали беззаконно, разве не было у них достаточных оснований для запрета ?
  • ИМХО
    20.11.2017, 10:48
    А почему исподтишка всё ? А .патриот ты наш диванный? Ну приди на это собрание и выступи там.
  • Гость
    20.11.2017, 10:57
    Он не патриот а сказочный долбо.
  • Гость
    20.11.2017, 10:59
    Патриот,посмотри наконец то Матильду!
  • досье
    20.11.2017, 10:59
    допускаю, что ранее судимый за самоуправство а. лукьянов сам же все эти неприятности и организовал ради пиара этого походу никчемного мероприятия, почему нет? он какие только партии не проходил - и зеленых, и парнас, и от яблока баллотировался, видимо, мнит себя вождем, предприниматель на ниве кормов для кошек и собак...
  • Гость
    20.11.2017, 11:07
    Положим, Вы правы, но аргументы у Вас не стоят ломаного гроша. В таком случае и мы все вчера ещё многие были преданы одной партии, потом другой, а теперь ...
  • Гость
    20.11.2017, 11:11
    Пошла вонь, задымление, родненького Ходорковского обидели. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.11.2017, 11:16
    Я бы очень хотел знать, чем Ходорковский хуже Абрамовича ? Или у Абрамовича все деньги честные ? А заодно и ещё чем хуже многих наших доблестных миллиардеров долларовых. За что такая " честь " одному Ходорковскому, который хоть 10 лет отсидел, а другие яхты скупают и футболистов далеко за пределами Родины.
  • Гость
    20.11.2017, 11:25
    Надеюсь, проснувшиеся правоохранительные структуры примутся в первую очередь за человекообразных существ, подобных "РУССКIЙ ПАТРIОТЪ". Давно пора очистить страну от подобного шлака.
  • Гость
    20.11.2017, 11:44
    Будь у власти действительно большой рейтинг, стала бы она срывать такие мероприятия.
  • Гость
    20.11.2017, 11:51
    нужна солнцевеликава прославлять
  • Гость
    20.11.2017, 12:04
    а это не тот Лукьянов, который у Аксененко замом был?
  • Гость
    20.11.2017, 12:08
    Власть боится честной конкуренции. Равные возможности в политике для всех граждан страны будут означать для режима полный крах!
  • Гость
    20.11.2017, 12:21
    А ведь боятся чинуши. Даже такую бесполезную организацию, как "Открытая Россия" всерьез боятся.
  • Гость
    20.11.2017, 12:52
    Найдёте тех кто сделал ложный вызов или слабо?
  • Гость
    20.11.2017, 12:59
    сами и сделали
  • ВТА
    20.11.2017, 13:04
    "Открытая Россия" Сама скандалом и разрекламировала, иначе как бы о ней узнали.
  • Гость
    20.11.2017, 14:01
    читайте земское обозрение от сего дня - они там сначала разо...сь между собой. кучу компромата друг на друга вывалили, а потом... дружно вошли в урководящий состав этой бизнес-тусовки...
  • Гость
    20.11.2017, 15:47
    Под таким гос.прессом России придётся ещё очень долго оставаться страной одного города, одного президента, одной партии, одного катастрофического исхода!
  • Гость
    20.11.2017, 16:11
    Вот эти розовощёкие комсомольские вожди и уничтожили Великую Империю. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.11.2017, 13:36
    Розовощёкий комсомольский вождь - это Ходорковский!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus