Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Во дворе дома неизвестный разбил стекло машины и ушел

  • 09:10, 23 ноября 2017
  • Комментариев[42]

В редакцию ИА "СарБК" прислали видео, на котором запечатлено странное происшествие в одном дворов в центре Саратова.

21 ноября около 9.30 во двор дома на ул. Московской, 122/126, пришел неизвестный гражданин. Он достал из сумки 2 камня и бросил их в лобовое стекло припаркованного автомобиля. После этого удалился, активно жестикулируя и, по всей видимости, произнося какие-то эмоциональные тирады. Свидетелем происшествия стала дворник, которая в этот момент подметала тротуар неподалеку.

Мотивы поступка остаются неизвестными, как и личность хулигана. Однако свидетели утверждают, что этот человек в тот же день заходил в один из магазинов рядом с домом. Имеется снимок с камеры видеонаблюдения. Владелец авто написал заявление в полицию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 42
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.11.2017, 09:16
    Водила накосячил скорее всего..
  • Гость111
    23.11.2017, 09:16
    "Такую личную неприязнь имел к потерпевшему, аж кушать не мог"......
  • Гость
    23.11.2017, 09:31
    Ничего удивительного, забодали видать эти машины во дворе...... Скоро кошке прошмыгнуть будет негде..... Ставят чуть ли не передними колесами на подоконники квартир первых этажей.
  • Гость
    23.11.2017, 09:33
    Вот где непаханное поле пополнения бюджета области, ходи по дворам и штрафуй..... Штрафы засылай через интернет и попробуй не оплати. Мигом денежки найдутся на стоянки и аренду гаражей. И застройщиков всех перештрафовать для отсутствие в строящихся домах парковочных мест.
  • Гость
    23.11.2017, 09:39
    Вообще ничего странного, в свободной стране живём.
  • Гость
    23.11.2017, 09:41
    Средь бела дня и не торопясь, уверенный , что ничего ему не будет за это преступление. Вот бы найти, наказать и придать огласке , чтоб другим неповадно было. Зло своё при себе надо держать, а не выплёскивать его на машины. Никто не виноват, что ты не смог себе купить автомобиль, а выяснять отношения таким способом - не по - мужски .
  • Гость
    23.11.2017, 09:49
    А вот блокираторы во дворах законно установлены?ечть разрешение на них?
  • Гость
    23.11.2017, 09:56
    Интересно, а кто это и зачем с руки снимал, т.е. ждал этого момента? Ведь это не стац. камера.
  • Гость
    23.11.2017, 10:16
    Надо этим мажорам потихой к "блокираторам" рулевые тяги тросами пристегивать, чтобы выезжая они понимали что за все надо платить, даже за халявно захваченное место.
  • дим
    23.11.2017, 10:17
    Полное право имею во дворе ставить машину как захочу. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.11.2017, 10:20
    И вправду, автор, сам то кто и как он там оказался? Вовремя включил камеру, заснял процесс зная дело...
  • Диму
    23.11.2017, 10:21
    Поделите двор на всех жителей дома и пользуйтесь своими миллиметрами. )
  • Гость
    23.11.2017, 10:44
    10-17 - Двор - это место общего пользования для жильцов дома. Просто никто еще не писал в прокуратуру на владельцев припаркованных раздолбаек..... А вот напишет какой-нибуть пенсионер - задолбаетесь отмазываться за использование части общей территории в своих личных целях без согласия всех жильцов .
  • Гость
    23.11.2017, 10:50
    Нагадил владелец видимо этому пенсионеру))) Смелый дедок.
  • 10,44
    23.11.2017, 10:51
    Не совсем понятно- вы пенсионер или прокурор, а может просто больной?
  • Гость
    23.11.2017, 10:52
    А вообще интересное кино вырисовывается!!!!! Живет в доме например сто семей, 50 с машинами, они занчит поделили двор на парковочные места и ставят там свой вонючий транспорт. налог на землю под домом, включая придомовую территорию платят все 100 и только 50 имеют парковочные халявные места..... А стоимость этой земельки не хилая в условиях города. Вот пример - земелька под и у 9-ти этажки в Волжском районе по кадастру ажно 19 млн. рубликов........ С нее , с этой суммы и дерут налог...... Его конечно раскидывают на толпу народа, живущих в доме ........ Это примерно соток 20 с натяжкой - и что 20 соток земли в городе стоят 19 млн..!!!!
  • Гость
    23.11.2017, 10:56
    Я знаю одно, к дому должен быть нормальный подъезд, не заставленный чем попало и места для того, чтобы можно было гулять с детьми. а на деле получается, что в случае чего ни скорая, ни пожарная подъехать не смогут. Видимо придется их дополнять эвакуаторами для расчистки подъездов к домам в экстренных ситуациях...... К сожаления, сталкивался с подобной ситуацией сам неоднократно - приходилось буквально на себе тащить за 500 м тяжелобольного до скорой, так как подъехать к подъезду было невозможно.....
  • 10,56
    23.11.2017, 11:09
    500 метров до скорой от подъезда? Где такой подъезд? Ты откуда тащил?
  • Гостю 09:41
    23.11.2017, 11:23
    На счёт свободной страны- вы явно погорячились !
  • Гость
    23.11.2017, 11:35
    а в токио нельзя купить машину без парковочного места- твоя машина -твоя проблема , а права на дороги и дворы у всех общие. Более полная информация: https://news.sarbc.ru/main/2017/11/23/208727.html
  • Гость
    23.11.2017, 12:10
    11-09 Газовая 24. Дома Исаева 20, 22,24 перегородили свои дворы, кто ворота поставил, а кто заставил так что скорая даже не сунулась.
  • Гость
    23.11.2017, 12:23
    О там на Исаева вообще дурдом, вот только по Исаева можно было худо-бедно проезжать, а вчера утром обратил внимание что вся улица с двух сторон заставлена машинами...... Что будет зимой, жуть........ Видать еще дома заселили. И все дворы с выездами на Исаева законопатили воротами и ограждениями.
  • Бездельник
    23.11.2017, 12:49
    Я на месте полицейских ещё бы привлёк водятла по КоАП за парковку к дому ближе 5 метров!!
  • дим
    23.11.2017, 12:55
    Пишут тут неудачники не имеющие машину. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.11.2017, 13:10
    На Юдашкина похож
  • Супермен
    23.11.2017, 13:10
    Это всё бетмен!
  • Гость
    23.11.2017, 13:23
    Быть владельцем машины в наше время невыгодно и не практично. На те денежки которая она стоит сама плюс разходы на ее обслуживание проще и выгоднее ездить на такси.
  • ДИМУ
    23.11.2017, 13:23
    Пишут тут жители домов, задолбаные ДИМами.
  • Гость
    23.11.2017, 13:24
    Жить вообще не выгодно и не практично.
  • Гость
    23.11.2017, 13:25
    Это был сарказм если что, а то припишите призывы к суициду
  • Гость
    23.11.2017, 13:39
    А нафига она сейчас нужна, торчать в пробках, нервничать из-за уродов с камнями, тратится на ее ремонт, заправку, проблемы с парковкой и т.д. И все только ради того, чтобы утром привезти и отвезти свою жирную тушку на работу и пару раз в неделю на базар (магазин)......
  • Гость
    23.11.2017, 14:04
    В шею все машины из дворов..... Летом совсем кошмар, как начнут симфонические концерты своими сигнализациями устраивать, жуть.....
  • Гость
    23.11.2017, 14:39
    14.04, от звука сигнализации толку ноль, только соседей раздражать. Свою отключил нах. Заметил, что многие автовладельцы во дворе ставят на беззвучку..
  • Гость
    23.11.2017, 14:47
    ну и правильно, парковать надо свои тазы надо поскромнее!!!
  • Гость
    23.11.2017, 15:27
    дворник видел, дворник знает :)
  • Гость
    23.11.2017, 15:58
    14-39, все мы со временем постепенно умнеем..... Но там достаточно одного недошедшего и хватит разбудить полдома.
  • Гость
    23.11.2017, 16:12
    Да польза от камер видео наблюдения только жкх компаниям. Полный развод. Ка был этот мужик не известным так и останется )
  • Гость
    23.11.2017, 22:28
    Обладание автомобилем не дает права на захват куска земли во дворе. Видимо мужика достали эти корыта, да еще и наставленные блокираторы. Купил машину - купи или арендуй место для нее. В данном случае за парковку во дворе стоит брать деньги, которые пойдут на благоустройство этого двора.
  • Гость
    23.11.2017, 23:17
    Сколько же больных в нашем городе!!! Ужас! (среди комментирующих)
  • Гость
    24.11.2017, 08:40
    Купи частный дом и разреши на газонах, у входа в дом ставить машины всем желающим. Авось отпустит.
  • Гость
    24.11.2017, 08:58
    У частных домов та же картина, просто там места больше и мешают только себе да соседу.....
  • отелло
    28.11.2017, 11:55
    я бывшей жене тоже недавно колеса порезал чтоб не расслаблялась.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus