Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области побывает делегация Гегаркуникского марза

  • 15:36, 22 ноября 2017
  • Комментариев[14]

С 24 по 26 ноября в Саратовской области будет находится делегация из Армении во главе с губернатором Гегаркуникского марза республики Кареном Ботояном. 

Целью визита называется "развитие всестороннего сотрудничества с саратовской стороной".

В программе пребывания гостей - встреча с руководством области с подписанием соглашений об установлении побратимских связей; знакомство с культурными и историческими достопримечательностями; посещение монумента "Журавли", музея боевой и трудовой славы, "Национальной деревни народов Саратовской области"; музея им. Радищева, гала-концерта в филармонии "Древняя, но всегда юная Армения моя!", исторического центра Саратова и Набережной.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.11.2017, 15:47
    э, а я ждал делегацию из Мрумизупи пуара!
  • Гость
    22.11.2017, 15:51
    Где, где - побегу встречать и лобызать.......
  • Гость
    22.11.2017, 15:54
    сплошное развлекалово)
  • Гость
    22.11.2017, 16:02
    А уж думал еще одну ЛНР образовали-флаг такой же
  • Гость
    22.11.2017, 16:09
    этот марз имеет численность населения 237 тыс человек и мы тут стелимся перед губернатором данного масштабного марза??? прикольно
  • Гость
    22.11.2017, 16:19
    вот ты какой, гегаркунинский марз (есть ли жизни на марЗе?)!
  • Гость и я
    22.11.2017, 16:20
    Или туман сегодня на вас влияет или курят в редакции что то не то......
  • Гость
    22.11.2017, 17:28
    Не для той страны герб...
  • Гость
    22.11.2017, 17:45
    Что-то мало нас, любознательных. Судя по числу комментариев )
  • Гость
    22.11.2017, 19:35
    Ну вот и закономерно, что вектор развития области привел губернатора к армянской марзе, а от "единства" с московией остался только списанный трамвайно-троллейбусный столичный хлам.
  • Гость
    23.11.2017, 06:13
    Свинья везде найдет грязь, а русский колхозник повод за бюджетные деньги нажраться и надуться от пустых понтов.
  • Гость
    23.11.2017, 06:15
    Подружитесь лучше с Саратовской провинцией. Там жрать нечего.
  • Гость
    23.11.2017, 09:48
    Остаётся надеяться, что им не нагрубят в национальной деревне за то, что смотреть - смотрели, а есть у них - не ели.
  • саня
    24.11.2017, 15:01
    приедут лучшие строители дорог ведь работы не початый край а асфальт самая плодородная почва .
Картина дня
Еще новости - Политика
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus