Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улице задержали мужчину с нунчаками

  • 10:25, 24 ноября 2017
  • Комментариев[14]
Vladtime.ru Vladtime.ru

Вечером 23 ноября в Саратове у дома по 1-му Кавказскому тупику полицейские в рамках оперативного мероприятия задержали 32-летнего мужчину. У дважды судимого за кражи безработного горожанина обнаружили и изъяли нунчаки - холодное оружие ударно раздробляющего действия.

Он рассказал, что сделал их дома для самообороны. Возбуждено уголовное дело по ст. "незаконное изготовление оружия". Мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость)))
    24.11.2017, 10:53
    Брюс Ли недоделанный!
  • Гость
    24.11.2017, 11:01
    Микеланджело! Ты в Саратове?
  • Гость
    24.11.2017, 11:11
    "В рамках" "оперативных" "мероприятий" - сколько страшных слов
  • Гость
    24.11.2017, 11:12
    Это оружие, чаще всего, опасно в первую очередь для его владельца
  • Гость
    24.11.2017, 11:50
    Я могу вас изуродовать одним пальцем! Вы каратист? Нет,фотограф!
  • Гость
    24.11.2017, 12:17
    для самообороны хороша только граната, так выдергиваешь чеку и держишь. Объясняешь, если разожму, все в рай понесемся.
  • юморист
    24.11.2017, 12:17
    я вот с клюшкой хоккейной хожу, получше любых нунчак будет, и "ПэПСы" мило улыбаются и по хребту можно надавать...
  • Нож
    24.11.2017, 13:00
    только он уравнивает права
  • Гость
    24.11.2017, 13:15
    Может, он собирался бросить вызов местному мастеру боевых искусств?
  • Гость
    24.11.2017, 13:38
    в любом спортивном магазине они продаются, впрочем как и биты и как ножи, ментам палка нужна была, вот и надавили на мужика - статья только за изготовление есть, а за хранение и ношение нету - сказал бы что нашел - был бы свободен
  • Гость
    24.11.2017, 15:38
    а интересно.. когда нибудь введут палочную систему на поимку ментов воров.. например в этом месяце надо закрыть 30 оборотней в погонах... то то было весело то то хорошо. Глядиш в ментовских училищах конкурс схлынул бы перед неминучей посадкой
  • АНАЛЬНЫЙ МАНЬЯК
    24.11.2017, 15:38
    Чеки Чан появился в Саратове.
  • Гость
    24.11.2017, 15:42
    блин, да это штука для обмолота риса, если бы он книжки читал про Китай - враз бы отмазался :)))
  • Гость
    25.11.2017, 10:50
    В первую очередь они опасны для него самого. Годами учатся ими пользоваться. А если гопники нападут и настучат ему по голове, что тогда?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus