Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пятеро саратовских чиновников устроены в правительство Марий Эл

  • 09:46, 21 ноября 2017
  • Комментариев[35]

Пятеро чиновников из Саратовской области поехали трудиться в Марий Эл. Их на разные должности пригласил новый глава республики Александр Евстифеев (сменил Леонида Маркелова, подозреваемого во взятке в 235 млн руб.). 

С сегодняшнего дня министром природных ресурсов, экологии и окружающей среды этого региона ПФО будет Владимир Шутов (бывал главой саратовского министерства информации и печати, федеральным инспектором, в руководстве облуправления Росприроднадзора);
министром внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции - Михаил Данилов (экс-председатель комитета по общественным отношениям администрации Саратова);
министром сельского хозяйства и продовольствия - Александр Гречихо (бывший глава Федоровского района);
министром соцразвития - Ольга Федорова (экс-сотрудник саратовского минсоцразвития).

Первым зампредом республиканского правительства стал Андрей Россошанский (на фото).
За его плечами - КГБ, издание газеты, администрация и правительство области, облдума, ГТРК "Саратов“, СГУ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 35
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Кто-то
    21.11.2017, 10:03
    Пипец Марий Эл....
  • Гость
    21.11.2017, 10:05
    Мои соболезнования ...бедные и несчастные люди,чем они заслужили такую немилость?
  • Гость
    21.11.2017, 10:12
    Скоро этот регион исчезнет с карты страны.
  • Гость
    21.11.2017, 10:23
    Будет как в Припяти
  • Гость
    21.11.2017, 10:34
    Не всех знаю,но кого знаю-достойные умные люди. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ека
    21.11.2017, 10:43
    Согласна с 10-34, а все негативные комментарии пишут обычные завистники! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • есть такая профессия родину расхищать
    21.11.2017, 10:47
    каста чиновников по стране курсирует
  • Гость
    21.11.2017, 11:11
    Ека! Хватит вонять-иди работать!
  • Гость
    21.11.2017, 11:12
    На Камчатке им самое место!
  • Гостьфиндер
    21.11.2017, 11:20
    пусть потом в М-ЭЛ не обижаются и не предъявляют претензии нам всем
  • Мнение народа
    21.11.2017, 11:22
    Саратовская земля всегда славилась талантливыми людьми!
  • Гость
    21.11.2017, 11:27
    11::22 И ворами.
  • Гость
    21.11.2017, 11:30
    видимо там нет саратовских трезвых дней...
  • алекс
    21.11.2017, 11:38
    Очень "достойнейшие". здесь не пригодились. да и кому они здесь нужны, что они могут? Сидеть на креслах и руками своими водить. Позорище. Пусть теперь в Марий Эл себя покажут. Думаю, что скоро их оттуда выкинут.
  • Гость
    21.11.2017, 11:51
    Эти люди не смогли быть эффективными чиновниками даже при Радаеве.
  • Гость
    21.11.2017, 11:55
    Вот, что бывает, когда на высокие посты набирают случайных людей. Ничего и никого не знает, набирает тоже случайный контингент.
  • Гость 2
    21.11.2017, 12:06
    Возмущен намеками про случайных людей на высоких постах. В современной России случайные люди руководителями не становятся. Вот, например, с 20 ноября директором Энгельсского технологического института стал бывший телеведущий Роман Грибов, светило научной мысли, знатный технолог репортажей с лыжных гонок. Ну подумайте сами, разве можно было найти для верного партийца более подходящую должность?
  • Гость
    21.11.2017, 12:11
    если грамотные-почему отпустили?. если бездари- зачем они там,область позорить?
  • Гость
    21.11.2017, 12:45
    Просто в Саратовской области стало нечего красть.
  • Привет из КОНГО
    21.11.2017, 12:47
    Вот она - ЕДРОСНЯ !!! Своих , какие бы они ( ???) не были , в беде не бросает !!! Всем бывшим находит работенку по их запросам на карманное благополучие !!! А зачем ЕДРОСНЕ умные то нужны?! Достаточно быть преданными верхам и особо говорливыми !!! Так вот и "живет", а точнее сказать выживает , наш народ при таких организаторах внутрироссийской дерьмократии!!!
  • Гость
    21.11.2017, 13:09
    Пропьют Марий ЭЛ!!!!
  • Ветеран труда
    21.11.2017, 13:27
    В каждый кабинет по токарному станку, пусть работают.
  • наш человек
    21.11.2017, 14:42
    За его плечами - КГБ
  • Гость
    21.11.2017, 14:48
    когда за плечами КГБ стоит, лучше за мылом не наклоняться
  • ЕКА
    21.11.2017, 14:55
    А я всегда восторгалась КГБ.
  • Гость
    21.11.2017, 15:22
    гордитесь земляками!!!! у нас самые квалифицированные кадры. в Марий -Эл подобных не нашлось. регион же не резиновый, всех своих взять не могут. вот и посылают управленческий фон улучшать. если нам они без надобности, пусть соседи попользуются :)
  • Гость
    21.11.2017, 17:21
    а ведь кто-то из местных метил на эти места,ан нет,заняли саратовские. Теперь их будут тихо ненавидеть!
  • Гость
    21.11.2017, 18:14
    Это хитрая стратегия Радаева)))) Сами рейтинг своего региона поднять не можем, будем понижать рейтинги другим, отправим туда лучшие кадры))
  • Гость
    21.11.2017, 18:32
    А вообще как знать, уже замечено не раз, в команде радаева умные или не согласные с ним не нужны, иначе перед кем ему своими перлами блистать, вот и ищет себе подобных или приспособленцев, косящих по таких. Возможно при правильном руководстве эти люди будут как раз по месту
  • Гость
    21.11.2017, 18:35
    крыски бегут с тонущего корабля
  • Гость
    21.11.2017, 21:24
    Куда бежать, везде болото.
  • Гость
    21.11.2017, 23:51
    печалька...жаль марийцев вымрут как мамонты
  • Гость
    21.11.2017, 23:53
    Ну вот и нашелся способ погасить кредиты нашей области. Мы потом забираем "ценные кадры обратно", а Марий Эл гасит все кредиты нашей области. Ну а в противном случае в России станет на один субъект меньше.
  • саратовец
    22.11.2017, 00:31
    саратовцев взяли специально что научили воровать по крупному)))
  • Гость
    22.11.2017, 08:28
    Зато им теперь придется учить нелегкий язык черемисов. Иначе, нельзя, уволят.
Картина дня
Еще новости - Политика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus