Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По зарплатам воспитателей и медработников область - 12-я в ПФО

  • 08:36, 21 ноября 2017
  • Комментариев[13]

Росстат обнародовал очередные данные по зарплатам в образовании, науке и социальной сфере.

Сообщается, что средняя зарплата врачей Саратовской области составляет 35,2 тыс. руб. (12-е место из 14-ти в ПФО), среднего медперсонала – 19,5 тыс. (12-е), младшего - 13,9 тыс. (12-е); соцработники – 17,3 тыс. (11-е); в учреждениях культуры – 19,5 тыс. (6-е); научных сотрудников – 37,3 тыс. (7-е);

Жалование воспитателей - 19 тыс. (12-е), педагогов общего образования - 23,3 тыс. (10-е), дополнительного – 22 тыс. (10-е), начального и среднего профобразования – 23,2 тыс. (7-е), высшего – 37,6 тыс. (2-е), оказывающих социальные услуги сиротам - 22,5 тыс. (11-е).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ека
    21.11.2017, 08:49
    Треть от указанных цифр смело скидываем и получаем реальную з/п.
  • Гость
    21.11.2017, 08:55
    Средняя температура по больнице 36.6
  • Гость
    21.11.2017, 08:56
    Хз, хз. По машинам в нашем городе я бы не сказал, что по 15 тр все получают.
  • Гость
    21.11.2017, 09:05
    а с учетом на карман сколько?
  • Гость
    21.11.2017, 09:07
    зарплата научных сотрудников и преподавателей вузов - 37,6 тыс ? ну это же полный пдж
  • Гость
    21.11.2017, 09:18
    У меня сестра воспитатель с 20 летнем стажем, высшей категорией и званием "Почетный работник образования РФ" в компенсирующем детсаду, так у нее хорошо если около 17 наберется, а это практически потолок!!!
  • Гость
    21.11.2017, 09:54
    делим на 2 получится сколько реально получают воспитатели .
  • Горожанин
    21.11.2017, 10:14
    ага. и на выборах мы все единогласно ЗА! ну или 62,2%
  • Гость
    21.11.2017, 10:14
    Ну если у руля выпускник Марковского сельскохозяйственного техникума.......
  • Гость
    21.11.2017, 10:18
    12-я в ПФО, в ПФО всего 14 регионов, так уж и пишите что 3-я с конца!!! Вектор лидерства!!! Мать Вашу!!!!
  • Гость
    21.11.2017, 10:43
    При чем здесь ЕР, что в других регионах не ЕР, а кто-то другой?
  • Гость
    21.11.2017, 12:30
    враньё, зарплата в на треть меньше. Столько конечно можно получить если рвать жилы, но через несколько месяцев вам они не понадобятся. но хватит на погребение.
  • Гость
    23.11.2017, 10:18
    Уволилась из школы,потому что и 10тыс. не было. За 23,2тыс. работала бы с радостью.
Картина дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть Объем взятых у микрофинансовых организаций (МФО) займов вырастет на треть по итогам года и составит 242 млрд рублей, подсчитали участники рынка. В 2016 году объем рынка микрозаймов оценивался в 186 млрд руб. Таким образом, рынок МФО вырастет в этом году в два раза больше, чем...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus