Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа": ВСО тоже хочет доступную среду

  • 18:00, 22 ноября 2017
  • Комментариев[22]

Жители просят городскую власть обратить внимание на состояние некоторых тротуаров и дорог в микрорайоне ВСО Саратова.

"Дорогая наша саратовская программа благоустройства. Почему ты топчешься только по центру города? Ленинский район был бы очень рад тебя видеть. ВСО тоже хочет себе доступную среду. А то эта полоса с препятствиями, возникшая с прошлого года, уже порядком надоела", - пишет автор фото в соцсети.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.11.2017, 18:19
    а разве всо это масква?
  • Гость
    22.11.2017, 18:55
    А разве ПЕРВЫЙ год?!
  • Гость
    22.11.2017, 19:00
    Сегодня как раз Среда!!! ВСО ни в чем себе не отказывай, бери эту Среду по полной программе, она очень доступная!! Горько!!
  • Гость
    22.11.2017, 19:01
    и среду и четверг доступный и пятницу..
  • Гость
    22.11.2017, 19:14
    у нас право первыми принять на себя радиоективный выброс
  • приближённый
    22.11.2017, 19:21
    Курица не птица - ВСО не Саратов!
  • Гость
    22.11.2017, 19:26
    Туда бы радаева "с его свитой" с рахова, посмотрел бы на их перекошенные лица, в их парадных нарядах, наблюдал на них со стороны, самовлюбленные самодовольные индюки ходили разглядывали, плакатики разглядывали, точно что они живут в каком придуманном ими самими не реальном мире. А реальность такова, что основная часть утопает в грязи и дерьме, детей не знаешь в чем в школу отправлять, и он еще поехал попрошайничать на пляж с набережной
  • Гость
    22.11.2017, 19:41
    Без голубой каёмочки?Обидно,да! (((
  • Гость
    22.11.2017, 20:00
    18-19 ВСО ближе к москве чем саратов, хотя елшанка еще ближе
  • Чуби
    22.11.2017, 20:13
    И ВСО туда же
  • Гость
    22.11.2017, 20:57
    Вы люди..Ау где вы..Вы что пишите вообще бред..Дигродация
  • Гость
    22.11.2017, 21:14
    ВСО и в хорошие времена то , подзабывали, а уж, в наше время представляю что там. Власти, что же Вы совсем стыд потеряли!
  • Власть и депутаты
    22.11.2017, 21:54
    Мы сейчас как раз активно работаем над благоустройством доступной для нас среды. Для начала сделали налог на свои дома, меньше чем на квартиры. Теперь обустраиваем дворовую территорию своих коттеджей, работа ведется постоянно под контролем специалистов ландшафтного дизайна. Средства не жалеем на себя любимых, поверьте. Осваиваем по полной программе.
  • КБ Стрелка
    22.11.2017, 22:05
    Вот вы темные, сартовчане. Это не полоса препятствия, это инсталляция такая, произведение урбанистического искусства. Нам в Москве видней, как у вас должно быть. А вы только хаите, потому что в дизайне ничего не понимаете.
  • Гость 20:57
    22.11.2017, 22:26
    не дИгрОдация а деградация)
  • Гость
    23.11.2017, 00:33
    А вы и дальше голосуйте за партию жуликов и воров! Ещё не такое увидите!
  • Гость
    23.11.2017, 07:46
    На Рахова, кстати, новый асфальт уже долбят.
  • Гость
    23.11.2017, 08:24
    У них бассейн вон сделали а они жалуются.
  • Гость
    23.11.2017, 08:39
    8-24 - точно, осталось крышей накрыть и продавать абонементы.
  • Гость
    23.11.2017, 09:01
    и восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества и шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время...
  • Гость
    23.11.2017, 09:03
    Шикарный вид))))
  • Гость
    23.11.2017, 12:49
    00 33, хватит бредить, как попугай блин. не было ер, был бардак, коррупция и подхалимство, есть она все на месте осталось, придет к рулю собчак, навалушка или мальцевщина, ничего не изменится, воровать и языком воздух гонять будут те же люди, только под предводительством других босов, Нужно содержимое голов менять и начинать с себя .
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus