Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гимназист из Саратова вошел в число 100 лучших учащихся России

  • 13:38, 22 ноября 2017
  • Комментариев[14]

Ученик седьмого класса гимназии N1 Илья Крайнов вошел в число 100 лучших учащихся в рамках программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" по итогами 2016-2017 учебного года.

Фонд наследия Менделеева наградил гимназиста путевкой на фестиваль наук "Путь к Олимпу" в международном детском центре "Артек". 

Илья входит в Топ-100 начиная со второго класса. За время учебы он получил 117 дипломов в заочных конкурсах и конференциях; 68 - школьного, городского и областного уровней, в том числе международного и Российского уровней, проводимых в рамках школы; 63 - Всероссийских конкурсов, олимпиад и конференций.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • выпускник 88
    22.11.2017, 14:00
    Молодец! Очень продуктивно. 117 за 5лет = 23 в год. Я за год 24 раза деньги на заводе получаю.
  • Гость
    22.11.2017, 14:16
    молодец!!! когда уже будет модным быть умным?
  • воронин
    22.11.2017, 14:29
    только ради бога - не отправляйте его в Бундестаг речи толкать...
  • Гость
    22.11.2017, 14:48
    Родители молодцы, занимаются ребенком, вот тебе и результат.
  • Гость
    22.11.2017, 15:28
    стоимость заочной олимпиады от 60 руб)))(((...молодцы родители, не жалеют средств.
  • горожанин
    22.11.2017, 16:33
    не правда ваша, есть еще бесплатные настоящие очные олимпиады, есть конкурсы научных работ. Тут уже родители не купят, нужно мозгами шевелить и готовиться.
  • Гость
    22.11.2017, 16:36
    Даже на такую прекрасную новость находятся говнюки...Нет, интернет не для вас, для вас грязный прилавок на вонючем рынке.
  • Хмммм...
    22.11.2017, 19:45
    Гостю 15.28, они не только платят, но и решают за него.
  • Гость
    22.11.2017, 20:27
    Пацан молодец, хреново только,что олимпиады платные, чинуши из министерства косят бабосы за счёт школьников
  • Гость
    22.11.2017, 20:54
    На платных олимпиадах и результаты значит платные. Надо участвовать в бесплатных олимпиадах,если голова позволяет. Только там побеждают действительно одаренные и таких примеров много.
  • Гость
    22.11.2017, 21:47
    Ахренеть, какие достижения!!! Да у нас по городу таких детей десятки, если не сотни! Да еще и поумней найдутся. Просто они не кричат об этом на каждом углу и ни в каких правительственных программах не участвуют. А половина этих олимпиад делается дома родителями! Для справки: мой ребенок тоже учится в 7 классе и дипломов у него поболее будет.
  • Гость
    22.11.2017, 23:28
    Портфолио вашего ребёнка в таком случае хорошо характеризует его учителей. И результативно и скромно.
  • civis
    23.11.2017, 07:57
    №1 -эт ФТЛ? не удивлен...там умных учат.
  • Гость
    25.11.2017, 10:39
    Вот это я понимаю,новость! Приятно читать.Успехов Илье.Умница
Картина дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus