Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На заседании облдумы депутаты повздорили с охраной

  • 12:32, 22 ноября 2017
  • Комментариев[12]

Сегодня на заседании Саратовской областной думы произошел конфликт между депутатами от фракции КПРФ и сотрудниками охраны. Во время перерыва последние попытались вывести из зала троих помощников депутатов.

"На каком основании? Они нарушали общественный порядок? Почему половину заседания они могли присутствовать, а вторую - нет?", - возмутился Александр Анидалов.

Представители службы безопасности заявили, что молодые люди не предъявили на входе документы. "Это тогда к вам претензии", - сказал другой представитель партии в парламенте Николай Бондаренко. При этом коммунисты не давали охранникам подойти к помощникам депутатам.

Председатель облдумы Иван Кузьмин объявил о возобновлении заседания и попросил участников конфликта занять свои места.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ухты
    22.11.2017, 12:46
    Классная новость!
  • Лидия Никифоровна
    22.11.2017, 12:47
    Молодцы, коммунисты !!! Победа будет за вами !!! Так держать, защищая свои и наши права !!! Не даром голосовала за вас !!!
  • Гость
    22.11.2017, 12:47
    ЧОП нас берегет! Комуняки распоясились! Едим росию продвегайти! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.11.2017, 12:51
    А в москва-сити в похожей ситуации до пальбы по людям дошло.
  • Гость
    22.11.2017, 13:45
    Обмельчал нынче депутан.....
  • Гость
    22.11.2017, 13:52
    Какого хрена изначально пропустили? Как узнали? И кто дал указания выгонять? Едросня гнилая, небось так подставила чоповцев!
  • korsar
    22.11.2017, 13:59
    потасовки были всегда в Раде Украины что доставляло ))) судя по новости в Саратовской думе начинается такой же бардак и махновщина... Рыбка то с головы гниет
  • korsarу
    22.11.2017, 14:16
    здесь не голова
  • Гость
    22.11.2017, 15:08
    Бандиты там , бандиты тут , бандиты везде
  • чуби
    22.11.2017, 16:38
    ЧОП = частники, у них просто идиосинкразия на коммуняк. Молодцы ребята.
  • Гость
    22.11.2017, 16:40
    ПОТИХОНЬКУ ДЕЛО К 1917 ГОДУ ИДЕТ!!!
  • Гость
    22.11.2017, 17:52
    У чопа кросворды кончились не вовремя
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus