Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое горожан лишились оставленных в машинах денег

  • 10:36, 23 ноября 2017
  • Комментариев[9]

В Саратове двое автовладельцев лишились денег, оставленных в машинах.

21 ноября 21-летняя гражданка спохватилась, обнаружив у рынка "Хрустальный" пропажу 50 тыс. руб. из салона своей "Киа Рио". А 30-летний мужчина не досчитался 85 тыс. через день после того, как оставил их в своем "Опеле Корса".

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Надзор за расследованием осуществляет прокуратура города, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.11.2017, 10:56
    Оставили на видном месте? Да ещё такие суммы в машине оставляют. Больше похоже на спланированные действия.
  • Гость
    23.11.2017, 11:01
    Храните деньги в банке! лучше в 3-х литровой!
  • Гость
    23.11.2017, 11:13
    Очень странно... как будто воришли ходят и все подряд машины обыскивают, нету денег .. ну ладно в следующей посмотрим... или они ясновидящие вскрывают только те где деньги, как будто это так легко, стали бы рисковать из за таких сумм !
  • korsar
    23.11.2017, 11:22
    значит это были легкие деньги халявные или ворованные раз так легко в машине их можно бросить.... те деньги которые заработаны нелегким трудом просто так не бросают а держат при себе...... есть еврейская молитва " Господи, спасибо за то, что взял деньгами !
  • Гость
    23.11.2017, 11:44
    В 21 год успешная гражданка на киа рио вот так просто бросает полтинник, а где-то в низу голодные дети мечтают об горстке конфет...
  • Гость
    23.11.2017, 11:47
    Я не знал, что в Саратове на такое способны.
  • Гость
    23.11.2017, 11:57
    Кругом горы внизу воры? Саратов
  • Гость
    23.11.2017, 17:31
    О том что воры ходят на дело в сопровождении ясновидящих известно давно Так что бить стекла всем подряд не надо Такие вот дела самое главное что менты не больно то горят желанием заниматься такими делами несите праведные и неправедные деньги в дом в семью все дела
  • Гость
    24.11.2017, 08:27
    Кучеряво живет народ. У меня в машине больше пару сотен для внезапного шиномонтажа редко лежит)))
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus