Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель скрылся после наезда на двух девушек на "зебре"

  • 09:34, 23 ноября 2017
  • Комментариев[17]

Вечером 22 ноября в Заводском районе Саратова были сбиты 2 пешехода.

По информации областной ГИБДД, в 23 час. напротив дома N22 по пр. Энтузиастов неизвестный водитель при проезде пешеходного перехода допустил наезд на двух девушек - 19 и 21 года. С места ДТП автомобилист скрылся, пешеходы были доставлены в больницу. Позже на ул. Барнаульской у дома N4 был обнаружен "Фольксваген Гольф".

В 18.15 на пл. Свободы (у дома N21) в Энгельсе 33-летняя женщина на "Лексусе" сбила 24-летнего мужчину. Пешеход госпитализирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Двуногий
    23.11.2017, 10:14
    Ещё один слепой водятел "не увидел" переходящих по пешеходному переходу. И привычно свалил - ну точно водятел. Пора их отлавливать и глаза мыть с мылом, а то и чем похуже.
  • Водятел
    23.11.2017, 10:30
    Ещё две слепые двуногие курицы "не увидели" ехавшую на них машину. И привычно не убедились в безопасности перехода - ну точно двуногие курицы. Пора их отлавливать и глаза мыть с мылом, а то и чем похуже. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.11.2017, 10:45
    Не оправдываю водителя - скрылся, значит уже виноват. Но много ли в городе пешеходных переходов, оборудованных согласно ГОСТа? Стандарт устанавливает, что пешеходный переход должен быть оборудован знаком, разметкой и стационарным освещением. И не или - или ,а все эти требования должны быть выполнены на каждом переходе. Тогда и наездов станет меньше.
  • Гость
    23.11.2017, 10:56
    Сейчас в городе темно и грязно, да еще и туман - водитель реально мог не заметить, а пешеходы этого просто не понимают
  • Не едросс
    23.11.2017, 10:56
    Для всех водятлов давно уже пора едросам ввести пожизненное лишение прав за наезд на пешехода на пешеходном переходе !!!! Независимо куда и как смотрел пешеход, который переходил дорогу в установленном месте !!! Другого быть не должно!!! Проявите наконец-то свою истинную заботу о простых людях (не едроссах!) ,находясь в высокодоходных думских креслах , едросссы !!! Или вам полмиллионных "зарплат " все мало для этого ???!!! Хватит болтать языками обо всем подряд и ни о чем !!! Совесть то имейте ......
  • korsar
    23.11.2017, 10:58
    Не оправдываю водителя ... выехал- соответствуй!!!... НО ... пешеходы это тоже тупые бараны..... в правилах четко написано НЕ выходи на зебру не убедившись в безопасности перехода.... а по факту что ??? наушники затычки в уши капюшон на голову ( хотя чему мерзнуть мозга то нет) и идут сцуко НАПРОЛОМ даже не смотрят по сторонам !!!!!!!!!!!!!!!!! пешеходы не всегда бывают правыми на зебре.... бывают еще и мертвые..
  • Гость
    23.11.2017, 11:04
    Водятел! Мочить таких как ты в сортире нужно!
  • Гость
    23.11.2017, 11:13
    Вчера поворачивал с Соколовой на Мясницкую под стрелку на светофоре, т.е. по сути ехать можно если не мешаешь основному потоку (снизу вверх идущему по Мясницкой). Аккуратненько повораааачиваю, чтоб никому не помешать...и чуть не сбиваю двуногую, которая почему то решила перейти передо мной поперек всего потока машин на красный...Чудом не успел сцепление до конца отпустить и оттормозился. Это трындец товарищи, на ровном месте...
  • Гость
    23.11.2017, 11:19
    Скорее всего пьяный был водитель, поэтому и свалил.
  • чуби
    23.11.2017, 11:27
    местные автохтоны в массе не должны водить по своим интеллектуальным и моральным качествам. водятлов - под суд!
  • Гость
    23.11.2017, 11:48
    Какая разница пьяный/не пьяный, темно/светло, куры/не куры и тд, есть правила, которые нужно соблюдать и отвечать за их нарушения и ссылки на некоторые факторы не уместны мы все понимаем или должны понимать с какими препятствиями может столкнутся (в полном и переносном смысле) как водитель, так и пешеход...
  • Гость
    23.11.2017, 12:13
    Энтузиастов 22 это перекресток с Авиастроителями, а там светофор. значит пер на красный.
  • Гость
    23.11.2017, 12:27
    Нога пешехода только встала на пешеходный переход движущий автотранспорт обязан остановиться и пропустить пешехода именно так и поступают в Москве в Саратове не пропускают, видно воспитание быдло.
  • Гость
    23.11.2017, 12:52
    Если остановка должна осуществится по всем правилам физики - то да, иначе - нет
  • ПЕТРУЧИО
    23.11.2017, 13:17
    Два по сто и осетриночки.... .
  • Гость
    23.11.2017, 13:45
    При выезде от *Тау* на зеленый и повороте на право на 50 лет всегда прется стадо: перехода там НЕТ - он в 20 метрах безопасный, подземный. Но , баран *шагнул на проезжую часть - все машины должны остановиться!*
  • Гость
    23.11.2017, 23:45
    Водитель скрылся на зебре. А машину бросил?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus