Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин забил неуступчивого друга резиновыми сапогами

  • 17:22, 21 ноября 2017
  • Комментариев[11]
guns.ru guns.ru

В Саратове 45-летнего местного жителя обвиняют в избиении приятеля до смерти.

По версии следствия, вечером 18 ноября злоумышленник пришел в гости к 28-летнему приятелю, который жил в частном доме на ул. Комсомольская. Там он начал заступаться за сожительницу хозяина, предъявляя ему претензии за то, что тот не хотел отпускать ее к родственникам в другой город.

По всей видимости, слова показались ему недостаточно убедительными, поэтому он жестоко избил несогласного руками и ногами, а также попавшимися под руку резиновыми сапогами. Удары пришлись по голове и туловищу. От полученных травм мужчина скончался.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших гибель человека. Злоумышленник задержан, дал признательные показания и помещен под стражу, ему предъявлено обвинение, сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.11.2017, 17:28
    ах-ха-ха!!! СарБС жжет! Избил ногами, руками и ... сапогами! Помер он, конечно, отравившись печенькой :))))
  • Гостьфиндер
    21.11.2017, 17:30
    И это называется убил сапогами а бил ногами...еще бы перчатками по лицу чтоб еще с стыдно было умирать
  • Гость
    21.11.2017, 17:41
    Издевательская статейка, не стыдно ? ... Черный юмор какой то... человеку 28 лет было ....
  • Гостьостап
    21.11.2017, 17:46
    Друзья,будьте уступчивыми во всем,кроме сапог,а то и вас также. эх,был бы Чехов наш Антон Палыч
  • Гога
    21.11.2017, 18:23
    Привет из Воронежа!
  • Упалнамоченный
    21.11.2017, 18:33
    Сапогами бил чтоб не больно было знает приёмчики садистские.
  • Анатолий
    21.11.2017, 19:50
    Знакомый адресок. Приятная новость, город стал немного чище.
  • Гость
    21.11.2017, 21:18
    Запретить сапоги срочно!
  • Гость
    21.11.2017, 22:35
    Да это... Да это же... Ну, Глебучев Овраг это! В смысле... Ну, там могут...
  • Гость
    22.11.2017, 11:06
    А где в это время сожительница была, из-за которой начался весь сыр-бор? Не могла разнять их, или вызвать кого то на помощь. Да ещё вопрос? Какие приятели могут быть почти с 20 летней разницей в возрасте? Что может их объединять?
  • Анатолий
    22.11.2017, 14:06
    Образ жизни их объединял, вокруг бухла в основном.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus