Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"КамАЗ" насмерть сбил женщину, водитель скрылся

  • 09:51, 21 ноября 2017
  • Комментариев[19]

Утром 20 ноября в Балашове Саратовской области 46-летний водитель на "Ауди-80" сбил 85-летнюю женщину. Пострадавшая была госпитализирована.

Вечером под этим райцентром "КамАЗ" наехал на 26-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшая от полученных травм скончалась по пути в больницу. Водитель с места ДТП скрылся.

В Саратове в 1-ом Магнитном пр. 66-летняя гражданка переходила дорогу в неустановленном месте и попала под колеса "Форд Мондео". За рулем иномарки находился 52-летний мужчина. Пешехода доставили в медучреждение.

На ул. Новоузенской 41-летняя автоледи на "Сузуки Свифт" нарушила правила проезда пешеходного перехода и сбила 15-летнюю девочку. Школьница получила травмы.

На Тархова "ВАЗ-2106" наехал на 42-летнего мужчину, который шел по проезжей части. Гражданин был госпитализирован, сообщили в региональном УГИБДД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.11.2017, 10:23
    Автоледи... На карете на бал-маскарад ехала. Хватит ледить всех этих ледей! Леди за рулём не ездят, ледей возят как ценный груз. А за рулём либо мужчина, либо женщина. А то неполиткорректно женщин леди называть, а мужчин джентльменами - нет.
  • Гость
    21.11.2017, 10:28
    Ледей задерживают в саунах полицаи и проводят с ними субботники по повышению социальной ответстенности!
  • korsar
    21.11.2017, 10:32
    забавные метаморфозы в нашей стране... 70 лет были Товарищи..и внезапно вдруг ЛЕДИ...... откуда взялись ???? мама доярка отец сантехник а она ЛЕДИ....
  • ека
    21.11.2017, 10:37
    Настоящий мужчина девушку за рулем всегда называет леди. Только остались ли у нас настоящие мужчины? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.11.2017, 10:42
    что вы, мадам - всё искусственное - пиво, сосиски, надувные бабы, резиновые мужики, виртуальные друзья, любовницы по скайпу - жизнь матрица мать её...
  • Ека
    21.11.2017, 10:43
    Боже.... Мои клоны! Прям не нарадуюсь ))))))))))))) Значит, мое творчество не пропало даром! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Еке 10:37
    21.11.2017, 10:50
    Настоящая женщина юношу за рулём всегда называет джентльменом. Только остались ли у нас настоящие женщины?
  • Олег Водитель
    21.11.2017, 10:51
    А также уважает на дороге пропускает если девушка женщина решает совершить какой либо маневр думаю автоледи приятно в таких ситуациях понимать что их на дороге уважают хотя бы некоторые водители
  • Шурик
    21.11.2017, 11:06
    А вот 15-летняя девочка не знала, что автоледи за рулем нужно на пешеходном переходе пропускать))))
  • Ека (настоящая)
    21.11.2017, 11:18
    Опять психиатрическую клинику пустили на сайт ))))))))) Сам пишет от моего имени, потом сам себе (типа мне) отвечает ))))) И смех, и грех...
  • Гость
    21.11.2017, 11:18
    Ека,иди бутылки пластмассовые собирай вдоль жел.дороги!
  • ека (настоящая)
    21.11.2017, 11:26
    11-18 бутылки собирать это твой удел! Иди лучше похмелись!
  • Гость
    21.11.2017, 12:07
    Потов выяснится, что водитель Камаза просто не заметил сбитого пешехода, вот и поехал дальше
  • Гостю Сегодня, 12:07
    21.11.2017, 12:40
    А так оно и есть, вообще не понимаю тех пешеходов, да и водителей, которые пытаются "бодаться" с большегрузным транспортом.
  • Гость
    21.11.2017, 13:19
    КАКИЕ МОЖЕТ БЫТЬ В СЕЛЬПО ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ. ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАТЬ КОЛХОЗНИК И КОЛХОЗНИЦА.
  • Интеллигент
    21.11.2017, 14:12
    Где бы так внимание уделили в деревне как баба за рулём. А бабы внимание любят ,где бы себя показать как за рулём.
  • Интеллигенту 14:12
    21.11.2017, 16:15
    И вниманием наградят и титул леди Игрейны присвоят. Правда ведут себя как скорее леди Гага.
  • НИКА
    21.11.2017, 16:33
    Уж сколько существуют правила пешеходов! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ, Когда я , сама пешеход , увидев , что одну девушку чуть не сбила машина , сделала ей замечание , ОНА НА МЕНЯ АЖ, ОКРЫСИВШИСЬ ЧТО-ТО ЗАКРИЧАЛА, Но я ее и не стала слушать. ОНИ- САМОУБИЙЦЫ!!!
  • Гость
    21.11.2017, 17:28
    из всех только эту ляди за кой чего и на дерево.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus