Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Казаки открыли представительство в Москве

  • 12:56, 22 ноября 2017
  • Комментариев[14]

В Москве открылось Представительство Волжского казачьего войска ("Станица Волжская Посольская") по адресу: улица Фридриха Энгельса, 75, стр. 20.

В рамках видеоконференции, посвященной этому событию, атаман Саратовского окружного (отдельского) казачьего общества Андрей Фетисов сообщил, что в Саратовской области в кадетских казачьих классах обучаются 2,5 тыс. детей. В саратовской 43-й школе из 38-ми классов 36 - казачьи. В Красноармейске в ряды юных казаков вступили 24 ученика 2-3 классов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.11.2017, 13:01
    Это ряженые казаки , или настоящие????
  • Гость
    22.11.2017, 13:06
    Что то у нас за последнее время находится слишком много охотников на государевы харчи.
  • Гость
    22.11.2017, 13:14
    Шуты ряженые. Пусть лучше представительство в Чечне откроют. И занимаются прямыми своими обязанностями - защитой наших южных рубежей от набегов с Кавказа, как их прадеды делали.
  • Гость
    22.11.2017, 13:19
    А для чего?
  • Гостю13.14
    22.11.2017, 13:30
    В Чечне своё представительство должно открыть ЛГБТ.
  • русскiй патрiотъ
    22.11.2017, 13:31
    Это хорошая новость для Саратова. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.11.2017, 13:37
    В Саратове никогда не было казаков настоящих!
  • Гость
    22.11.2017, 13:49
    13.14 А чего ты так чеченов боишься! Выйди на улицу и скажи им .что ты имеешь против! Сильны вы тут писатьа как до дела дойдёт попрячитесь как шакалы! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.11.2017, 14:09
    Сколько паразитов к бюджету присосалось. Ужас!
  • Гость
    22.11.2017, 15:03
    Да ладно пусть их балуют , все равно все просрали
  • Патриоть
    22.11.2017, 15:12
    А мы ещё посольства по университетам пооткрываем. Пора заняться этой образованщиной. Мало там патриотизма, иностранщина процветает и девок ненужным обучением от ихней традиционной жизненной программы отвлекают
  • Гость
    22.11.2017, 16:34
    Гостю 13:49. Вот именно - "выйди на улицу и скажи им". Если один на один - нет проблем. Но они поодиночке и не ходят, только впятером на одного смелые. Сами трусливые шакалы. Одного тронешь, сразу бежит за братьями и сватьями. А против я имею то, что они нахлебники, делать ничего полезного не умеют, да еще норовят свои порядки устанавливать.
  • Гость
    22.11.2017, 16:52
    Ну и что они там будут представлять?
  • русскiй патрiотъ
    22.11.2017, 19:48
    15.12-ому "Патриотъ"у. Начинать надо с Йеля, вот где процветает иностранщина, вот где надо высматривать специалистов "Кировского леса" и французской парфюмерии.
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus