Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителям области предложат катание на зимних велосипедах

  • 15:43, 21 ноября 2017
  • Комментариев[15]

Сегодня в пресс-центре "КП в Саратове" говорили о развитии внутреннего туризма и зимнем отдыхе в регионе.

По словам руководителя новоиспеченного регионального комитета по туризму Виктории Бородянской, туроператоры уже размещают предложения о зимнем отдыхе на турбазах, в санаториях, питомниках хаски и т. д. Новинкой сезона должно стать катание на фетбайках (зимних велосипедах). Будут работать 6 горонолыжных курортов. 

Отдельно глава комитета сказала о растущей популярности конных клубов: "Хотите - общайтесь с лошадьми, хотите - катайтесь на санях, устраивайте фотосессии". Она подчеркнула, что такие клубы есть и в Саратове, и в районах.

О зимних планах рассказали сотрудники музея Федина. С 15 декабря откроется интерактивная выставка "Привет, Пух" для детей 5-6 лет. Музей обещает организовать детские новогодние утренники и приглашает на мастер-классы по изготовлению игрушек и оберегов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.11.2017, 15:53
    Больные не голову.
  • Гость
    21.11.2017, 15:59
    А хотите подыхайте!
  • Гость
    21.11.2017, 16:00
    Все остальное кроме великов очень даже хорошо ! Ну может экстремалы и найдутся .... ЕКА ты где ? Что скажешь....
  • Гость
    21.11.2017, 16:08
    ну я езжу зимой на набережной красота
  • Гость
    21.11.2017, 16:20
    а на лохматом мотороллере?
  • Гость
    21.11.2017, 16:24
    Мы ведь отвернулись от запада, они злодеи. А учитывая рост цен будем как в азии на великах все кататься, ну кто начальник средней руки, тот на мотороллере. Вот велики для зимы уже готовы, теперь скутеры нужны для средненьких начальников.
  • Гость
    21.11.2017, 16:36
    Это придумали формацефтические компании
  • Гость
    21.11.2017, 17:02
    "6 ГОРНОЛЫЖНЫХ КУРОРТА"?????-красиво сказано
  • дитятко
    21.11.2017, 17:09
    а еще, а еще ... можно посидеть голой ж. на льду . на время.
  • Гость
    21.11.2017, 17:17
    17 09 при чем после регистрации на состизание на смартфон будет приходить реклама лекарства от геморроя
  • Гость
    21.11.2017, 18:22
    А можно список 6 горнолыжных курортов?
  • Гость
    21.11.2017, 18:28
    Не понял, какое отношение к тому, что готовят туркомпании, имеет этот новый комитет по спорту?
  • Гость
    21.11.2017, 19:45
    Если инновацией называть зимнее катание на лисапедах в пургу, то тогда можно развивать летом проведение на новом городском пляже забеги на коньках в аквалангах. А Бородянская пускай устроит скачки на крокодилах и плаванье на верблюдах. Обязательно приедет много туристов-психиатров. Им можно для разнообразия предложить поработать городскими стоматологами в госпитале для чиновников.
  • Гость
    21.11.2017, 21:25
    Спасибо, не надо!
  • Гость
    21.11.2017, 22:44
    Ребята, губернатор открыл новый фонтан!!!
Картина дня
Еще новости - Общество
"Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз "Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз Немецкие университеты являются признанным знаком качества в сфере образования далеко не первый век. Диплом этих вузов открывает множество перспектив перед выпускником: это и возможность продолжить образование в европейской магистратуре, и преимущество в глазах...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus