Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое горожан лишились оставленных в машинах денег

  • 10:36, 23 ноября 2017
  • Комментариев[9]

В Саратове двое автовладельцев лишились денег, оставленных в машинах.

21 ноября 21-летняя гражданка спохватилась, обнаружив у рынка "Хрустальный" пропажу 50 тыс. руб. из салона своей "Киа Рио". А 30-летний мужчина не досчитался 85 тыс. через день после того, как оставил их в своем "Опеле Корса".

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Надзор за расследованием осуществляет прокуратура города, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x