Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У ресторана избили и ограбили сотрудника прокуратуры

  • 14:54, 22 ноября 2017
  • Комментариев[53]

В Казани компания неизвестных избила 26-летних следователя из Татарстана и помощника прокурора Балашова Саратовской области, сообщает ProKazan.ru

В ресторане между работниками органов и соседней компанией произошел конфликт и они решили выйти на улицу. Работника прокуратуры и следователя избили, отобрали деньги, телефоны, удостоверения, ключи и скрылись. Пострадавших увезли на "скорой".

Расследованием дела занимается следственный комитет Татарстана.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 53
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • КОТ
    22.11.2017, 15:00
    Уволят обоих
  • Гость
    22.11.2017, 15:00
    Наши следователи и прокуроры по ресторанам не ходят!
  • Гость
    22.11.2017, 15:01
    Она там были не как сотрудники прокуратуры а как гости ресторана. Слрвили людей такое бывает. Только теперь должно быть стыдно даже говорить что они сотрудники прокуратуры
  • Гость
    22.11.2017, 15:08
    не успели ксивами махнуть? а может и к лучшему, что не успели, а то вообще бы прибили!
  • Гость
    22.11.2017, 15:09
    Один позор от Саратовских силовиков.
  • Гость
    22.11.2017, 15:09
    И то правда
  • Гость
    22.11.2017, 15:11
    Следователь и прокурор по ресторанам не шастают, тем более что следствие и прокурор: нет ли там конфликта интересов???? И наконец
  • Гость
    22.11.2017, 15:12
    И, наконец, если уж конфликт случился, то есть порядок действий в таких случаях для спец субъектов.
  • Гость
    22.11.2017, 15:17
    Наши сотрудники по всей стране в криминальной хронике фигурируют
  • бывший Работник прокуратуры
    22.11.2017, 15:21
    Хулиганы, ключи хоть отдайте
  • гость
    22.11.2017, 15:24
    Обычное дело, мне тоже в 26 морду в ресторане набили
  • Гость
    22.11.2017, 15:30
    На пользу видно не пошло.
  • iron
    22.11.2017, 15:30
    Коллеги, бывает (
  • Гость
    22.11.2017, 15:34
    Андропова на них нет, в рабочее время по ресторанам!
  • Гость
    22.11.2017, 15:55
    Мало, надо было больше. Их вообще скоро везде лупить будут.
  • Гость
    22.11.2017, 15:57
    может теперь вести себя будут попроще, а то почувствовали себя царьками, да и неплохо было бы уволить как опозорившие честь мундира - 1. ввязались в драку 2. сдачи не сумели дать - пузаны мешают похоже
  • Гость
    22.11.2017, 16:07
    забирать удостоверение не стоило. и ключи от квартиры. теперь они не герои а банда преступников, которые избили и ограбили. да еще и сотрудников (наверно при исполнении). почти вышка
  • Гость
    22.11.2017, 16:14
    про удостоверение скорее всего придумали сами герои - профукали корочки похоже где то в туалете, а вот про ответственность - на месте Филипенко наоборот дал бы ход делу, как такое могло получиться? да по полной наказать надеюсь бывших сотрдников
  • Гость
    22.11.2017, 16:27
    это че ж за силовики-за себя постоять не могут, как же они с бандитами борются
  • Гость
    22.11.2017, 16:28
    Силовики не чем не лучше чиновников. Куда руководители страну привели. Ужас!
  • Гость
    22.11.2017, 16:30
    У них хорошо получается только взятки брать, со стольным как то не очень.
  • Гость
    22.11.2017, 16:49
    Красавцы. Показательно. Есть о чём подумать.
  • Гость
    22.11.2017, 16:52
    выпендривались больно не по чину.
  • Гость
    22.11.2017, 17:25
    А в ресторане, а в ресторане,а там цыгане а там армяне...)))
  • Гость
    22.11.2017, 18:06
    Лучше уж так, чем как в Луганске чиновники и силовики не поделят власть и деньги, зачастую награбленные.
  • Гость
    22.11.2017, 18:11
    Нашего земляка чуть до смерти не избили. И как тут можно злословить ? Где закон , что работникам прокуратуры в ресторан ходить запрещено ? Поправляйтесь, ребята! И за дело, отыщите своих обидчиков и накажите , как следует. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.11.2017, 18:18
    хулиганы зрения лишают аууу
  • Гостю 18,11
    22.11.2017, 18:59
    ну иди пожалей его. речь не о запрете, а о причине конфликта и что сотрудники прокуратуры довели этот конфликт до драки. теперь вопрос - будут за просто так бить морду?
  • Гость
    22.11.2017, 19:09
    Ещё как бьют запросто морду, выродков и гадов полно ,;не зная подробностей, лучше не судить парней, вполне возможно, что иного выбора у них не было, как сразиться в рукопашной. А жалею я всех, кого обидели, избили, унизили , кто в тяжёлом состоянии после избиения на больничной койке. И звания и должности здесь ни при чём.
  • Гость
    22.11.2017, 19:13
    Дядю моего убили только за то, что не дал закурить. Он действительно был некурящий. Били 11 человек в подъезде, так и не нашли никого из убийц. Другой причины быть не могло, дядя был инвалидом, не работал, не был богатым , он был трезвый всегда, приветливый и любил людей и животных.
  • Гость
    22.11.2017, 19:17
    не выгораживай их, парни наверняка выхватили по делу, новости посмотри - кругом одни мажоры и представители структур. а если не отвечать на их поведение - так скоро будет как ты указал (хотя скорее всего указала) наподобие 90-х. лично мне такое не по душе
  • Гость
    22.11.2017, 19:29
    Работал я 20 лет назад в милиции. Был офицером старшего ком.состава. Прокурорские нас постоянно гнобили, не только по закону, как высшая инстанция, но и так просто цинично поиздеваться. И любили они очень в нетрезвом виде показать из себя великих. То в кафе, то просто на улице.. Вот только одно но, это тебе не в РОВД пальцы гнуть, и хулиганам похер на их корочки. И получали они поморде, а бежали в РОВД - менты помогите :) Раз помню мужик прибегает - там, говорит, пьяных летчиков бьют. Приезжаем, ан нет не летчики это ))) форма синяя но не летчики )))
  • Гостю 19.29
    22.11.2017, 19:38
    ты сделал мой сегодняшний день :-)
  • Гость
    22.11.2017, 20:25
    16:27. Им это надо с ними бороться?
  • Гость
    22.11.2017, 20:56
    19:29 Мужик лётчиков с прокурорскими перепутал ? Это просто анекдот какой-то )))
  • Гость
    22.11.2017, 21:04
    да наверняка вели себя как отморозки, а забыли что в подворотне корки не помогают
  • Бездельник
    22.11.2017, 21:55
    Вот мне видится так. Если ты вышел поговорить на улицу. А взрослые дядьки обычно знают чем это заканчивается. То потом нет смысла удостоверением махать. Либо тебе клюв начистили, либо ты)))) Тут всё по чесноку. Если же ты рискнул показать ксиву, то сделай это в ресторане. Хулюганов попроси вести себя прилично и ресторатарам предложи вызвать охрану или полицию))) И второе было бы сделать правильнее, потому как взрослые люди и сотрудники прокуратуры должны быть не уличными гопниками, а своим примером показывать как нужно бороться с преступностью. Ну вы сами подумайте на кой шут учиться в юракадемии, оканчивать её и остаться на уровне гопника))) У меня второе высшее юракадемия. Вот нам препод один говорил, что после окончания юракадемии вы в виде знаний получаете в руки огромный меч или пистолет, если хотите. Вот у меня вопрос на кой фиг мне махать кулаками, если у меня в руках меч??? Неужели вам никогда не говорили подобные вещи, прокурорские вы работники??? И как к вам после этого обращаться за защитой, если у вас менталитет гопников, причём гопников которым наваляет любая ресторанная шваль.... Смех да и только))))
  • Гость
    22.11.2017, 22:21
    Те , кто били, преступники и грабители. И не подводите под их действия выдуманные причины. Самосуда быть не должно. На месте пострадавших мог быть каждый.
  • Гость
    22.11.2017, 22:34
    Каждый? Это ты о чем? Тебе рассказать, сколько процентов населения никогда не смогут оказаться в ресторане?
  • Гость
    22.11.2017, 22:44
    Комментарии пишут видимо в основном одни обиженные. Не зная точных обстоятельств произошелшего молчать надо, а не включать свои больные фантазии. Надеюсь каждый злорадствующий окажется в аналогичной ситуации. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.11.2017, 22:53
    Долго вглядывался на фотографию. Эт чо такое??
  • Гость
    22.11.2017, 23:17
    Нонсенс какой-то. Так надраться, чтобы выяснять отношения на кулаках, имея чёткое представление о юридической квалификации таких действий!
  • Гость22:34
    22.11.2017, 23:54
    Всё могло быть. И заставить под дулом выйти могли. Что вы все фантазируете. Каждый не обязательно в ресторане, но в руках бандитов может оказаться.
  • Сочуствующий
    23.11.2017, 00:04
    Под каким дулом то)))) Стыдно за Вас полицаи!!!!! Себя защитить не можете, что уж о гражданах то говорить.... Чему только Вас там учат.......
  • Гость
    23.11.2017, 00:16
    Дуло не знаете? Человеку всего - то 26 лет, его чуть не убили, а Вы злорадствуете.
  • Саня
    23.11.2017, 01:18
    Что-то часто стали бить сотрудников органов во всяких злачных местах...
  • Гость
    23.11.2017, 08:16
    Хоть тут ксивы не помогли. С обычными гражданами уравняли.
  • ну хоть
    23.11.2017, 10:09
    одна "хорошая" новость сегодня
  • Гость
    23.11.2017, 11:04
    Совпадение? Не думаю!
  • Гость
    23.11.2017, 11:05
    В этом государстве уже люди не хотят разбираться кто прав,а кто нет. одно то, что сотрудник прокуратуры-звучит как приговор. это надо же власти так обосраться.чтобы люди так жаждили их крови
  • Илья
    23.11.2017, 13:12
    Деревня деревней, пойдём выйдем, пойдём???? Так что ли? Уволить за несоответствие первых, и посадить за грабёж вторых.
  • Гость
    23.11.2017, 13:38
    редакция!!! ждем продолжение увлекательной истории с указанием лиц и их судеб
  • Гость
    23.11.2017, 16:48
    Молодые люди, по всей видимости, не умеют вести себя в общественном месте. Или повелись на провокацию, что является также показателем непрофессионализма.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus