Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По работе общественного транспорта Саратов занял 95-е место

  • 16:32, 21 ноября 2017
  • Комментариев[34]

Domofond.ru обнародовал рейтинг 100 крупнейших населенных пунктов России по качеству работы общественного транспорта.

В среднем по стране респонденты оценили работу транспорта на 5 баллов из 10-ти возможных. При этом разница между наиболее и наименее привлекательными городами составила 2,6 балла.

Саратов занял 95-е место.
Лидерами, как и годом ранее, стали Тюмень, Грозный, Ангарск, Армавир.
Положительная динамика отмечена в Санкт-Петербурге (+2 места), Москве (+2), Улан-Удэ (+3), Сочи (+12) и Чите (+22), последние дебютировали в топ-10.
З последние строки рейтинга занимают Волгоград, Шахты и Балашиха.
Великий Новгород потерял 28 позиций (82-е место), Смоленск - 27, Томск - 25.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 34
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.11.2017, 16:38
    ничего, сейчас поднимут тарифы - заживем!!!
  • Гость
    21.11.2017, 16:41
    на сей раз отличное фото сопровождающее) сразу работу целой группы служб характеризующее)
  • Гость
    21.11.2017, 16:42
    И снова есть куда стремиться! Днище еще не достигнуто!
  • Гость
    21.11.2017, 16:44
    Как Радаев получил 75% голосов? По всем рейтингам Саратов в полной, извините клоаке. Нищета и разруха не могут обеспечить 75% губернатору. Дурь полнейшая и наглейшая. Единая Россия, хватит врать!
  • Гость
    21.11.2017, 16:45
    А Вы что хотели. Частник на свой карман работает, а все остальное по барабану. Пока весь городской транспорт не будет государственным, так и будет.
  • Гость
    21.11.2017, 16:49
    А что вы понимаете под государственным? управляет им и сейчас уважаемый государев человек)
  • Регулировщик
    21.11.2017, 16:50
    Любезный ГОСТЬ от 16:45, а Вы хотите , чтобы бюрократы карман набивали ? И правда, он и шире, и глубже, чем у частника.....
  • Гостю 16,44
    21.11.2017, 16:50
    как как, как и все остальные губернаторы - на честных неподкупных выборах, главное не как проголосуют, а как посчитают
  • Гость
    21.11.2017, 16:53
    А где Ралаевские троли , что то давно их не слышно
  • Троль
    21.11.2017, 16:55
    Даже писать нечего. Скоро все будет хорошо, вы там держитесь.
  • Гость
    21.11.2017, 16:58
    ПРИУКРАСИЛИ !
  • Гость
    21.11.2017, 17:02
    Блин, во всех почти рейтингах Саратов на последних местах, только говорильня, А наши чиновники очень ценятся, их берут нарасхват! И в Москву, и в Пензу, и в Мари Эл.. Уходят на повышение! Это как так?! За что?)
  • Регулировщик
    21.11.2017, 17:09
    Любезный гость, 17:02, за то, что умеют бить своих. Чтобы чужие боялись...
  • Гость
    21.11.2017, 17:10
    Периодически пытаемся на одном известном в Саратове сайте (не sarbc) задать вопросы руководителю Автокомбината 2 и мэру города о работе транспорта в Саратове. Администраторы сайта в отношении таких вопросов проводят жесткую цензуру. Вопросы самые простые, без оскорблений, унижений и вообще какого-либо негатива. Предлагаем варианты решения вопросов транспорта. Но в итоге обращения к руководителям просто не печатают. Особенно, если это касается маршрутов Автокомбината 2. В Саратове даже некоторые СМИ лоббируют автобусное царство. Дожили!
  • Гость
    21.11.2017, 17:22
    Еще есть сомнения в "исключительных" способностях нынешнего горе губернатора с подобными ему и подобранными им кадрами хоть как-то решать проблемы региона? Ну явно же видно, не тянет он должность, ну не дано ему это, потолок его роста директор совхоза и се, дальше для него "дремучий лес", но ладно бы он еще что-то понимал в экономике, ну ладно бы был просто хозяйственник -работяга, ну даже не слушая его реплики по лицу все написано и растерянный взгляд как нельзя лучше его характеризует, это любому видно, так еще и в голове как у Винни Пуха, иначе зачем пошел на новый срок, ушел бы тихо, володин бы пристроил
  • Гость
    21.11.2017, 17:24
    Главное, что в Москве одобряют работу наших чинуш. Милости просим в гости, испытать на себе это счастье!!!!!!!!!!!
  • Гость
    21.11.2017, 18:21
    м-да... рв крепкий хозяйственник и всенародный любимец....шел бы на пенсию если не хочет в тундру.
  • Комсомолец
    21.11.2017, 18:36
    На фото пацаны машину моют.
  • Скотовод
    21.11.2017, 18:39
    Вот сколько раз говорил скотнику ну не сри ты в штаны а он говорит ему так удобнее не скидывая штанов посрал и пошёл а говно само вывалится со штанины.
  • Гость
    21.11.2017, 19:47
    в нормальных государствах кого-то должны уволить,но только не у нас...дожили-дальше некуда
  • дим
    21.11.2017, 20:15
    Хороший у нас общественный транспорт.Давно надо поднять тарифы.
  • Гость
    21.11.2017, 22:52
    Вот отпустят на волю цены, и будет 195-е место из 100.
  • Гость
    21.11.2017, 23:46
    ....шел бы на пенсию
  • саратовец
    22.11.2017, 00:33
    даже на ютубе есть ролики где советуют обходить саратов и область стороной
  • саратовец
    22.11.2017, 00:35
    типа в саратове правит мафия которая делает водку из левого спирта азейбаджана плюс тут много приезжих а это криминал даже в 90 годы в саратове было лутше
  • саратовец
    22.11.2017, 00:36
    саратоская область давно убогий регион
  • Гость
    22.11.2017, 01:24
    В Саратове 1 место - хамство,2 место - воровство, 3 место - кумовство! В этих дисциплинах мы держим призовые места по всей России.
  • Гость
    22.11.2017, 03:21
    Зачетная фотка!
  • Гость
    22.11.2017, 07:07
    Теперь на компенсацию по транспорту пенсионерам можно списать весь городской бюджет.
  • днище
    22.11.2017, 09:25
    Закопали однажды гроб, глубоко. Очень глубоко. А он вниз провалился - в канализационные стоки, которые под этим местом проходят. Ниже - есть всегда куда. Просто мы перестали свет видеть, нас закопали. Но еще можем провалиться в стоки общие.
  • Гость
    22.11.2017, 14:21
    Очень даже высокое место для Саратова
  • Гость
    22.11.2017, 15:26
    Компенсируют повышением тарифов свое 95 место.....
  • Гость из МО
    22.11.2017, 16:59
    Такого поганого транспорта как в Саратове я давно не видел. Всё грязное, изношенное. Фу...
  • 37,8 %
    22.11.2017, 20:38
    При этом губере, кроме грязных скотовозов с засаленными немытыми сиденьями, работающих кое-как для нищеты - лучше не будет. И даже салоны частных маршруток, особенно сиденья с многолетней грязью. Ну и независимый Роспотребнадзор, в упор этого не видит. Как бы "бизнес" общественного транспорта не кошмарит. Тут сообщают о его способностях, они дано известны, как и то, что этого лидера "развития" области устраивает реальных хозяев области и политэлиты. Удивительно, что он ещё возбухнул этим летом о кондиционерах в скотовозах для будущих нищебродов-избирателей этого политического персонажа в то же самое кресло главы региона. Все в неокапиталистическом бардаке и разврате по-русски. Путин виноват, или региональные власти при влиятельных хозяевах?
Еще новости - Авто